Гость
Статьи
вопрос женщинам про …

вопрос женщинам про доверие

почему по вашему мнению когда мужчина в открытую захочет гарантий(днк тест) что растит своего ребенка то она воспринимает это как не доверие к ней и обвинением ее в распутстве?но когда женщина потребует гарантий в виде брака то она не считает это не доверием к мужчине и обвинением что она временный вариант?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят мужчины детей и женщин с вещами сравнивать, конечно🤡

Гость
#2

Делайте то, что удобно вам. Всех потенциальных сожителей, а по-русски еппарей, я слала нах даже без всяких совместных детей))). Ну вот такое у меня видение мира. А сделать ДНК-тест - пожалуйста!! Я итак сделала сыну, мужу и себе добровольно, потому что помимо самого "отцовства" там куча бонусов: все расскажут о наследственных рисках, предрасположенностях к болезнях, о национальном происхождении, индивидуальных особенностях организма и много его еще. ДНК-тест вообще рулит. это надо делать даже нерожавшим для получения инфы о своих генетических особенностях хотя бы. Так что пофиг кто там и что думает - я никому не собираюсь угождать.

Гость
#3

Если теоретический мужчина в инете требует- да на здоровье. С мужем как то этот вопрос в теории обсуждали- ну вот мол паранойя приключилась, нет, не считаю гулящей- но вот паранойя. Ему бы я навстречу пошла, для любимого не жалко, если спать спокойно не может. Про брак и гарантии- кроме того, что жену мужчина отценивает чуть ближе/выше чем сожительницу, брак никаких гарантий не дает. Да и лично я не против сожительства, на условиях где никто никому ничего не должен. (В смысле я тоже не должна, а не только мужчина).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: