Гость
Статьи
Жена красивее …

Жена красивее любовницы

Зачем мужчины изменяют, если жена красавица и умница, и секс есть?

Встречаюсь с женатым мужчиной почти год. Именно встречаюсь: у нас много ежедневного общения, ходим постоянно на концерты, в рестораны, бары, на спортивные мероприятия и т.п. Секс достаточно редко - раз в 3 недели где-то. Во время встреч прям любовь. Я чувствую и точно не ошибаюсь. Но вопрос вот в чем: зачем он изменяет?
У него очень красивая жена, умница, воспитывает 4х деток. Точно знаю, что секс у них каждую неделю есть, он и не скрывает. Общаются они в течение дня. В общем, с виду - идеальнейшая семья.
Так зачем ему я? Явно хуже жены...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет чувствовать себя этаким мачо..... Самоутверждается таким образом.

Фатальный
#2

Ну вы же не знаете всего. Вдруг она орально его не удовлетворяет?

Гость
#3

А у вас такого не было, чтобы вам нравились два-три мужика одновременно? Каждый по своему. У меня было. Он просто себе не отказывает в удовольствии. И не отличается наличием совести...

Гость
#4

а зачем бабы гуляют от внимательных, заботливых, надежных, симпатичных с гамадрилами и прочей алкашней?

Гость
#5
Фатальный

Ну вы же не знаете всего. Вдруг она орально его не удовлетворяет?

Больше похоже на то, что она для того, чтобы сидеть с детьми, а для досуга любовница. Если бы дело было в сексе, то было бы наоборот - с женой раз в три недели, с любовницей каждую неделю.

Гость
#6
Гость

А у вас такого не было, чтобы вам нравились два-три мужика одновременно? Каждый по своему. У меня было. Он просто себе не отказывает в удовольствии. И не отличается наличием совести...

Более всего правды в последнем предложении

Гость
#7

Вы для разнообразия, он же бабник.
А как сказал один любитель разнообразия, "любовница должна быть страшнее жены, чтобы на нее не залипнуть (влюбиться) и не по&ерить семью". (С) Как бы в сравнении, "а дома лучше". Есть такие индивиды. Может и этот (Вашим не называю, т.к. он не Ваш) такой же.

Гость
#8
Гость

Он хочет чувствовать себя этаким мачо..... Самоутверждается таким образом.

Каким маче

Гость
#9

Он тоже хуже своей жены)).

Василий
#10

А он вам зачем? Мужа ищите, вы вполне созрели для семьи.

Гость
#11

А красивая и свободная с ним гулять не будет,поэтому он выбрал вас. Вы для него доступны, а другие нет. Ведь ему нужно разнообразить досуг хоть с кем. Он т.о. живет две жизни паралельно. Одна у него основная-там жена,дети , родственники, обязательства,ответственность. Другая жизнь -холостая, легкая и свободная с вами. Он ментальный многоженец.

#12

Лучше в определеном моменте. Представь твой муж воспитывает 4 детей, как ты думаешь секс с ним будет на двоечку или десяточку? А ещё тебе хочется сходить в ресторан, в клуб, погулять. Думаешь с 4 детьми получится вырваться мужу? Нет конечно, ему нужно внимание, ты ему это даёшь. И чисто как мужчина отвечу. Если я нашел любовницу, которая со временем все равно захочет моего развода, то чтоб не разводиться конечно же я буду говорить что у меня все ништяк в семье(разводиться не буду даже не проси). Но когда в семье ништяк, поверь мне на лево не потянет

Гость
#13

Хочет чего-то новенького - секс со страшилой

#14

И ты не хуже жены, это он тебе внушил что хуже, ему так удобно, ты же согласна что она лучше, значит будешь любовницей которая не посмеет возражать ему, ведь для него выбор очевиден. Брось его, ты только унижаешься, брось и он тебе сам расскажет все косяки в их жизни, всё что его не устраивает и секса там уже нет и ты красивее и умнее. Так работает система

Гость
#15

Может нужен гарем, так чувствует свою значимость.

Гость
#16

Я изменяю мужу, живу с ним не знаю почему, может жалость, может привчка и его не уважаю. Вот так же чувствует мужчина по отношению к своей жене.

Гость
#17
Гость

Я изменяю мужу, живу с ним не знаю почему, может жалость, может привчка и его не уважаю. Вот так же чувствует мужчина по отношению к своей жене.

Любовник не хочет строить с вами семью?

Гость
#18
Гость

Любовник не хочет строить с вами семью?

а кто захочет строить семью с бл-ядь-ю? кто как не йоб-ырь знает на что она способна?

Гость
#19

а ты спроси у этого товарища , как поведёт себя если его жена и дети погибнут ? например в авиакатастрофе в море ( что даже не похоронить ) по его реакции найдёшь ответ

Гость
#20

Сегодня горит Англия, вчера США, ждем историй, про ипотеку там, на Западе, кстати, вчера сразу же спросили знакомого из США, про ипотеку у них, ответ был такой - при идеальной кредитной истории 7,5% годовых на 30 лет!

Гость
#21
Гость

а ты спроси у этого товарища , как поведёт себя если его жена и дети погибнут ? например в авиакатастрофе в море ( что даже не похоронить ) по его реакции найдёшь ответ

А какая тут может быть реакция? Разумеется, ответит, что ему будет очень больно, что "не переживет"... Вы представляете, чтобы кто-нибудь сказал "мне всё равно" (даже если это правда)?

Гость
#22
Гость

А какая тут может быть реакция? Разумеется, ответит, что ему будет очень больно, что "не переживет"... Вы представляете, чтобы кто-нибудь сказал "мне всё равно" (даже если это правда)?

Реакция бывает разная , взгляд выдаёт , взгляд бывает что вот сейчас набросится - обычная реакция бабника . Есть реакция он лицом побелел - трус , такой предаст даже родную мать . Есть реакция который отвечают вопросом на вопрос , такие убивают , им только надо выждать момент . Если плюнет в лицо то он любит только себя и сильно раздражён что не по ему стала ситуация . Если улыбнётся то это последнее свидание , найдёт другую . А вот если сказать его жене , то вообще по другому поведёт себя .

#23

Мужчина просто кобель, он полигамен . Такой гулять будет всю жизнь, пока морковка не отвалится. Вас использует как легкодоступную добычу, на которой и жениться не нужно и вообще без обязательств, как животное. А любит красавицу-жену и никогда не бросит, если только она сама его не выкинет. Говорю это по собственному опыту, сама красотка, а муж волочился за каждой юбкой, так как возомнил из себя мачо, а был обычным ресторанным кобелем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: