Гость
Статьи
Жених контролирует во …

Жених контролирует во всём

В его понимании он меня любит и оберегает от беды. С первых дней указывает это не ешь, туда не иди, в это время приходи. Даже говорит когда спать, что носить, по какой дороге домой идти.. До встречи с ним я как то справлялась без его опеки и ничего плохого со мной не случилось. А сейчас мне постоянно страшно, я боюсь людей и вообще стала замкнутой тревожной( Он сев.кавказск. крови если это влияет, но не думаю, его брат например так не опекает свою жену. Меня это бесит, но я влюблена в него, простите за подробности..но у меня сильное влечение к нему и страсть. Он покупает мне всё что мне нужно, хотя он не богат, щедрый. Закончил мед. вуз, образованный. Когда делаешь как он хочет, он прямо ласковый, нежный. Но если что то не по его, агрессирует, обиду держит. На работе он очень агрессивный.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Арбузер

Гость
#2

Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются

Гость
#3

Ну а как ты хотела жить с чурбаном...потом п..издить начнет до кучи

Лара Уникальная
#4

Скоро это приведет к рукоприкладству и страсть твоя поубавиться

Гость
#5

Это домашний тиран. Дальше будет намного хуже.

Гость
#6

Ремня тебе надо.

Гость
#7

Тиран. Почитайте. Это не звоночки даже, колокола уже

Амина
#8

У нас это привело к разводу, бегите от него пока можете или пока нет детей. Я и с ребёнком ушла, как он бесится до сих пор. Поверьте ни к чему хорошему это не приведёт, поберегите свои нервы.

Амина
#9

Мы тоже кавказской национальности, они любят контролировать всё до мелочей и чувствуют преводсходство над женщиной, принижают и унижают, к собственной их так воспитывают, даже говорят что нормально когда у них мужик изменяет, а женщину за такое убили бы. Пока не видела нормального адекватного кавказкого мужчину, мои оба братья пока подростки, но я им всегда напоминаю и говорю чтобы уважали и ценили девушек любой национальности. Надеюсь они будут достойными мужчинами. А Вам желаю встретить нормального мужчину

Гость
#10

Бегите. Пока детей нет. Это очень плохо все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема