Гость
Статьи
Почему лезут старые …

Почему лезут старые мужики?

60 лет лезут с интересом. Мне чуть больше 30.

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

можно ник дориан грей написать

Гость
#58
Гость

В 30 с лишним все находят, даже те, кто всю юность одна протусила.

Разумеется, статистика вещь неумолимая. 😆

Гость
#59
Ната

Ко мне сосед подкатывал которому больше 70 лет. Потом увидел с парнем перестал здороваться 😄

Тыж писала что после 50 не стоит.

Гость
#60
Ната

Ко мне сосед подкатывал которому больше 70 лет. Потом увидел с парнем перестал здороваться 😄

А с тобой здоровается?))

Гость
#62
Ната

Ко мне сосед подкатывал которому больше 70 лет. Потом увидел с парнем перестал здороваться 😄

Вот козлина! 😂

Ната
#64
Гость

Тыж писала что после 50 не стоит.

Где я писала?

Гость
#66
Гость

Вот козлина! 😂

Приревновал парня. 😉😆

Ната
#67
Гость

А с тобой здоровается?))

Он со мной не здоровается теперь ) ну и я мимо прохожу рядом с дедушкой седым . До этого в гости звал , расспрашивал все про меня, комплименты делал 😄 я думала просто так

Гость
#68
Ната

Где я писала?

Еще расскажи где ты какала.

Гость
#69

Бегемот
ну не ставь ты дизы

Гость
#70
Ната

Он со мной не здоровается теперь ) ну и я мимо прохожу рядом с дедушкой седым . До этого в гости звал , расспрашивал все про меня, комплименты делал 😄 я думала просто так

Жалко дедушку, последняя надежда угасла, как догорающая свеча.

Ната
#71
Гость

Жалко дедушку, последняя надежда угасла, как догорающая свеча.

Пусть бабушку ищет себе ))

Гость
#72
Ната

Пусть бабушку ищет себе ))

В его возрасте это уже ненужно, разве только соцработник. )))

Гость
#74
Ната

Пусть бабушку ищет себе ))

Все Натуль, я в астрал! Споки! 😘

Ната
#76
Гость

Все Натуль, я в астрал! Споки! 😘

Споки 😴

Гость
#77
Ната

Пусть бабушку ищет себе ))

Благотворительностью не занимаешься?

Дама истинная
#78
Гость

😆😆😆😆 Че пишут то, зачитай, поржем! Бабушка Хавронья, расскажите, как вы солите капусту?)))

Ааах)))

Гость
#79

Вы наверное не замужем, поэтому лезут, говорите что есть у вас мужчина постоянный и вы в них( стариках)не нуждаетесь

Гость
#80
Кот Бегемот

Потому, что ты их уже "догоняешь"...
Разница между 1 годом и 30ю- существенная...
А вот между 30ю и 60ю - нет...

С головой у вас в порядке?😊

Гость
#81
Гость

Один раз написал 77 летний!

Ах-ха, какой самоуверенный дедушка😊

#82
Гость

С головой у вас в порядке?😊

Абсолютно... 😋👍
Но, спасибо, что поинтересовалась... 🤪

НоЫВоигура
#83

Скоро молодых ребят перебьют всех на войне,осташихся сделают инвалидами,и 60 -летние деды будут в тренде у 25-30 летних барышень.

#84

страх "закрывающейся двери". Пытаются доказать, что они ещё "ого-го", а на деле давно "иго-го"

#85

Автор, не слушайте комментаторов. Злые вы люди. Старики лезут ради остроты ощущений как в молодости, их тянет на молодое!

#86
moon_space00

Автор, не слушайте комментаторов. Злые вы люди. Старики лезут ради остроты ощущений как в молодости, их тянет на молодое!

И да, скажите, что у вас, действительно , есть мужчина. Но однажды когда я так говорила, старика это никак не оттолкнуло, дружбу свою предлагал!

Гость
#87

Скажите что на любите сухофрукты

Гость
#88
Гость

Скажите что на любите сухофрукты

вяленые бананы 😂

#89

А им просто плевать на вашу физическую неприязнь к мужчинам на 30 лет старше себя. Никакой другой причины нет :)

#90
Анна Попытаева-Семавина

страх "закрывающейся двери". Пытаются доказать, что они ещё "ого-го", а на деле давно "иго-го"

Нет у нас никакого страха закрывающейся двери,мы просто живем своей обычной,полноценной жизнью и никому ничего не доказываем.

гость
#91
Фатальный

Так за 30 это милфа для молодого

а она чё 18 летнего ищет?

гость
#92
Фатальный

А наку,,я парню 30 лет, 39 летняя? Он 25 летнюю себе взял, на кой милфа увядающая?

он в 30 лет не парень, а дядька

Гость
#93

Старое тело лезет к молодому телу? Компенсируй деньгами. И неважно, мужчина ты, женщина или гуманоид. Это закон справедливости и равновесия. Нечего с молодых ресурсы тянуть на халяву.

Гость
#94
Гость

Не знаю на кой, пишут тоже толпами. Молодежь вааще оборзела даже 19 летние пишут.

Поработаешь у них в качестве секс тренажёра,а для серьезных отношений найдут себе молоденькую девушку,а ты так и останешься с полным ртом от результатов тренировок

Гость
#95
Гость

Ну потому, что 30 ти летним ты не интересна... 🤷‍♂️

Точняк

Гость
#96
Гость

Поработаешь у них в качестве секс тренажёра,а для серьезных отношений найдут себе молоденькую девушку,а ты так и останешься с полным ртом от результатов тренировок

Так им не светит ни старая, ни молодая)) Возрастной лапшу на уши не навешаешь, а современная молодая себе цену тоже знает. Поэтому они и ревут белугой, ищут, чтобы им дал хоть кто-нибудь, кроме их мозолистого кулака.

Гость
#97
гость

он в 30 лет не парень, а дядька

30-летний мужчина - вторая свежесть, на рубеже перехода в третью свежесть.

Гость
#98
Пэнс55

Нет у нас никакого страха закрывающейся двери,мы просто живем своей обычной,полноценной жизнью и никому ничего не доказываем.

Именно вы и доказываете. Чем неликвиднее неликвид, тем сильнее он хочет убедить окружающих в обратном.

Гость
#99
Гость

😆😆😆😆 Че пишут то, зачитай, поржем! Бабушка Хавронья, расскажите, как вы солите капусту?)))

Слушай, а тебе сколько годков-то, небось 50!, они обычно всех женщин старше 30 старухами считают, хоть бы в зеркало на себя посмотрел.

Гость
#100

Потому что пожилые считают, что в 30 лет у женщин старость, у них с совка заело, поэтому ей хоть какого мужчину и она - счастлива, сейчас так только старики и неликвиды считают.

Гость
#101
Гость

Так им не светит ни старая, ни молодая)) Возрастной лапшу на уши не навешаешь, а современная молодая себе цену тоже знает. Поэтому они и ревут белугой, ищут, чтобы им дал хоть кто-нибудь, кроме их мозолистого кулака.

самый лучший коммент. Искренне.

Гость
#102

Ценность женщины падает с годами с громадной скоростью и 30+ уже мало кому интересны. Все мы знаем как выглядят такие женщины без макияжа, фотошопа и инстаграмных фильтров.

гость
#103
Гость

Поработаешь у них в качестве секс тренажёра,а для серьезных отношений найдут себе молоденькую девушку,а ты так и останешься с полным ртом от результатов тренировок

ха-ха! ваши серьезные отношения с молоденькими заканчиваются как правило аликами и разводом так что дерзай за "счастьем".

гость
#104
Гость

30-летний мужчина - вторая свежесть, на рубеже перехода в третью свежесть.

по факту дядя к 35 это гниль на просторах снг.

гость
#105
Гость

Ценность женщины падает с годами с громадной скоростью и 30+ уже мало кому интересны. Все мы знаем как выглядят такие женщины без макияжа, фотошопа и инстаграмных фильтров.

теперь деда давай полюбуемся на твои фотки.

Гость
#106
гость

теперь деда давай полюбуемся на твои фотки.

)))))))

Гость
#107

Вам, видимо, стоит улучшить внешность и выглядеть, как молодёжь. Стиль, фигура. Тогда старики отвалят. Если выглядите как женщина средних лет, то лезут, так как считают, что есть шанс у них. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: