Гость
Статьи
Как научиться себя …

Как научиться себя вести на свиданиях?

Мне 22, симпатичная, худая, успешная. Познакомилась с парнем, долго меня звал, я отказывалась потому что вообще не люблю никуда ходить. И тут в субботу мы все таки договорились. Просто сидели общались часов пять, я конечно такого там наговорила… я вообще разговорчивая, люблю рассказывать истории и тд. Давно хочу научиться себя контролировать, но так складывается, что я либо очень молчаливая и зажатая, либо слишком разговорчивая.
И парень этот мне понравился, что обидно стало, что у нас как и со всеми остальными ничего не сложится.
Я то человек интересный, со мной есть о чем поговорить, и в компаниях меня обычно любят. Но вот для первых свиданий я явный перебор.
Парень этот мне не писал, потом я спустя сутки написала по делу. И он потом тоже проявлял инициативу писал. Но вот уже снова сутки прошли и ничего, думаю больше никогда не напишет.
Вроде не хочется притворяться, но что же делать если такую меня никогда не полюбят. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Не понятно, но прикольно

Гость
#2

Первое свид Макс 45 -50 мин, а не пять часов, при условии, что тя все устраивает. А именно - мужик не противен, опрятный, поведение его устраиваеt, пришел на саид раньше тебя....

Это один из ста пунктов правиль но общения с муж на перв свид

Фатальный
#3

Сутки ждали чего? У меня за сутки шквал смс, в том числе и в сети. Некоторые, кто единоразово писал просто теряются из виду и, таким образом, до них не доходит очередь.

Гость
#4
Гость

Первое свид Макс 45 -50 мин, а не пять часов, при условии, что тя все устраивает. А именно - мужик не противен, опрятный, поведение его устраиваеt, пришел на саид раньше тебя....

Это один из ста пунктов правиль но общения с муж на перв свид

То есть надо было просто вовремя уйти?

Гость
#5

Забей на латентного. Гетеромужлу нравятся болтушки.

Гость
#6
Гость

Забей на латентного. Гетеромужлу нравятся болтушки.

А те, кому не нравятся, затыкают им рот известно чем

Гость
#7
Гость

А те, кому не нравятся, затыкают им рот известно чем

Это ты опять про латентных. Полюби себя и признай правду.

Гость
#8

Вы 5 часов говорили о вас?

Гость
#9
Гость

То есть надо было просто вовремя уйти?

Тысавсем глупая. Не зря тя мужики стороной обходят

Гость
#10
Гость

Вы 5 часов говорили о вас?

Нет, обо всем. О книгах, работе, ситуации в мире, взаимно обменивались историями из жизни

Гость
#11

Вы молодец, у вас все 👍👏😆 супер, не понравились фигурой, запахом, не полезли с ним в постель на первом свидании, все равно что. Не ваш, идите дальше. Парни обожают болтушек веселушек, ищите своего и будьте счастливы.
Есть задачи, которые ненужно решать, вероятнее всего он понял, что вы для него слишком хороша и он вас недостоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: