Гость
Статьи
Умственно отсталая …

Умственно отсталая девушка и здоровый парень

Если у девушки лёгкая степень УО и она не работает, живёт за счёт родителей, то многие здоровые парни захотят с ней отношений? Но а парень с УО и который живёт за счёт родителей, точно никому из девушек не нужен.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой здоровому парню девушка с УО?

Гость
#2

Курица колхозная, ты хоть понимаешь, что имеется в виду под "отношениями"??? Желание создать семью!
В твоей же ситуации всё, что может хотеть парень - трахать её. И в молодости я знал таких парней, ничего в этом нет зазорного, легкая умственная отсталость замечается только при общении, несколько знакомых таких было.

Гость
#3

Это у Вас УО . Нормальный здоровый человек ,никогда не захочет отношений с УО . Ведь могут родится полные олигофрены

Гость
#4

А зачем парню "внутреннее содержание", когда ему нужна только оболочка для секса и ресурс для прокорма потомства?
Легкая степень, это легко может на работу устроится и его содержать

Автор
#5

Слабоумные у парней в фаворе им такие и нужны, они умных боятся.
Слабоумный парень, понятное дело, никому не нужен но это не так обидно как когда умная девушка не нужна

Автор
#6
Гость

Курица колхозная, ты хоть понимаешь, что имеется в виду под "отношениями"??? Желание создать семью! В твоей же ситуации всё, что может хотеть парень - трахать её. И в молодости я знал таких парней, ничего в этом нет зазорного, легкая умственная отсталость замечается только при общении, несколько знакомых таких было.

ну для тебя только умственно отсталая и пойдет, полноценную тя не тянешь

Гость
#7
Гость

А зачем парню "внутреннее содержание", когда ему нужна только оболочка для секса и ресурс для прокорма потомства? Легкая степень, это легко может на работу устроится и его содержать

Главное чтобы в его вкусе внешне была, иначе отвращение, для секса не годится

Автор
#8

Нормальным мужикам нравятся умные, а согласным на дурочку будет в лом за неё многие вещи делать и помогать в том, что кажется простым. Ну и бесить будет, что она бабла не приносит.

Гость
#9
Автор

ну для тебя только умственно отсталая и пойдет, полноценную тя не тянешь

Не обижайся, но ты для меня не подойдёшь.

Гость
#10

Ни один. Если она крамивая иогут йябать, но серьёзных отношений и брака не жди

Гость
#11
Автор

Нормальным мужикам нравятся умные, а согласным на дурочку будет в лом за неё многие вещи делать и помогать в том, что кажется простым. Ну и бесить будет, что она бабла не приносит.

Другими словами, ты понятия не имеешь, какими бывают в жизни девушки с легкой умственной отсталостью, не сталкивался, очевидно. Но я подскажу, пусть и заочно - они именно такие, как ты их описал, но с точностью до наоборот.

Гость
#12
Автор

ну для тебя только умственно отсталая и пойдет, полноценную тя не тянешь

Багиня (которую надо "тянуть", "добиваться") это как раз и есть НЕполноценнная.

Дело в том, что понты/тщеславие (потребность в одобрении) - это как раз и есть признак личностной НЕполноценности, это тебе любой психиатр скажет или можешь сама загуглить (в том числе в МКБ-10).

А уровень интеллекта как раз НЕ является критериям личностной неполноценности.

Не знала?

Гость
#13

Смотря какие отношения.Спермослив-запросто.Семья-нет.

Автор
#15
Гость

Не обижайся, но ты для меня не подойдёшь.

конечно, не подойду, у меня мозг есть , не обижайся

Автор
#16
Гость

Другими словами, ты понятия не имеешь, какими бывают в жизни девушки с легкой умственной отсталостью, не сталкивался, очевидно. Но я подскажу, пусть и заочно - они именно такие, как ты их описал, но с точностью до наоборот.

Вот ты точно умственно отсталая, ко мне обращаешься в мужском роде и почему-то думаешь, что знаешь, каких я знаю инвалидов и насколько близко!

.
#17

Есть давний знакомый. Ушлый. Умеет крутиться не работая. Отсидел за мошенничество. Всю жизнь у него девушки, на мой взгляд, с умственной отсталостью. Ни образования, ни норм поведения. Ему нравится. Рядом с ними он петух. Крутит ими. Уже три таких родили от него. Матери никакие, себя не могут обслуживать. И все от него гуляют. Он их ждёт возле клубов, дерётся с их кавалерами. Считаю, у этого мужчины большие проблемы с головой. Сейчас ему под 50, не изменился вкус. Меня никогда, с юности, не привлекали проблемные. Наоборот, узнаю о пороках, и даже если нравился, теряю интерес. Хочу для себя самого лучшего.

Василий
#18

А пенсий у этих, с УО, нет?

Pafnuty
#19

Верно. Такая девушка неплохой вариант, но только при условии что она симпатичная, в быту все может делать и не выносит мозг. Вообще лёгкая степень умственной отсталости почти не заметна, человек просто не может работать на некоторых работах. Уж такая девушка точно лучше ЧСВшной расфуфыренной фифы с понтами.

Гость
#20
.

Есть давний знакомый. Ушлый. Умеет крутиться не работая. Отсидел за мошенничество. Всю жизнь у него девушки, на мой взгляд, с умственной отсталостью. Ни образования, ни норм поведения. Ему нравится. Рядом с ними он петух. Крутит ими. Уже три таких родили от него. Матери никакие, себя не могут обслуживать. И все от него гуляют. Он их ждёт возле клубов, дерётся с их кавалерами. Считаю, у этого мужчины большие проблемы с головой. Сейчас ему под 50, не изменился вкус. Меня никогда, с юности, не привлекали проблемные. Наоборот, узнаю о пороках, и даже если нравился, теряю интерес. Хочу для себя самого лучшего.

Вы понятия путаете, эти девушки никакие не умственно отсталые, а просто ленивые и гулящие.

Гость
#21

Знаю, как минимум, 4 девушек уо. Степени отсталости не знаю, наверно легкие, не разбираюсь. Все замужем за здоровыми мужчинами. Трое из них не работают. С детьми. Одна работает, детей нет. И красавицами их не назовешь. Только одна симпатичная. Еще из тех детных, одна уже в третьем браке. Мужьям всем изменяла, поэтому разводилась. Вот у нее такая особенность, мужика увидела и в койку.

Гость
#22
Гость

Знаю, как минимум, 4 девушек уо. Степени отсталости не знаю, наверно легкие, не разбираюсь. Все замужем за здоровыми мужчинами. Трое из них не работают. С детьми. Одна работает, детей нет. И красавицами их не назовешь. Только одна симпатичная. Еще из тех детных, одна уже в третьем браке. Мужьям всем изменяла, поэтому разводилась. Вот у нее такая особенность, мужика увидела и в койку.

Так и у их мужиков тоже уо.Ни один нормальный на ушнице не женится.разве только в уошных мечтах.

Гость
#23
Гость

А зачем парню "внутреннее содержание", когда ему нужна только оболочка для секса и ресурс для прокорма потомства? Легкая степень, это легко может на работу устроится и его содержать

А потомство он потом будет в спецшколу возить. Вот радость!

Гость
#24

А парней с УО знаете? Они никому не нужны наверно?

Гость
#25
Гость

Знаю, как минимум, 4 девушек уо. Степени отсталости не знаю, наверно легкие, не разбираюсь. Все замужем за здоровыми мужчинами. Трое из них не работают. С детьми. Одна работает, детей нет. И красавицами их не назовешь. Только одна симпатичная. Еще из тех детных, одна уже в третьем браке. Мужьям всем изменяла, поэтому разводилась. Вот у нее такая особенность, мужика увидела и в койку.

А парней с УО знаете? Они никому не нужны наверно?

Гость
#26

А вот я, согласен этой точкой зрения. И к такому выводу пришёл на практике. Я 8 месяцев жил с девочкой 27 лет, у неё лёгкая степень УО.
До неё, я 6 месяцев встречался с девушкой 38 лет, преподаватель медакадемии, доцент кандидат медицинских наук.
Внешне, обе очень достойные: Рост 170,175, ножки длинненькие, тело упругое, кожа гладенькая...ни складочки!
Но вот эта девочка, с ментальными отличиями(УО), это просто невероятный восторг!!!
В моей жизни было немало женщин, ну вот только этой девочке, наверное впервые в жизни, я говорил о любви... и делал это страстно, с огромным удовольствием произнося эти слова!
И ведь мы не вели с ней научных дискуссий, и надо сказать, о высоком искусстве разговора у нас не получалось. Ну разве это важно, для двух любящих сердец? А стирать, убирать, готовить и мыть посуду, я её уже почти научил. Что конечно, надо признать, стоило мне больших усилий, много времени, а главное.... очень большого терпения.
И вот с первой, высокообразованной девушкой, нам удалось, и не мало, "всласть" подискутировать, и научить мне её, особо, ничему не удалось... Ну потому, что она же сама всё знает.
А вот расстались мы с ней, не поделив редиску с огурцами. Я предложил нарезать салат из редиски, а она из огурцов... Я конечно же очень скоро одумался и уже был согласен хоть на огурцы, хоть на редиску с огурцами. Но её уже понесло и она ушла в ночь, пешком, бросив последнюю фразу - У нас нет будущего!!!
Так что, я возьму на себя смелость, сделать вывод, что девушке, для счастливой совместной жизни, большого ума не надо. А мужчине чтобы согласиться с этим выводом, достаточно просто иметь, соответствующий жизненный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: