Гость
Статьи
Испортила сама свою …

Испортила сама свою жизнь ,ненавижу себя ...

Дело в том что я потеряла любимого человека по своей вине .Я встретила очень хорошого парня в жизни и я все испортила ,я не умела себя вести ,не было опыта первые отношения ,он старше на 10 лет ,осознала свои ошибки,поняла что я очень виновата мне очень стыдно как себя вела но ничего уже не вернуть .Он меня посчитал какой то дурочкой ,тупо бросил,мне очень обидно от жизни. #отношения

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Что значит не уметь себя вести?🤣

Гость
#2

Ну, бывает. Со следующим будете вести себя по-другому

Гость
#3

если осознала значит есть шанс сделать все правильно

Гость
#4
Гость

если осознала значит есть шанс сделать все правильно

Ее Следующий помер уже от старости

Захария
#5

почему тупо бросил?
может это было умно....

Автор
#6
Обеспечун всея вуман ру

Что значит не уметь себя вести?🤣

Ну общаться там с мужчиной ,я неправильно себя вела ,была слишком эгоистичная и все такое ,у меня не было опыта в общении с мужчинами

Гость
#7
Автор

Ну общаться там с мужчиной ,я неправильно себя вела ,была слишком эгоистичная и все такое ,у меня не было опыта в общении с мужчинами

Наверно, ты наслушалась баб с вумана, или подобных им?

Автор
#8
Гость

Ну, бывает. Со следующим будете вести себя по-другому

Ну а если этого следующего я не встречаю и не встречу ?Люблю того

Гость
#9

Он пожилой уже, найдёте ровесника. Ошибки свои не повторяйте и будет вам счастье.

Гость
#10
Автор

Ну а если этого следующего я не встречаю и не встречу ?Люблю того

Да ладно, не вы первая, не вы последняя. Любовь пройдёт, встретите другого.

Автор
#11
Гость

Он пожилой уже, найдёте ровесника. Ошибки свои не повторяйте и будет вам счастье.

Да не пожилой он еще ,мне не нравятся ровесники ,я его люблю а ведь сколько времени уже прошло то ничего не проходит

Автор
#12
Гость

Да ладно, не вы первая, не вы последняя. Любовь пройдёт, встретите другого.

Ну а если не встречу? Вот не встречается мне никто понимаете

Гость
#13
Автор

Да не пожилой он еще ,мне не нравятся ровесники ,я его люблю а ведь сколько времени уже прошло то ничего не проходит

У вас вся жизнь впереди. Встретите другого. Ещё лучше.

Автор
#14
Гость

У вас вся жизнь впереди. Встретите другого. Ещё лучше.

У меня впереди старость ,откуда я знаю встречу ли кого то

Гость
#15
Автор

У меня впереди старость ,откуда я знаю встречу ли кого то

Это только от вас зависит. Как решите, так и будет. Встречайтесь, выбирайте. Мужчины сами по себе не заводятся, они не тараканы.

Гость
#16
Автор

Ну а если не встречу? Вот не встречается мне никто понимаете

Дак как он вам встретится, если ваша голова забита этим? Там для другого -потрясающего, умного, достойного - места нетути)

Гость
#17
Автор

Ну общаться там с мужчиной ,я неправильно себя вела ,была слишком эгоистичная и все такое ,у меня не было опыта в общении с мужчинами

Автор, у всех было что-то подобное. Как научится , если не пробовать . Только опыт и зачастую на горьких слезах полученный

Автор
#18
Гость

Это только от вас зависит. Как решите, так и будет. Встречайтесь, выбирайте. Мужчины сами по себе не заводятся, они не тараканы.

Было бы еще где выбирать ,мне негде выбирать .

Автор
#19
Гость

Это только от вас зависит. Как решите, так и будет. Встречайтесь, выбирайте. Мужчины сами по себе не заводятся, они не тараканы.

Вот так просто говорите встречайся знакомься а если негде ??? Я никого не встречаю

Автор
#20
Гость

Дак как он вам встретится, если ваша голова забита этим? Там для другого -потрясающего, умного, достойного - места нетути)

Почему это ,я такого умного потрясающего не встречала просто

Автор
#21
Гость

Автор, у всех было что-то подобное. Как научится , если не пробовать . Только опыт и зачастую на горьких слезах полученный

Какой смысл мне от этого опыта ,лучше бы его не было ,я его до конца жизни не забуду и мне от этого плакать хочется ((

Черно-белая
#22
Автор

Какой смысл мне от этого опыта ,лучше бы его не было ,я его до конца жизни не забуду и мне от этого плакать хочется ((

Вам этот мужчина был дан для тренировки . Успокойтесь .
И просто живите дальше. Наблюдайте

Автор
#23
Черно-белая

Вам этот мужчина был дан для тренировки . Успокойтесь .
И просто живите дальше. Наблюдайте

Да так просто блин ,а я Влюбилась в него очень сильно

Черно-белая
#24
Автор

Да так просто блин ,а я Влюбилась в него очень сильно

Со стороны просто да, но это правда , сама прошла через подобное

Автор
#25
Черно-белая

Со стороны просто да, но это правда , сама прошла через подобное

Что правда ?

Черно-белая
#26
Автор

Что правда ?

Правда в том , что когда вы поймёте для чего вам этот опыт , вы будете жалеть , что так сильно убивались и удивитесь насколько все было правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: