Гость
Статьи
Фото бывшей за чехлом …

Фото бывшей за чехлом телефона

У меня "около-отношения" с молодым человеком. Почему около? Ну отношений он не хочет, боится, что после них мы останемся врагами, потому что с бывшей девушкой так и произошло.
Пару месяцев назад он рассказывал, что это его боль, потому что они были такой прекрасной парой, что она была единственная, кто его понимал, с кем было невероятно комфортно проводить время, и что это была настоящая любовь, а не просто страсть или симпатия. И что он до сих пор страдает, но только (с его слов) потому что она везде его резко заблокировала.

Не так давно мы ездили с ним в двухдневную поездку. Я предложила присоединиться ко мне и моим друзьям. В дороге заиграла песня, которая напомнила ему о бывшей и он все просил снова и снова включить ее.

И недавно я заметила, что у него за прозрачным чехлом телефона ее фотография. Не их совместная, а просто где она. И так неприятно стало снова.

Возможно, я ненормально реагирую, подскажите. Возможно, это так меня задело, потому что все прошлые "отношения" у меня были с предательствами. Он уверяет, что это просто фото, что без него ему кажется, что чехол пустой. И что не важно, что на этом фото, а ситуацию с бывшей он отпустил. Но это прям так меня за личное задело, что я считаю себя просто недостаточно хорошей в сравнении с ней. Что вот она прекрасная, а я - ничтожество.

GIF
Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пока рано иметь с ним личные отношения, он еще не остыл от прежних. Оставьте его в покое, когда он сам решит он сам к вам придет.

Захария
#2

я так и не поняла, что вы называете около отношениями с ним...
То, что вы к нему неровно дышите?

Наталья
#3
Захария

я так и не поняла, что вы называете около отношениями с ним... То, что вы к нему неровно дышите?

Нет, то что у нас все, как в отношениях, но только такими мы их не называем.

Захария
#4
Наталья

Нет, то что у нас все, как в отношениях, но только такими мы их не называем.

А что между вами?
Вы пишете, он боится отношений
Слова боится?

Наталья
#5

Это вообще странная вещь. Он говорит, что, если мы будем в отношениях, то потом расстанемся врагами (потому что у него так произошло в прошлых отношениях, с девушкой, чью фотографию он и держит под чехлом), и потому лучше называть наши "отношения" дружескими с привелегиями.

Наталья
#6
Захария

А что между вами? Вы пишете, он боится отношений Слова боится?

Это вообще странная вещь. Он говорит, что, если мы будем в отношениях, то потом расстанемся врагами (потому что у него так произошло в прошлых отношениях, с девушкой, чью фотографию он и держит под чехлом), и потому лучше называть наши "отношения" дружескими с привелегиями.

Гость
#7

Не читал, но осуждаю

Захария
#8
Наталья

Это вообще странная вещь. Он говорит, что, если мы будем в отношениях, то потом расстанемся врагами (потому что у него так произошло в прошлых отношениях, с девушкой, чью фотографию он и держит под чехлом), и потому лучше называть наши "отношения" дружескими с привелегиями.

Так что между вами есть?
Какая фиг разница, как называется....

Фатальный
#9

И что не так? Ну парень слюнтяй, не отнять. А вам всё пояснили, что не так?

Наталья
#10
Захария

Так что между вами есть? Какая фиг разница, как называется....

Ну по сути, мы в романтических отношениях.

Наталья
#11
Фатальный

И что не так? Ну парень слюнтяй, не отнять. А вам всё пояснили, что не так?

Пояснений было слишком много, и звучат они все как отговорка и не более.

Захария
#12
Наталья

Ну по сути, мы в романтических отношениях.

В чем их суть?

Гость
#13

Очень странная история ,значит вы считаете ,что у вас отношения ,а он так не считает и еще носит в чехле фото бывшей !? Поздравляю ,вы его лейкопластырь 👍он сейчас помучается ,песенки грустные послушает ,пострадает ,а вы будете залечивателем ранки в душе 🤷🏼‍♀️и к сожалению ,обычно с «пластырями» отношения не строят ) подлечите и найдется другая ,которую он будет держать в чехле 🤦🏼‍♀️мне было бы как минимум не приятно ,ходить с мужиком,у которого в чехле другая баба 🤦🏼‍♀️ну да ладно ,странно другое и что должно было вас напрячь - почему она заблокировала его везде и всюду 🤔вот это более странно… на вашем бы месте ,я бы оставила этого человека в покое ,потому что вы для него не та,ради которой он забудет все что было и сделает вас своей единственной ,ему еще надо пострадать 🤷🏼‍♀️я как поняла у вас все такие отношения,может вы не тех выбираете ,вы почемуто пытаетесь быть нужной тому ,кому нет дела до вас ,как до отдельной ,интересной личности ..смысл ? Так всегда будет не хорошо ,надо выбирать мужчину ,который вас как минимум будет ценить и ваши чувства ,а так это не ваш мужик ,он пока еще чужой 🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Наталья

Пояснений было слишком много, и звучат они все как отговорка и не более.

Да не любит он вас и все.просто время проводит,лучше сами бросьте его,оставьте его со своими воспоминаниями,чем он вас первый оттолкнет,только страдать будете и себя винить, с такими отношениями только комплексами обрастать будете,это не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: