Гость
Статьи
Оскорбляют женщину в …

Оскорбляют женщину в присутствии мужчины

Если женщину оскорбляют в присутствии её мужчины/мужа, то мужчина должен ударить этого человека? Или нормальный мужчина бить за слова не будет?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

а что конкретно сказали?

Гость
#2

Вам же уже сказали в другой теме - ваш муж должен уподобиться таракану и заползти в щель, поссывая от страха по дороге.

Гость
#3

Я что-то не встречал ситуаций когда просто так бабу на улице БЕЗ причины кто-либо оскорблял бы.

Фатальный
#4

Не занимаюсь такой ерундой. Я сделал вид, что это не моя мадам.

Гость
#5
Гость

Я что-то не встречал ситуаций когда просто так бабу на улице БЕЗ причины кто-либо оскорблял бы.

Всякое бывает

Гость
#6
Гость

Вам же уже сказали в другой теме - ваш муж должен уподобиться таракану и заползти в щель, поссывая от страха по дороге.

А что должен делать нормальный мужчина?

Гость
#7
Артур

а что конкретно сказали?

Допустим матом обложили

Гость
#8
Гость

А что должен делать нормальный мужчина?

Снять процесс оскорбления на телефон и выложить на ютуб, чтоб народ поржал!

Гость
#9
Гость

Допустим матом обложили

Сколько раз к тебе на улице подбегал человек и вот так БЕЗ причин на тебя орал матом?

Гость
#10
Гость

А что должен делать нормальный мужчина?

Дать охамевшей в край бабище решить проблему которую она сама создала, при необходимости она может потерять несколько зубов.

Гость
#11
Гость

Всякое бывает

как скажешь

Сон
#12

Зависит от ситуации.Какая женщина,чья и тд.Бавают такте что еще добавить хочется

#13

1. Для начала надо дать ей возможность ответить самой.
2. Если сама она не вытягивает, но при этом не права - просто увести её.
3. Если она права - осадить мужчину, но словесно. В драку вступать, только если он переключил агрессию на тебя.
4. Если не понимаешь, из-за чего перепалка - вежливо поинтересоваться, после чего перейти к пункту 2 или 3.

Гость
#14

Ударить кого-то это почти гарантированная уголовная ответственность, если что. А вообще, такие проблемы решаются проще: он оскорбил твою женщину, ты оскорби его женщину. И всего-то делов.

Узбек
#15

Нет. Ты ничем не отличаешься от других. Должна сама отстаивать свою честь, но только что бы не было стыдно за тебя мужчинам.

Гость
#16
Узбек

Нет. Ты ничем не отличаешься от других. Должна сама отстаивать свою честь, но только что бы не было стыдно за тебя мужчинам.

нах в нужны тогда?)

Гость
#17
Андрей

1. Для начала надо дать ей возможность ответить самой.
2. Если сама она не вытягивает, но при этом не права - просто увести её.
3. Если она права - осадить мужчину, но словесно. В драку вступать, только если он переключил агрессию на тебя.
4. Если не понимаешь, из-за чего перепалка - вежливо поинтересоваться, после чего перейти к пункту 2 или 3.

Хорошие варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: