Гость
Статьи
Что это за ощущение ?

Что это за ощущение ?

Здравствуйте, хотела рассказать свои ощущения…которые бывают вечерами,начнем с того что парень расстался со мной, для меня это тяжелое расставания ,уже два месяца не могу выкинуть из головы,даже немного не получается,все мысли о нем.
Вечерами я стала замечать ,у меня сдавливает в районе сердца и я будто чувствую его,что ему сейчас тяжело (что он может быть без настроения или еще что-то)
В данный момент я чувствую что он где-то рядом,вот что я сижу дома ,а он стоит у меня за забором, я не знаю как это чувство описать…именно вечерами такое бывает ,живем кстати в одном посёлке с ним.
#отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, у вас не начнется проблем с сердцем из-за этой ситуации 🤍

Автор
#2
Бетти

Надеюсь, у вас не начнется проблем с сердцем из-за этой ситуации 🤍

Я тоже очень надеюсь…

Гость
#3

Давит у вас в груди из-за накопленного стресса и негатива, как только вы по-настоящему его отпустите, «отпустит» и вас, и станет легче на душе. Я тоже такое переживала с бывшим парнем, он был моей самой большой любовью за всю жизнь, можно сказать почти единственной (ну не считая первую детско-подростковую любовь и разные симпатии). Так вот, у меня были такие же навязчивые мысли и ощущения. Помогает только время и «работа» над собой. Точнее над своими мыслями и чувствами.

#4

Выйди и пригласи его для беседы, громким голосом, и пригласи еще своего ангела по имени, что бы он был свидетелем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: