Гость
Статьи
Понравился стоматолог

Понравился стоматолог

Привет всем)
Я тут хотела поделиться своей ситуацией и совета какого-нибудь)
Недалеко от моего дома есть честная стоматология, и как-то решила сходить туда только на чистку. Пломбы думала поставить у подруги в клинике, но решила далеко не ходить и записалась сюда же, где близко. После второго приема поняла, что мне начал нравится мой стоматолог, хотя и не совсем в моём вкусе. За месяц я уже 6 раз была у него на приеме. Никогда не боялась стоматологов, а тут прям ещё и с удовольствием хожу к нему. Из головы никак не выходит, не знаю что делать, очень хотелось бы познакомиться поближе. Номер его есть, пару раз писала по делу, но так хочется пригласить его в кафе. Он не женат, есть ли девушка не знаю(только, когда мне лечили зуб его коллега прошептала ему что-то и поцеловала в ушко, не знаю как это понимать)видела его соц сети и там не было фоток с девушками, только лишь видно как он заинтересован своей работой. На приеме тоже ни одного лишнего слова, только по делу всё говорит. Советовалась с подругами и коллегами, все говорят чтобы я написала ему, но я не представляю как начать эту беседу. Мне как-то неудобно.
Подскажите пожалуйста что-нибудь)

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

За месяц уж 6!!! раз была у стоматолога?
Да у тебя не зубы, а одно гнилье.
Врача жалко, это ж надо так пасть запустить...

Гость
#2

Автор, самое страшное признаваться своему коллеге или однокурснику, а это врач, к которому вы можете больше не пойти на прием.
Да, напишите ему. Именно напишите, поскольку общение голосом требует больше мужества и сил, а печатный вариант самое оно.
Морально подготовьтесь к любому исходу, ведь может быть отказ, и не потому что вы не понравились, а потому что непрофессионально встречаться с клиентами.

Но попробовать стоит. Что написать? Все, что на душе, то и напишите. Напишите, что нравится вам как мужчина и вы хотели бы с ним встретиться в неформальной обстановке, да и давно в кино не ходила, поэтому приглашаешь его.

Ну а дальше по ситуации смотрите. Если откажет, то ничего, не смертельно, зато забудете быстрее

Fi:)
#3
Cвета

За месяц уж 6!!! раз была у стоматолога?
Да у тебя не зубы, а одно гнилье.
Врача жалко, это ж надо так пасть запустить...

Нет, там не все так плохо, я 3 раза пломбу поставила, один раз на чистку и 2 раза на осмотр.
А так у меня ровные красивые зубы)

Fi:)
#4
Гость

Автор, самое страшное признаваться своему коллеге или однокурснику, а это врач, к которому вы можете больше не пойти на прием.
Да, напишите ему. Именно напишите, поскольку общение голосом требует больше мужества и сил, а печатный вариант самое оно.
Морально подготовьтесь к любому исходу, ведь может быть отказ, и не потому что вы не понравились, а потому что непрофессионально встречаться с клиентами.

Но попробовать стоит. Что написать? Все, что на душе, то и напишите. Напишите, что нравится вам как мужчина и вы хотели бы с ним встретиться в неформальной обстановке, да и давно в кино не ходила, поэтому приглашаешь его.

Ну а дальше по ситуации смотрите. Если откажет, то ничего, не смертельно, зато забудете быстрее

Большое спасибо за совет:)
Если что конечно могу не приходить больше на прием к нему, но мне так понравилась эта клиника, что грустно будет поменять её на другую. Да и найти хорошую клинику и врача тоже не просто.

Гость
#5
Fi:)

Большое спасибо за совет:)
Если что конечно могу не приходить больше на прием к нему, но мне так понравилась эта клиника, что грустно будет поменять её на другую. Да и найти хорошую клинику и врача тоже не просто.

В клинику можно ходить, но к другому врачу.
Да и зубами у вас вроде все в порядке, что ж вы будете себе их нарочно ломать и выбивать?
Давайте я ему напишу от вашего имени?

Fi:)
#6
Гость

Автор, самое страшное признаваться своему коллеге или однокурснику, а это врач, к которому вы можете больше не пойти на прием.
Да, напишите ему. Именно напишите, поскольку общение голосом требует больше мужества и сил, а печатный вариант самое оно.
Морально подготовьтесь к любому исходу, ведь может быть отказ, и не потому что вы не понравились, а потому что непрофессионально встречаться с клиентами.

Но попробовать стоит. Что написать? Все, что на душе, то и напишите. Напишите, что нравится вам как мужчина и вы хотели бы с ним встретиться в неформальной обстановке, да и давно в кино не ходила, поэтому приглашаешь его.

Ну а дальше по ситуации смотрите. Если откажет, то ничего, не смертельно, зато забудете быстрее

Прямо всё, что на душе писать не буду сразу, надо хотя бы как-то начать диалог:)

Гость
#7

Напишите ему, только пожалуйста напишите продолжение очень интересно...

Гость
#8
Fi:)

Большое спасибо за совет:)
Если что конечно могу не приходить больше на прием к нему, но мне так понравилась эта клиника, что грустно будет поменять её на другую. Да и найти хорошую клинику и врача тоже не просто.

А вдруг за него за муж выйдете и ваще зубы бесплатно будете делать, класс!!!!

Fi:)
#9
Гость

В клинику можно ходить, но к другому врачу.
Да и зубами у вас вроде все в порядке, что ж вы будете себе их нарочно ломать и выбивать?
Давайте я ему напишу от вашего имени?

Мне просто ещё каналы в одном зубе надо лечить)

А что бы вы написать ему от моего имени, мне интересно:))

Гость
#10
Гость

А вдруг за него за муж выйдете и ваще зубы бесплатно будете делать, класс!!!!

Таких историй много

Гость
#11
Fi:)

Мне просто ещё каналы в одном зубе надо лечить)

А что бы вы написать ему от моего имени, мне интересно:))

Люблю - не могу😆 А вообще я выше вам посоветовала, что написать. Конечно не признания в любви, а можно было пригласить в кафе на кофе, сказать, что хотели бы его поблагодарить за помощь и лечение. Или в другое место пригласить, если деньги позволяют.
Я считаю в этом нет ничего зазорного. Я любила коллегу, но так и не смогла открываться, хотя с его стороны тоже была симпатия. В итоге 3 года в пустую, а в этом году он умер.... Жалею и плачу, что мне не хватило смелости.

Гость
#12
Гость

Люблю - не могу😆 А вообще я выше вам посоветовала, что написать. Конечно не признания в любви, а можно было пригласить в кафе на кофе, сказать, что хотели бы его поблагодарить за помощь и лечение. Или в другое место пригласить, если деньги позволяют.
Я считаю в этом нет ничего зазорного. Я любила коллегу, но так и не смогла открываться, хотя с его стороны тоже была симпатия. В итоге 3 года в пустую, а в этом году он умер.... Жалею и плачу, что мне не хватило смелости.

Что не делает бог, все к лучшему! Если б вы сошлишь, сейчас бы в горе были...

Fi:)
#13
Гость

Люблю - не могу😆 А вообще я выше вам посоветовала, что написать. Конечно не признания в любви, а можно было пригласить в кафе на кофе, сказать, что хотели бы его поблагодарить за помощь и лечение. Или в другое место пригласить, если деньги позволяют.
Я считаю в этом нет ничего зазорного. Я любила коллегу, но так и не смогла открываться, хотя с его стороны тоже была симпатия. В итоге 3 года в пустую, а в этом году он умер.... Жалею и плачу, что мне не хватило смелости.

Да, я хотела пригласить именно в кафе посидеть.

И сочувствую, что у вас так получилось. Вы до сих пор любите его?

Гость
#14
Гость

Что не делает бог, все к лучшему! Если б вы сошлишь, сейчас бы в горе были...

Такой себе комментарий. Может лучше быть вместе и никому не умерать, не? Или не вместе, но пусть бы жил... молодой бы и хороший. И я в горе до сих пор с момента известия о его смерти.

Гость
#15
Fi:)

Да, я хотела пригласить именно в кафе посидеть.

И сочувствую, что у вас так получилось. Вы до сих пор любите его?

Люблю, и до не могу себе простить. Моя любовь порой проявлялась неадекватно - в грубости, потому что хотелось его прогнать, а чувства заглушить. И это вместо того, чтобы открыть свое сердце. Ну, глупые мы люди, что с нас взять. Малодушие до добра не доводит

Fi:)
#17
Гость

Люблю, и до не могу себе простить. Моя любовь порой проявлялась неадекватно - в грубости, потому что хотелось его прогнать, а чувства заглушить. И это вместо того, чтобы открыть свое сердце. Ну, глупые мы люди, что с нас взять. Малодушие до добра не доводит

Надеюсь у вас будет достаточно сил, чтобы справиться с этим и отпустить его. Уверена вы скоро и своё счастье встретите.
Желаю вам счастья)

#18

Я ещё несколько дней назад его на улице встретила, но мы просто мимо прошли, смотря друг на друга
Может он меня даже не узнал.

Fi:)
#19
Гость

Напишите ему, только пожалуйста напишите продолжение очень интересно...

Короче, написала я ему, пригласила в кафе, оказалось он женат, но встретиться со мной не против

Ксюня
#20
Fi:)

Короче, написала я ему, пригласила в кафе, оказалось он женат, но встретиться со мной не против

Вы согласны с ним встретиться, даже несмотря на его семейное положение?

Fi:)
#21
Ксюня

Вы согласны с ним встретиться, даже несмотря на его семейное положение?

Ну встретиться один разочек, посидеть пообщаться я бы хотела

Ксюня
#22
Fi:)

Ну встретиться один разочек, посидеть пообщаться я бы хотела

Пишите нам как будет у вас Роман развиваться. За неимением своей личной жизни будем читать вашу) Сериал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: