Гость
Статьи
Парень при каждой …

Парень при каждой ссоре сразу бросает в чс

Я уже устала от этого. Любая мелочь - чс. Во всех соц сетях. А я бегу умолять его в историях отмечать, смски писать на телефон, пытаться звонить, со вторых страниц заявки подавать. Понимаю, дикое унижение. У нас до этого было подобное, а потом мы не общались 3 месяца, по его инициативе. Написал, снова начали встречаться, в начале все идеально, терпел что то, а сейчас любая мелочь и все. Не любит ли он меня? Сам предложил встречаться, часто говорит о любви. Но разве это любовь? А если он не любит, для чего все это. Он не бьет. В этот раз не поняла одну мелочь, он начал материться, потом пишет «ты ду… ту..» мне неприятно, ответила «хорошо» написал просто «извини» я ответила головой думать надо и опять везде в чс. Еле вымолила чтоб опять общались. Сразу попыталась поговорить о его агрессии и оскорблениях, получила ответ «ладно».

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А я бегу умолять его в историях отмечать, смски писать на телефон, пытаться звонить"

Ну так потому и любит в ЧС отправлять.

#2

Может, пора перестать быть терпилой?

Гость
#3
Ренегат

Может, пора перестать быть терпилой?

Не мешайте их садомазо.

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Манипулирует. Схема работает - выбегаете за ним и унижаетесь, вот он и продолжает в том же духе. Бросайте его. С человеком, который любит дуть губки и игнорить попытки поговорить, нормальных, гармоничных и счастливых отношений не построить.

Гость
#6

это очень плохо,жаль вас,перестаньте искать парней в дет саду

Гость
#7

Что вы, что он, не знаю даже что сказать. Один чуть что в чс кидает, другая бегает, умоляет разблокировать.

Гость
#8

Я вот не знаю, как можно знакомых людей в чс кидать, тем более если это твой парень или девушка? Ладно, если еще расстались. Я кидала в чс только надоедливых незнакомых, которые написывали. Если с кем-то вела переписку, просто переставала отвечать,через 2-3 сообщения они сами все поняли и отвяли, но может неадекваты не попадались просто, я этого не исключаю. Но где это видано, чтобы парень свою же девушку в чс кидал постоянно, как будто она сталкерша какая-то? Обащется же он с ней, даже мирится потом, снова начинает встречаться. Похоже на манипуляцию.

#9

Ясельная группа.

Гость
#10

Резко, и даже грубо, но очень верно! Забросил в ЧС, и пусть скиснет. С гордо поднятой головой иди в кафе и всем улыбайся. На *** этого невротика убогого

#11

а вот вымаливать не надо,вы себя таким образом унижаете.Автор,зачем вы это терпите?Не уважение к себе.

#12
Гость

Что вы, что он, не знаю даже что сказать. Один чуть что в чс кидает, другая бегает, умоляет разблокировать.

Кажется два сапога пара?!

Гость
#13

А Вашего парня случайно не Андрей зовут? Очень похож на моего 27летнего (уже) бывшего. При каждой ссоре в отношениях 2 года подряд кидал везде в чс, у меня были ужасные истерики, нервы он мне истрепал знатно. Ни о какой любви речи не идёт, а даже если говорит "люблю", как и мой в отношениях — у человека проблемы с головой, это нездоровая любовь. Никакой помощи от этого "парня" не ждите, в любой важный для Вас момент может просто забить на Вас и послать.
Желаю Вам начать уважать себя и удалить этого человека из своей жизни! В любом случае - пока сами не поймёте - это не прекратится.

К
#14

Идиот какой-то

Гость
#15
Гость

А Вашего парня случайно не Андрей зовут? Очень похож на моего 27летнего (уже) бывшего. При каждой ссоре в отношениях 2 года подряд кидал везде в чс, у меня были ужасные истерики, нервы он мне истрепал знатно. Ни о какой любви речи не идёт, а даже если говорит "люблю", как и мой в отношениях — у человека проблемы с головой, это нездоровая любовь. Никакой помощи от этого "парня" не ждите, в любой важный для Вас момент может просто забить на Вас и послать. Желаю Вам начать уважать себя и удалить этого человека из своей жизни! В любом случае - пока сами не поймёте - это не прекратится.

Нет, не Андрей и ему 17)

Гость
#16

Было дело один друг в ЧС кидался достал уже , ударил его. Сцепились как два питбуля . В ЧС кидать перестал , но чуть не засадил . Правда когда узнали его родные , навсегда перестали общаться

Человек с проблемами
#17

1) Не бегайте за ним, настоятельно рекомендую. Так вы унижаете себя перед ним и перед собой же.
2) Как только снова будете общаться, нужно четко обговорить этот момент. Поставить ультиматум. Если ещё раз в чс кинет, хоть на час, то всё, разрыв отношений.
3) Вообще, по моему мнению, люди, кидающие других в чс, тем более своих близких, крайне невоспитанны, так как такими действиями «связывают вам руки». Это очень неуважительно, скорее всего, он вас использует.

Гость
#18
Гость

А Вашего парня случайно не Андрей зовут? Очень похож на моего 27летнего (уже) бывшего. При каждой ссоре в отношениях 2 года подряд кидал везде в чс, у меня были ужасные истерики, нервы он мне истрепал знатно. Ни о какой любви речи не идёт, а даже если говорит "люблю", как и мой в отношениях — у человека проблемы с головой, это нездоровая любовь. Никакой помощи от этого "парня" не ждите, в любой важный для Вас момент может просто забить на Вас и послать. Желаю Вам начать уважать себя и удалить этого человека из своей жизни! В любом случае - пока сами не поймёте - это не прекратится.

не алексеев случайно?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: