Гость
Статьи
Месть за измены

Месть за измены

Окончательно убедилась в постоянных изменах парня. Что сказать напоследок, чтобы конкретно задело, убило его морально? Хотя что там задевать, когда внутри пусто..

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что он ш....а....вка шелудивая, которая волочится за каждой юбкой. Закомплексованный мальчик.

Гость
#2

Самая лучшая месть мужику - стать афигенно счастливойбез него, естесна забанив и забыв его.
Все остальное бездейственное.

Измена возможна только в браке, потомучто ВНЕ брака он те ни- кто. И ты ему кусок мяса для траха, как и все остальные

Игорь
#3

Ты лучше себе задай вопрос, почему ты пустышке дала зеленый свет, а других, более нормальных, высокоранговых, ты отшивала и не давала ни единого шанса. Ты сама к себе притянула чысокопримативного, кому ты нужна была лишь для удовлетворения похоти и в будущем будет также, изучай кто такие высокопримативные и как не спутать высокорангового с высокопримативным

.
#4

Меняйте себ. Наверное, вы разбитая. А девушка должна быть строгой. Меня никогда не привлекали гулящие. И им со мной тяжело. Веди себя строго и гудящим не интересна будешь. Будет другой уровень. Бывший ленился, нищук, пьяница, но не изменял. И я никогда не изменяла.

Гость
#5

А ничего не надо делать. Вообще ничего. Ни делать, ни говорить. Надо просто послать этого козла на х..у.й. И не на словах, а на деле. Всё, нет его. И пусть делает, что хочет - хоть сдохнет, хоть осчастливится до жоnы. Но только без Вас. Вот и все дела. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь в бессмысленности всех этих эмоциональных разборок. Дело важно, а не слово.

Гость
#6
Игорь

Ты лучше себе задай вопрос, почему ты пустышке дала зеленый свет, а других, более нормальных, высокоранговых, ты отшивала и не давала ни единого шанса. Ты сама к себе притянула чысокопримативного, кому ты нужна была лишь для удовлетворения похоти и в будущем будет также, изучай кто такие высокопримативные и как не спутать высокорангового с высокопримативным

Эм. Тут дело не в этом. Может быть девушка думала, что это она им не нужна, поэтому ничего не могло получиться

Фатальный
#7

Убить морально -как это работает?

Гость
#8
Игорь

Ты лучше себе задай вопрос, почему ты пустышке дала зеленый свет, а других, более нормальных, высокоранговых, ты отшивала и не давала ни единого шанса. Ты сама к себе притянула чысокопримативного, кому ты нужна была лишь для удовлетворения похоти и в будущем будет также, изучай кто такие высокопримативные и как не спутать высокорангового с высокопримативным

типа ко всем бабам стоит очередь из высокоранговых, лол

Гость
#9
Гость

А ничего не надо делать. Вообще ничего. Ни делать, ни говорить. Надо просто послать этого козла на х..у.й. И не на словах, а на деле. Всё, нет его. И пусть делает, что хочет - хоть сдохнет, хоть осчастливится до жоnы. Но только без Вас. Вот и все дела. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь в бессмысленности всех этих эмоциональных разборок. Дело важно, а не слово.

Жидкарик

Гость
#10
Гость

Жидкарик

А тебе погуще надо? Ну можно и погуще, но ведь ты только учти, что если будешь гоняться за крутыми эмоциями и эффектами, так ведь и ты крутой эффект получишь, в виде выбитых зубов, сломанной челюсти и носа, и прочих повреждённых частей тела, разной степени тяжести. Тебе это надо? Ну тогда действуй. Я всего лишь предостеречь хотел, а то совесть порой мучает, как вспомнишь этот ворох попорченных мною чужих костей. Да. Самое главное. Карточку в травмпунке по месту жительства не забудь завести. Пусть лежит. На всякий случай. Она тебе скоро понадобится.

Гость
#11
Гость

Жидкарик

Так что жидкарик не в моём ответе. Жидкарик это то, чем ты в скором времени сраться начнёшь. Помнишь как в фильме ДМБ? Ну вот.

Автор
#12
Игорь

Ты лучше себе задай вопрос, почему ты пустышке дала зеленый свет, а других, более нормальных, высокоранговых, ты отшивала и не давала ни единого шанса. Ты сама к себе притянула чысокопримативного, кому ты нужна была лишь для удовлетворения похоти и в будущем будет также, изучай кто такие высокопримативные и как не спутать высокорангового с высокопримативным

Он-военнослужащий, уезжает, приезжает домой..огромное расстояние между нами. Сомнения у меня были уже давно, стоило тогда все закончить, но до последнего верила, потому что он что-то значил для меня.

#13

Ничего. Просто порвать с ним отношения. Безразличие злит иногда больше чем слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: