Гость
Статьи
Девушкам важна …

Девушкам важна внешность

Сижу в парке сегодня утром и наблюдаю как два таких высоких красавчика подходят к девушке и говорят..можно с вами сфоткаться? Она говорит да, после фотки один целует её в щёку, уходят, она прям улыбается довольная. Если бы я подошёл с таким вопросом, она бы лицо скривила, сказала бы что то типа зачем мне с тобой фоткаться? Или просто ушла не смотря в мою сторону. Так обычно происходит когда я пытаюсь знакомиться с девушкой.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и дальше то что? все любят красивое, машины, мебель, людей, это нормально

Гостья
#2

У женщин тоже есть глаза, прикинь?! Все любят красивых, богатых. Просто многие готовы закрыть глаза на плохую внешку если парень например очень харизматичный, добрый, заботливый, умный итд.

Гостья
#3

Наверно она была красотка, вот к ней и подошли для фотки. Ко мне бы никогда не подошли))

Гость
#4

Открыл Америку. Так всегда было. 10% привлекательных и обеспеченных самцов пользуют 90% самок. Т.е. у каждого из них по гаремы из самок. Остальных 90% самцов борются за внимаение оставшихся 10% самок.

Гость
#5

А ты подойди с цветком и скажи: Вы такая красивая! Никто мне не поверит, что я видел такие удивительные глаза, если не будет фото со мной.
И - цветок ей.
Тебе придётся приложить больше усилий, чем красавчикам.
Лениво тебе? Тогда сиди-бухти.

Гость
#6

Очередное нытье "хорошего" парня. Хорошего то есть:
1) Без внешки
2) Без харизмы
3) Без интересов
4) Ну, и без особого ума и характера, раз тут такое пишет.
Но хорошего. Поэтому девушка ему нужна, внимание:
1) Со внешкой
2) С харизмой
3) С умом и характером
И он злится, что такой у него нет 🤔
Сочувствия не вызывает

Гость
#7

неудачников никто не любит

Гость
#8
Гостья

Наверно она была красотка, вот к ней и подошли для фотки. Ко мне бы никогда не подошли))

Вот я не красотка, но ко мне в молодости часто подходили знакомиться.
Если окружающие обращали внимание, то включала режим неприступности, лишь бы не ухмылялись. Об одном парне долго жалела, очень понравился.

К
#9

Вообще-то и мужчины в первую очередь смотрят на внешность. Вы что, Америку для себя открыли?

гость
#10

а ты типо на внешку не смотришь?

Гостья
#11
Гость

Вот я не красотка, но ко мне в молодости часто подходили знакомиться.
Если окружающие обращали внимание, то включала режим неприступности, лишь бы не ухмылялись. Об одном парне долго жалела, очень понравился.

Обычные же подходили, да? Не красавчики. Ко мне всякие страшные хaчи всегда лезли лет с 15ти, сейчас уже и они не лезут))

Гость
#12
Гостья

Обычные же подходили, да? Не красавчики. Ко мне всякие страшные хaчи всегда лезли лет с 15ти, сейчас уже и они не лезут))

Вот тот прямо красавец был. Я только на красивых смотрела).
Но дело даже не в его внешности. Голос! Просто музыка, а не голос... эх, всё вредность моя.
Потом встретила будущего мужа. Тоже красивый, на актёра похож. Но голос не то. Тенор. А у того был бархатный баритон.

Гость
#13

Так ты бы наверное тоже к красавице хотел подойти и поцеловать, а не к дурнушке. Что нет?
Хорошая новость в том, что по мере общения внешность достаточно сильно обесценивается. И вроде был человек ничем внешне не примечателен, а вдруг стал самым желанным, любимым и ты сам не понял как это получилось. Это конечно не значит, что внешность совсем теряет значение и что обязательно конкретную дурнушку полюбишь. Вот эту полюбишь и будет сама родная и желанная, другую не полюбишь и хоть тресни. Феромоны, гормоны, черт его знает как это работает.
Так что нефиг париться о том, что изменить не можешь. Работай над тем, что изменить можешь, спортзал например, выровнять зубы итд.
И обязательно понимать, что внешность это первая ступень. Если за ней ничего больше нет, ничего человека не зацепило, то далеко на этом не уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: