Гость
Статьи
Парень …

Парень бесперспективный

Мне 22 ,ему 25 лет .Я закончила учебу ,работаю в консалтинговой фирме и учусь в аспирантуре .Мы не живем ,а встречаемся два года .Он положительный герой -не пьет,не курит ,хороший ,добрый ,веселый,заботливый,интересный собеседник,ухаживает красиво,-дарит мне цветы и подарки..Мой мч какой год как *** в проруби .Учебу бросил из-за того,что ему не нравиться факультет ,на котором он учился заочно . То он не хочет идти в армию,что он боится там доктрины и строгости ,сейчас всячески отмазывается разными способами . Недавно он устроился работать в строительную фирму ,а сейчас он хочет увольняться .Тут ему в голову стукнуло ,что он хочет купить бычков ,кур и начать развивать сельскохозяйственный бизнес-производить продукцию.Прикинул по деньгам не хватит ,решил пойти поработать барменом в баре.

Меня пугает его неопределенность в жизни,что его колотит как колоска по ветру .Нет у него ни мотивации,ни стремлений ,ни цели ,ни задачи.Просто плывет по течению ,куда занесет ,туда он и будет плыть.Я его поддерживала ,наставляла ,помогала .А сейчас я повзрослела и пора его немного взбодрить ,тк он уже взрослый человек ,а не подросток ,которого его несет неизвестно куда.Все же ему 25 лет ,пора уже знать свои цели и задачи.Получается если мы в будущем будем жить вместе и все на мне перейдет -заработок,содержать его и себя,тк он посчитает,что есть я ,зачем чего-либо делать. Я его спросила :"А кем ты хочешь быть ?Какие цели у тебя в жизни есть ?Ты просто халатно относишься к будущему.А если у нас образуется семья ,все переведется на меня ,а ты будешь определяться ".Он мне ответил ,что я не знаю и уходит от этого вопроса.
У меня возникли мысли с ним расстаться,что все время его колышет в разные стороны и с ним нету никаких перспектив . Вы бы расстались с бесперспективным парнем или продолжили отношения ?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

какой он доктрины боится, клоун ты неграмотный? доктрины о применении ядерного оружия?

Сережа Корзинкин
#2

Ну найди альфа бабуина. Будет тебя обеспечивать с головы до ногу, давать эмоции, ну и бить иногда ебучку для профилактики.

Гость
#3

Так он с вами семью что ли хочет? Ему до семьи еще так болтаться лет 10 можно, отстаньте от человека, молодой парень. Ищите того, с кем будут общие интересы.

#4

Автор, я была в такой ситуации. Закончила институт,работаю на хорошей должности год. Мой бывший мч (27 лет) без образования даже колледжа! Вин его работы носили разнорабочий характер, то такси, то строитель, то кальянщик. Влюбилась и все. Я его всегда мотивировала, зарабатывал он большие деньги, но когда я опять спрашивала, что насчёт серьезной стабильной работы, он тоже говорил что не знает. К счастью пришлось закончить эти отношения (только по другим причинам), такие люди не определены по жизни, в семейной жизни они так же будут скитаться туда сюда, очень большая вероятность измен, потому что такие люди эмоциональные, им надоедает рутина

#5

Расставайся конечно. По мне так парень молодец, себя ищет, а не в консалтинговой конторе сидитерурдой занимается. Может и зарабатывать начнёт, а ты себе на работе поищи коллегу ровню с сп 30 тысяч)

Гость
#6

бросай этого дебила.... трус и придурок...

Лиля
#7

В таком возрасте еще можно наставить на путь истинный. Вот после 30-ти - вообще никак нельзя

Лиля
#8

Изучи НЛП и психологию и программируй его правильно. Не открыто. Эксперементируй. Включай гипноз во время сна. Сделай все возможное, чтобы он стал таким, как тебе хочется. Только никому не рассказывай, особенно парню

#9

а откуда у него тогда были деньги на подарки и цветы?

Сережа Корзинкин
#10
Лиля

В таком возрасте еще можно наставить на путь истинный. Вот после 30-ти - вообще никак нельзя

Пусть сначала себя наставит на путь истинный эта прощелыга. НА себе так сказать покажет пример. А то это бабы мотивирующие притомили. Сами с 30ки вылезти не могут, а все мужиков учат и мотивируют. 😫

Гость
#11

сейчас обычно до 18-19 лет в школе учатся, а тут в 22 уже в аспирантуре. а в 23 академиком станете?

К
#12

Рассталась. Зачем мне мужик, который ничего не хочет и не может?

Ocean
#13

Рано ему ещё в семью в 25. Блин, куда вы торопитесь, молодежь? В современном мире столько возможностей, столько всего можно попробовать. Нет, вас тащит обременять себя спиногрызами.

Лиля
#14

Рассталась она. Парень восхищался своей девушкой, пытался найти себя, чтобы её догнать, а она его кинула. Ну посмотрим, кто как будет через 10 лет жить. "Потерянный" найдет себя и обретет семью, а "Зануда" уйдет в депрессию, потому что в России ученые и преподы получают самые копеечные зарплаты. "Зануда" так же не найдет себе парня или мужчину потому, что она перфекционистка, а идеальных людей не бывает.

Лиля
#15
К

Рассталась. Зачем мне мужик, который ничего не хочет и не может?

Поступила с парнем, как с вещью. Ну и дура. А потом удивляемся, почему мужчины такие все обиженные

Гость
#16

Я в Вашем возрасте нашла мужчину на 11 лет старше себя, уже состоявшегося, и вышла за него замуж)
Не пожалела, через месяц 25 лет брака празднуем)))

Василий
#17

Какое ваше собачье дело до других людей? Вам этот альфонс зачем? Чего вам от него надо? Неужели не знаете, что человека невозможно перевоспитать....

Фатальный
#18

Нормальный парень

Гость
#20
Гость

сейчас обычно до 18-19 лет в школе учатся, а тут в 22 уже в аспирантуре. а в 23 академиком станете?

Эмм...я в 18 лет была на первом курсе. В 22 закончила учебу. У автора то же самое. Считать не умеете тупые

#21
Гость

Эмм...я в 18 лет была на первом курсе. В 22 закончила учебу. У автора то же самое. Считать не умеете тупые

Я тоже в 22 в аспирантуре была

Горшочек
#22

Автор,Вы себя ведете как маленькая ,чтобы по вашему щелчку он сразу же зарабатывал миллионы ,стал министром ,имел свой остров ,недвижимость и т.д..
Парень еще молодой и у него все еще впереди ,достигнет многого,нежели человек с корочкой . 25-лет -это начало только . Не пришло его время ,чтобы он нашел себя в чем-то .
Это ему от Вас бежать ,что походу Вы достали его своими каким-то детскими упреками и обвинениями.

Автор
#23
moon_space00

Автор, я была в такой ситуации. Закончила институт,работаю на хорошей должности год. Мой бывший мч (27 лет) без образования даже колледжа! Вин его работы носили разнорабочий характер, то такси, то строитель, то кальянщик. Влюбилась и все. Я его всегда мотивировала, зарабатывал он большие деньги, но когда я опять спрашивала, что насчёт серьезной стабильной работы, он тоже говорил что не знает. К счастью пришлось закончить эти отношения (только по другим причинам), такие люди не определены по жизни, в семейной жизни они так же будут скитаться туда сюда, очень большая вероятность измен, потому что такие люди эмоциональные, им надоедает рутина

Я надеюсь Вы приобрели счастье.Просто мы взрослеем с каждым годом ,с каждым месяцем и днем .Изначально нам кажется,что интересный человек и у него глаза горят на жизнь .А когда мы взрослеем и нам хочется видеть своего партнера по другому .Мы хотим его пилить,переделать ,подстроить под себя,сделать его как другие .С вами полностью согласна ,что эмоционально это все надоедает .Тут золотой середины нет -или бросать или бороться как с ветряной мельницей ,в надеждах вдруг изменится .Люди разные и у каждого приходит осознание поздно .

Автор
#24
Лиля

Поступила с парнем, как с вещью. Ну и дура. А потом удивляемся, почему мужчины такие все обиженные

Вы несете ахинею.А вам бы мужик попался ,который ничего не хочет делать,потом на Вашу шею присядет и Вы это терпели ?

Гость
#25

Деточка ,конечно делай ноги и беги не оглядывайся . Вы хотите цвети и пахнуть,а он не рыба и не мясо ,соответсвенно отношение будут не здоровыми ,а абъюзные . Конечно ,затмило Вам голову ,что вот Вы влюбились в парня ,надеялись,что ради Вас он поменяется ,т.к он видит,что Вы развитая ,перспективная ,активная ,но ожидания не оправдали реальностью . Он так и будет жить в своем придуманном мире ,который нет в реальности . Вот мечтает он и мечтает ,а сам ничего не делает . Зачем Вам такая партия нужна людей ,которые ничего не знают ,что им хочется в жизни .То я хочу ,то не хочу . Тем более зачем Вам человек ,у которого по сто пятниц в день ?Образование ,как не крути сыграет важную роль . Не тратьте свое драгоценное время на этого человека ,лучше найдите человека из своего партии , с кем у вас будут цели ,интересно вместе,вместе будут развивался .
Пусть он определится в жизни он и в конце концов валит в армию . Глядишь ,армия сделает мужиком его .

У меня тоже бывший муж был как *** в поруби ,ничего хорошего не вышло ,по хитрому все обязанности перевел на меня . В итоге развелись. Сейчас я счастлива у меня попался хороший муж и родился второй ребенок .

Так что ,пока не поздно ,беги от него .

Автор
#26
Лиля

Рассталась она. Парень восхищался своей девушкой, пытался найти себя, чтобы её догнать, а она его кинула. Ну посмотрим, кто как будет через 10 лет жить. "Потерянный" найдет себя и обретет семью, а "Зануда" уйдет в депрессию, потому что в России ученые и преподы получают самые копеечные зарплаты. "Зануда" так же не найдет себе парня или мужчину потому, что она перфекционистка, а идеальных людей не бывает.

С чего Вы за меня решаете,что я рассталась ? А ,с чего Вы взяли ,что я именно после консалтинга пойду по жизни преподавать в вузе ,я могу то и другое совмещать,мб я еще что-то выберу .Покусать таким образом решили ?

Гость
#27

Каждая тема в форме высвечивается в таком стиле "одна неудачная работа ,забработок мужика,то нужно бежать.","он не мужик,а баба,слабак-все". Автор,ты его не любишь . Любящая девушка в любой период с парнем переживет. А ты не думала его поддержать и узнать его такой неопределенности в жизни. В жизни всякое бывает. А если ты состояла в браке и у него неудачная была инвестиция и с работы уволили,тоже уйдешь?
Если хочешь расстаться ,то расставайся . Парень молодец найдет свое место в жизни ,все достигнет больше в жизни. Потом локти как бы не придется кусать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: