Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Любовь и верность

Четвертый год встречаюсь с мужчиной. По характеру он очень непростой. Закрытый и очень сдержанный. Мы познакомились на сайте знакомств, поэтому изначально я ничего серьезного не искала и не планировала. Но сразу быдо видно что я ему понравилась. Он мне тоже. Но дистанцию какую-то продолжали держать.
Он очень хорошо ко мне относится. Заботится, помогает во всем. Нежный, в постели всегда старается в первую очередь для меня. Говорит приятные слова, хотя он очень немногословен в принципе. У него достаточно суровое лицо, и если бы я его не знала, его выражение чаще бывает каким то холодным и даже злым на первый взгляд. Но когда он смотрит на меня его взгляд всегда теплеет, смотрит внимательно в глаза. Ему нравится прикасаться ко мне, гладить волосы, прижимать к себе. Дарит цветы, какие-то вкусности, готовит ужины. Когда приезжаю к нему всегда встречает и провожает, паркует мою машину чтоб мне не идти от стоянки. Чинит её, помогает с ремонтом, дает деньги хотя я никогда не прошу. Дарит подарки, время от времени что-то по мелочи передает для моего ребенка. Но при этом ни разу не сказал люблю. Был однажды порыв написал ночью длинное сообщение в котором сказал что испытывает ко мне такие нежные чувства каких у него не было в жизни и это из разряда раз в 36 лет. Казалось бы все идеально. Но. Еще в первый год наших отношений я видела что он продолжает сидеть на СЗ. Меня задело, я подумала что значит он в поиске а я временный вариант, хотя по его отношению ко мне этого нельзя было заметить. Спросила его об этом прямо. Он распереживался, видно было что испугался что я уйду, сказал что эти короткие переписки ничего не значат, просто разгрузить язык. Я не смогла тогда закончить отношения, продолжила, но сомнения остались и потому я всегда старалась держать дистанцию. Не давала волю чувствам и сама была довольно сдержанна. Мы никогда не ссорились, никогда друг другу никаких обид и претензий, даже намеков не давали.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот сейчас я снова заметила что иногда он стал реже писать. Летом он уезжает на стройку на месяц. Сам строит дом. Раньше писал постоянно. А этим летом мог иногда за день одно-два сообщения отправить. По приезду все наладилось, видела что соскучился очень и ему хорошо со мной. Вроде все прекрасно. Предложил очень существенную денежную помощь с ремонтом, т.е. готов вкладываться серьезно. Но я решила проверить телефон. Нашла несколько незначительных переписок с девушками с СЗ, с флиртом и фотками. А с одной из соседнего города прям общение с лета. Комплименты и предложения встретиться. У нее такое же имя как у меня, очень похожая фигура. И даже родинка на лице как у меня.
Я не выдержала, призналась ему что смотрела телефон. Я не ожидала что в ответ будет врать мне, скорее была готова к тому что предложит расстаться.

Гость
#2

Но он сразу начал уверять меня что это старая подруга, что он ничего не хочет с ней, что это ничего не значит. Что я была и есть единственная для него. Что не понимает почему я чувствую его отдаленность когда он думает обо мне 24 часа в сутки даже сейчас, спустя три года знакомства. У меня давно ключи от его квартиры и он время от времени говорит мне что я могу приехать без предупреждения в любое время, он всегда ждет меня. Я говорила что не собираюсь ограничивать его свободу, что в принципе не против открытых отношений но не хочу лжи и скрытности. Он отвечает что ему не нужны открытые отношения, ему нужна я.
Я не понимаю зачем тогда он за меня держится? Вроде время прошло прилично, могла надоесть ему, мог остыть. Нас ничего не связывает, чтобы была какая то меркантильная причина сохранять отношения. Я вижу что ко мне тянет его, так же как и меня к нему. Многое делает для меня. Сомневаюсь что столько же делает для другой женщины, знаю его доход, ему на всех не хватит)) Но если так хорошо со мной и я для него важна зачем эти интрижки на стороне? Он принципиальный, честный, не верю что он врал той девушке что она ему очень нравится чтоб просто трахнуть её. Уверена что он не поступает так. Правда на лицо она выглядит старше меня и не так красива. По видимому если и встречался с ней то непродолжительное время, может быть раз или два. Но я вся измучалась. Думаю что она не первая и не последняя. Не могу расстаться с ним. Но и продолжать с ним тяжело.
Вопрос собственно такой. Можно ли любить одну постоянную и при этом увлекаться другими? Это не просто банальный трах, там наверняка симпатия, эмоции, влечение. Но непродолжительные. И если бы я не лезла в телефон вряд ли бы догадалась. Он всегда со мной нежен и заботлив
Как мне быть

Гость
#3

Мужчинам нравится внимание от женщен которые на них ложат. Перестань быть хорошей мамочкой. Стесняшкой
. Доброй девочкой. Таких только используют
. Умей быть стервой с мужчиной. Им нравятся стервы. Они всегда с восхищением говорят "вооот сучка!" а про хороших "скучнаааая" потомучто их заводит когда ему может женщина дать леща (морально) и сбить с него корону. Хорошая, верная, скромная это не может. Поэтому с ней им не интересно.

Гость
#4
Гость

Мужчинам нравится внимание от женщен которые на них ложат. Перестань быть хорошей мамочкой. Стесняшкой
. Доброй девочкой. Таких только используют
. Умей быть стервой с мужчиной. Им нравятся стервы. Они всегда с восхищением говорят "вооот сучка!" а про хороших "скучнаааая" потомучто их заводит когда ему может женщина дать леща (морально) и сбить с него корону. Хорошая, верная, скромная это не может. Поэтому с ней им не интересно.

Да, я это понимаю. После развода крутила мужиками как хотела, никому ничего не обещала, встречалась с несколькими сразу, и все сразу влюблялись, звали замуж, но я не хотела. С ним все иначе, совсем другие чувства и отношения сразу были. Не могу с ним быть стервой как с другими видимо была, хотя и не специально. Но мне кажется если со стороны посмотреть то это скорее я его использую чем он меня, и в сексе и в быту)

Гость
#5

Тут все просто. С вами он желает серьезных отношений, а остальных просто мякать, как вы сами написали "на раз, два". Покажите мне хоть одного мужика, который бы не хотел новую женщину.

Гость
#6
Гость

Тут все просто. С вами он желает серьезных отношений, а остальных просто мякать, как вы сами написали "на раз, два". Покажите мне хоть одного мужика, который бы не хотел новую женщину.

Спасибо за ответ.
Я не понимаю как теперь себя вести. Ведь он понимает что я обо всем догадываюсь. Делать вид что ничего не произошло? То есть у меня совсем нет гордости?
И еще думаю, неужели он может так хладнокровно расставаться с другими? Там ведь тоже у женщин могут быть чувства? Меня это разочаровывает, я думала что он не способен на такое отношение к женщине
Не в том смысле что мне их жаль, а в том что мой мужчина в принципе способен на такое. Как то угнетает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: