Гость
Статьи
Стыдно за партнера …

Стыдно за партнера перед друзьями

Пишу,и до сих пор бесит. Мой партнёр абсолютно не умеет себя вести адекватно в компании,когда выпьет. Договорились встретиться с моими подругами на вино, они пришли с мужьями. Первая часть нашей встречи прошла отлично,пока мы не решили сменить кафе и я не пригласила своего партнера к нам в компанию..Они уже знакомы,когда-то было общее застолье,тогда он тоже вёл себя заносчиво. Но в этот раз… Во-первых,пришёл он уже выпивший,начал дома. Зашёл в кафе как звезда,которую все только и ждали. Уселся за стол,зачем-то дотрагивался до официантки,оказалось,что он ее знает. Причём видно было,что ей неприятно и хотелось быстрее отделаться, но он силом продолжал с ней разговор. Перебивал всех, перетягивал на себя внимание,все должны были его слушать. Начал заливать уже миллионный раз про то,как тяжело ему было в жизни, и как он сам выбился в люди. И какой он молодец,и какая у него серьезная работа. Муж одной из подруг автомеханик,первое что сделал мой партнёр -это начал налегать,чтоб тот ему сделал техосмотр. Рассказывал глупые анекдоты, говорил громче всех,что аж оборачивались остальные. Хотел позвать официанта-начал кричать «эй,официант» и хлопать в ладоши, как будто слугу зовёт. Даже знакомый сделал ему замечание, что так не делается. Шутил про то,что знакомый потолстел,хотя они виделись один раз в жизни и не на том уровне общения,чтобы так шутить. В общем, сгорая от стыда,вернулась домой и меня порвало… Высказала все,что думаю,прочего звездную болезнь и высокомерие. Разругались,не общаемся. Уже не в первый раз из-за этого.Когда трезвый,ведёт себя нормально,иногда заносит. Потому что считает себя непризнанной звездой. Что бы вы сделали с такой ситуации? #отношения

В.О.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испанский стыд называется..
От него лечиться надо. Ты псих.

#3

Что бы я сделала в такой ситуации.. Я бы не оказалась в такой ситуации. Вами описанный мужиг это нигде не мой типаж мужчин. Прямо фу и ещё раз фу

Гость
#4

А че винишко с подругами всегда мужиков подразумевает? Ценный кадр, держись его

Гость
#5

Он вам партнер в чем? По работе? Или в постели? Или по жизни? Я бы и в постели исключительно не могла бы с таким типажом взаимодействовать. А по жизни понятно, если такие звоночки то как с ним в долгую-то?

Фатальный
#6

То есть, то что скажут третьи лица обо мне парили мою мадам? Серьезно? Нах,,уй. Это не моя мадам

Гость
#7

Громко и вонюче пернул

Гость
#8

Он такой и будет, со временем еще больше будет наглеть, хаметь. У знакомой муж один-в-один. Такое же *** и хамло, но мнит себя прям таким высокоинтеллектуалтным, что куда с добром. Она уде не ходит никуда с ним. Если его какие-то друзья приглашают, то она сказывается больной и он идет сам. А как-то были у ее родственников, так он там так себя вел, что вы все плебеи, а я король. Короче, гоните его в шею, этот неадекввт все нервы вытрепет своим величием

Гость
#9

Тебя это характеризует с положительной стороны.
ТП

Василий
#11

Нормальных дл вас нет? Тогда этого дятла другим не показывайте....

Гость
#12

Вы знали, что он не умеет пить. Зачем его с собой взяли? Ну и что, что подруги с мужьями? Сказали бы, что Ваш партнёр не смог придти (работает, болеет и т.п.).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: