Гость
Статьи
Каждый день темы, где …

Каждый день темы, где мужики считают женские деньги!!

Мужики вы совсем уже? 
Мало того что вы трясётесь что от вас женщинам нужны деньги ( которых у вас нет), не дай Бг ей чашку кофе купить, что вы! Как вы семью собрались кормить когда женщина будет недееспособна, находясь в декрете? Везде сейчас вопли и стоны о женской падкости на деньги, которых у вас ещё и нет!)))

но ведь они пошли дальше.
Каждый день какой-нибудь лузер создаёт возмущённую тему типа «Откуда у баб деньги на суши?»
«Почему бабы путешествуют и смеют гордиться этим???»
Казалось бы , ну сиди радуйся , за свой счёт живут. Но нет, что вы, их и тут бомбит!!! От зависти что ли??
Мужик вы совсем? Чашку кофе он ей оплатить не может, и при этом он будет возникать что она за свой счёт путешествует. Дно какое-то .

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

С чего это от нас нужны деньги? Настоящая женщина обязана обеспечить любимого мужчину всем необходимым, если она настоящая. 🤣

Forever young
#2

Чем беднее мужчина, тем больше его интересуют женские деньги и зарплата)

Они орут, что богатый на бедной не женится, мол, ровню будет искать.
На самом деле как раз успешному мужчине пофиг, сколько зарабатывает его женщина)

Гость
#3

Не служил не мужык

Гость
#4

А что себе чашку кофе не купишь, совсем нищенка?

Static X - Destroyer
#5
Гость

Не служил не мужык

Не рожала, не баба 😀

Static X - Destroyer
#6
Forever young

Чем беднее мужчина, тем больше его интересуют женские деньги и зарплата) Они орут, что богатый на бедной не женится, мол, ровню будет искать. На самом деле как раз успешному мужчине пофиг, сколько зарабатывает его женщина)

Нет) Успешный в брак ищет успешную, с нищими просто покувыркаться можно и забыть.

Гость
#7

Давака-ка ссылки на эти темы

Forever young
#8
Static X - Destroyer

Нет) Успешный в брак ищет успешную, с нищими просто покувыркаться можно и забыть.

Обычное мнение нищего мужика об успешных мужчинах, которых он только в кино видел.
Что и требовалось доказать😏

Гость
#9

Как связано постоянное финансовое обслуживание, начиная со стадии знакомства, с нахождением в декрете?

Гость
#10

Это самая обычная зависть. *** аж трясется когда девушке достаются подарки-содержание. Они то свои стручки вялые и бесплатно не могут пристроить - никому не нужны. А если сама заработала - еще хуже! Как это баба да сама зарабатывает намного больше меня лузера.

Static X - Destroyer
#11
Forever young

Обычное мнение нищего мужика об успешных мужчинах, которых он только в кино видел. Что и требовалось доказать😏

Обычное мнение нищей курицы, которая вообще мужчин только на картинках видела 🤣

Static X - Destroyer
#12
Гость

Это самая обычная зависть. Мужло аж трясется когда девушке достаются подарки-содержание. Они то свои стручки вялые и бесплатно не могут пристроить - никому не нужны. А если сама заработала - еще хуже! Как это баба да сама зарабатывает намного больше меня лузера.

Так тебя саму от злобы тресёт что дарят не тебе 🤣

#13

настолько пофиг, что аж неудобно.

#14

Да меня тоже удивляет, особенно если они даже не знакомы, а он уже её путешествия посчитал, обязательно прикинул с кем она там спала и что у неё квартиры нет, и сидит изрыгает неделю на постороннюю женщину. Вместо того, чтоб самому пойти заработать себе на кофе, путешествия и квартиру

#15

А если у девушки айфон, все, у мужика пена изо рта идёт

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Да меня тоже удивляет, особенно если они даже не знакомы, а он уже её путешествия посчитал, обязательно прикинул с кем она там спала и что у неё квартиры нет, и сидит изрыгает неделю на постороннюю женщину. Вместо того, чтоб самому пойти заработать себе на кофе, путешествия и квартиру

Ну здрасьте, работать и зарабатывать тяжело... а здесь ***.ся - чистый кайф)))

Forever young
#17
Гость

Как связано постоянное финансовое обслуживание, начиная со стадии знакомства, с нахождением в декрете?

А с тем, что если мужик жаден уже на стадии ухаживания, то уж в декрете, когда она будет от него зависима, он вообще ей за копейку мозг сожрет😏

#18
Гость

Ну здрасьте, работать и зарабатывать тяжело... а здесь срать.ся - чистый кайф)))

Ну да, ему бы так...

Гость
#19
Forever young

А с тем, что если мужик жаден уже на стадии ухаживания, то уж в декрете, когда она будет от него зависима, он вообще ей за копейку мозг сожрет😏

Получается, моей жене в декрете будет худо, раз я не бежал сломя голову каким-то невнятным девахам кофе и салатики оплачивать?

Гость
#20

Все так. По опыту общения могу с уверенностью сказать что считают деньги и рассказывают про меркантильных женщин жадные и бедные мужчины. На это можно сразу обращать внимание и заканчивать отношения ещё не начав, ничего хорошего там не будет.

Гость
#21

С мужчинами скучно.

Гость
#22
Static X - Destroyer

Не рожала, не баба 😀

А вот сегодня мужчина сказал что любит только большие вагины. Ты такой-же

Автоответчик
#23
Forever young

Чем беднее мужчина, тем больше его интересуют женские деньги и зарплата) Они орут, что богатый на бедной не женится, мол, ровню будет искать. На самом деле как раз успешному мужчине пофиг, сколько зарабатывает его женщина)

Это с какого перепугу не интересуемся финансовым положением девицы которая имеет виды на нас? Не орём а просто расставляем акценты, чтобы не было никаких иллюзий что мы если и женимся, то не для того, чтобы сдохнуть на второй или третьей работе, нам нужна ровня. Семья равных людей, где каждый чего-то стоит а нет как в сказках "красавица и чудовище", "золушка и наследный принц", "аленький цветочек", в которых чем девица беднее тем более гонору и желания унизить своего принца.

Гость
#24
Гость

Это самая обычная зависть. Мужло аж трясется когда девушке достаются подарки-содержание. Они то свои стручки вялые и бесплатно не могут пристроить - никому не нужны. А если сама заработала - еще хуже! Как это баба да сама зарабатывает намного больше меня лузера.

++++++

Гость
#25

Очень поддерживаю, тут мужик вчера усрался, что девушки путешествуют. Это было нечто и еще написал, что ему важен ее доход. У меня аж глаза из орбит полезли.

Гость
#26
Гость

Очень поддерживаю, тут мужик вчера усрался, что девушки путешествуют. Это было нечто и еще написал, что ему важен ее доход. У меня аж глаза из орбит полезли.

Так меня эта тема и добила что я эту создала

Бесит его видите ли что она за СВОЙ счёт ездит и ещё видите ли в интересах указала « путешествия»
Всем девкам пример! Как отсеять днищенское дно на сайтах знакомств

А пару неделю назад такой же огрызок возмущался « откуда днём в суши барах столько жрущих баб и почему они не работают?»

За свой счёт жрут заметьте.
Но нет, нас и тут бомбит. Почему не впахивают женщины без обеда. А ему завидно видимо? Что без него себе на роллы заработали?

Вообще радует одно. Женщины явно поумнели, работают больше мужиков, зарабатывают судя по всему тоже больше, и живут очевидно лучше. Всякое *** не подбирают больше на СЗ, вот их и бомбит.

Кайне
#27
Гость

Получается, моей жене в декрете будет худо, раз я не бежал сломя голову каким-то невнятным девахам кофе и салатики оплачивать?

Получается, девушки не будут тратить своё время на нищеброда, который не способен заплатить за ее кофе.
К семье такой непригоден, компрене?

Гость
#28
Автоответчик

Это с какого перепугу не интересуемся финансовым положением девицы которая имеет виды на нас? Не орём а просто расставляем акценты, чтобы не было никаких иллюзий что мы если и женимся, то не для того, чтобы сдохнуть на второй или третьей работе, нам нужна ровня. Семья равных людей, где каждый чего-то стоит а нет как в сказках "красавица и чудовище", "золушка и наследный принц", "аленький цветочек", в которых чем девица беднее тем более гонору и желания унизить своего принца.

Вы упали, чтоли?
На свидание ее приглашаете Вы, а виды на Вас имеет ОНА?

Гость
#29

Мы не можем отнять у мужчины деньги, если их у него нет, так что считальщики в полной безопасности.

Автоответчик
#30
Гость

Вы упали, чтоли? На свидание ее приглашаете Вы, а виды на Вас имеет ОНА?

Я не с вами разговаривал и прежде чем писать нужно вникнуть в суть того куда вы влезли без приглашения. Здесь кто-то утверждал, что обеспеченные мужчины не интересуются доходами тех девушек с которыми встречаются, я же возразил, сказав что не только интересуемся, но и отсеиваем ненужные элементы. И уж тем более мы никогда никого не приглашаем, мы знаем себе цену.

Кайне
#31
Автоответчик

Я не с вами разговаривал и прежде чем писать нужно вникнуть в суть того куда вы влезли без приглашения. Здесь кто-то утверждал, что обеспеченные мужчины не интересуются доходами тех девушек с которыми встречаются, я же возразил, сказав что не только интересуемся, но и отсеиваем ненужные элементы. И уж тем более мы никогда никого не приглашаем, мы знаем себе цену.

Я замужем за успешным мужчиной, я была сразу после Вуза, ему вообще было пофиг, сколько я зарабатываю и какая у меня недвижка. Влюбился и женился. Все эти годы обеспечивает и на мою зарплату вообще не рассчитывает.

И что значит « Вы влезли»?
Это форум.
Автор вынес тему на всеобщее обсуждение, почему Вы считаете, что Вам можно высказываться, а другим нет?

Или раздражает то, что на мои доводы Вам нечего ответить?😏

Кайне
#32
Автоответчик

Я не с вами разговаривал и прежде чем писать нужно вникнуть в суть того куда вы влезли без приглашения. Здесь кто-то утверждал, что обеспеченные мужчины не интересуются доходами тех девушек с которыми встречаются, я же возразил, сказав что не только интересуемся, но и отсеиваем ненужные элементы. И уж тем более мы никогда никого не приглашаем, мы знаем себе цену.

«И уж тем более мы никогда никого не приглашаем, мы знаем себе цену.»

На свидание обычно мужчина приглашает женщину, Вы об этом не в курсе?😏

Автоответчик
#33
Кайне

«И уж тем более мы никогда никого не приглашаем, мы знаем себе цену.» На свидание обычно мужчина приглашает женщину, Вы об этом не в курсе?😏

Когда станете мужчиной, тогда милости просим с вашим мнением по поводу того, кто кого приглашает.

Автоответчик
#34
Кайне

Я замужем за успешным мужчиной, я была сразу после Вуза, ему вообще было пофиг, сколько я зарабатываю и какая у меня недвижка. Влюбился и женился. Все эти годы обеспечивает и на мою зарплату вообще не рассчитывает. И что значит « Вы влезли»? Это форум. Автор вынес тему на всеобщее обсуждение, почему Вы считаете, что Вам можно высказываться, а другим нет? Или раздражает то, что на мои доводы Вам нечего ответить?😏

Меня ничего не раздражает и вести бестолковый диалог нет интереса.

Гость
#35
Автоответчик

Когда станете мужчиной, тогда милости просим с вашим мнением по поводу того, кто кого приглашает.

Вас женщины приглашают в ресторан?🤣🤣🤣

Автоответчик
#36
Гость

Вас женщины приглашают в ресторан?🤣🤣🤣

Да приглашают, впрочем как и я.

Земфира
#37

Ха ха а что вас то так бомбит?? Денег нет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: