Гость
Статьи
Потерялась в …

Потерялась в отношениях

Я даже не знаю как поступить в этой ситуации. С одной стороны с ним хорошо в плане постели нет, но много минусов. Минусы мы не можем ходить на рынок в магазин за продуктами потому что у нас скандалы. Не можем вместе спать потому что я ночью ворочаюсь его это раздражает. Также не можем вместе жить потому что быт разный. 4 месяца живу без него и вроде всё замечательно. Но когда он мне пишет смс что я ему родной человек и все такие прочие слова то меня изнутри начинает трясти Я не знаю почему это происходит. Я от него не услышала нужных слов я ему говорю кто я для тебя что я для тебя Я это услышала только через 3 месяца когда у меня были другие ещё отношения да я изменяла. Но мне не нравится когда я всё тяну на себе все наши отношения меня это вымотало да нельзя а сейчас у меня совесть мучает. Я ни с кем не сплю только максимум прогулка и романтика всё. Подскажите что делать в этой ситуации. #отношения

GIF
Ююююююю
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Найдитесь

Гость
#2

Как быстрее выйти из токсичных отношений, в которых вас тянут вниз?
Запишитесь в тренажерку как вариант.

Гость
#3

Надо спать с другими, *** любит собачьи свадьбы.

Гость
#4

Перестать быть шлjuxxoj🤪👍

Ююююююю
#5
Гость

Перестать быть шлjuxxoj🤪👍

К сожалению я бы некогда бы этого не сделала если бы не была бы выжата как лимон ничего не помогало не работа ни хобби и также очень высокие цены на антидепрессанты. А там я получала значимость комплименты внимание и заботу. А когда был со своим мужчиной я не получала ничего больше я всё делала

#6

>да я изменяла

ну и чо ты хочешь? прежде, чем лезть в отношения, надо вырасти, а не *** заниматься, ты себя не нашла, а уже в двух отношениях и со сломленной личностью

Василий
#7

Ищите другого...

Ююююююю
#8
Василий

Ищите другого...

Это хорошо. На что делать если он на словах говорит что я ему дорога и родной человек. А на деле когда мы с ним бываем вместе одно нытьё сделай это сделай то и сделай всё . Хотя у меня не муж Но я ему говорю кто я для тебя в итоге ответ не получаю. А получаю шутку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: