Гость
Статьи
Что больше нравится …

Что больше нравится приличным мужчинам?

Что больше нравится приличным мужчинам? - постоянный вопрос на форуме. Волосы, глаза, рост, характер и тд и тп.

Девушки, для чего вам это знать? Вы же такие, какие есть. Можно набрать/сбросить вес, изменить цвет волос и дальше до бесконечности. Можно строить из себя стерву или хохотушку, но смысл?

Людям нравятся самые разные люди. Неужели кто-то хочет, чтоб любили не суть, а напускное? #внешность #мужчины

23 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

То же,что и неприличным)

#2
Вупи Голдберг

То же,что и неприличным)

секс, наркотики, рок н ролл?

Вупи Голдберг
#3
Обормот

секс, наркотики, рок н ролл?

Секс точно должен нравиться.Пока орган работает.

Гость
#4

Что больше нравится приличным мужчинам? - постоянный вопрос на форуме. Волосы, глаза, рост, характер и тд и тп. - в первую очередь наличие мозгов, а уже потом волосы, глаза и т.п.
Поэтому не парься, главного "актива" (т.е. мозгов) у тебя нет - и поэтому уже не важны: волосы, глаза, ноги и т.п.

Гость
#5

Нравится сексуальное тело. Такое, чтоб талия тонка, попа большая и упругая, стоячие сиси, кожа чистая без болячек.

#7
Гость

Нравится сексуальное тело. Такое, чтоб талия тонка, попа большая и упругая, стоячие сиси, кожа чистая без болячек.

я такое только в порнушке видел😐

Гость
#8
Обормот

я такое только в порнушке видел😐

У меня такая бывшая была. Лицо на 3-ку, а вот когда разденется - тело на 9 балов из 10.

#9
Гость

У меня такая бывшая была. Лицо на 3-ку, а вот когда разденется - тело на 9 балов из 10.

хороший вариант, потерял?

#10
Гость

Что больше нравится приличным мужчинам? - постоянный вопрос на форуме. Волосы, глаза, рост, характер и тд и тп. - в первую очередь наличие мозгов, а уже потом волосы, глаза и т.п. Поэтому не парься, главного "актива" (т.е. мозгов) у тебя нет - и поэтому уже не важны: волосы, глаза, ноги и т.п.

Ваше мнение так важно для меня (нет).

Мне так нравится, задаёшь вопрос женской аудитории, а выскакивает какой-то писикак, не читающий дальше первой фразы, с попытками оскорбить. Спать иди, малыш

#11
Обормот

секс, наркотики, рок н ролл?

Ну вот этим с вами далеко не каждая дама будет готова делиться 🙃

#12
Гость

Нравится сексуальное тело. Такое, чтоб талия тонка, попа большая и упругая, стоячие сиси, кожа чистая без болячек.

Ощущение, что тут те, кто залетел, не с женщинами, а с собственными глазницами совокупляется.

Камон. Вопрос не для мужиков был. Вообще не интересны ваши предпочтения.

Вопрос для девушек исключительно, которые думают над тем, чтоб подогнать свой образ в ряд универсальных рамок.

Вуменист
#13
Orria

Ощущение, что тут те, кто залетел, не с женщинами, а с собственными глазницами совокупляется. Камон. Вопрос не для мужиков был. Вообще не интересны ваши предпочтения. Вопрос для девушек исключительно, которые думают над тем, чтоб подогнать свой образ в ряд универсальных рамок.

Это мужской форум ващета.

#14
Вуменист

Это мужской форум ващета.

Да, я уже оценила, что все мудэшники из вконтактика сюда перебрались. Еще пару лет назад удивилась, куда пропали. А вы здесь все

#15

Просто девушки боятся, что их не полюбят такими какие они есть, вот и ищут ответы. Хотя очевидно, что мужчинам, как и женщинам, разные люди нравятся. Просто вкусовщина

#16
Бетти

Просто девушки боятся, что их не полюбят такими какие они есть, вот и ищут ответы. Хотя очевидно, что мужчинам, как и женщинам, разные люди нравятся. Просто вкусовщина

Согласна. Разным людям нравятся разные люди. Даже насчет Джоли всегда люди спорили, хороша или нет.

Вопрос скорее в том, что ну хорошо, ты притворилась, например, такой дерзкой резкой стервой, являясь на деле милой женственной феей. Фея же всё равно вылезет наружу. И это грозит неприятными моментами - потеря времени, озлобленность, чувство, что «обманули» и «даже такую классную не любят». Черт с ней, с внешностью, а вот что касается характера…. Грустно.

#17
Orria

Согласна. Разным людям нравятся разные люди. Даже насчет Джоли всегда люди спорили, хороша или нет. Вопрос скорее в том, что ну хорошо, ты притворилась, например, такой дерзкой резкой стервой, являясь на деле милой женственной феей. Фея же всё равно вылезет наружу. И это грозит неприятными моментами - потеря времени, озлобленность, чувство, что «обманули» и «даже такую классную не любят». Черт с ней, с внешностью, а вот что касается характера…. Грустно.

Я тоже раньше притворялась другой, потому что меня убежали, что я сама по себе не очень.
А потом жизнь подсунула мне человека, который тоже спрятался за маской, а через пару лет эта маска вскрылась. Вот так я и поняла, что лгать не хочу и учусь принимать себя такой, какая я есть.

#18
Бетти

Я тоже раньше притворялась другой, потому что меня убежали, что я сама по себе не очень. А потом жизнь подсунула мне человека, который тоже спрятался за маской, а через пару лет эта маска вскрылась. Вот так я и поняла, что лгать не хочу и учусь принимать себя такой, какая я есть.

О да, понимаю вас(

Мне часто говорили некоторые близкие люди, что я «слишком агрессивная, слишком ранимая, слишком близко к сердцу, людям с тобой сложно». И я примерно год «работала над собой». В итоге ни к чему хорошему это не привело, а вернуться к себе, позволить эмоции, оказалось сложно.

Гость
#19
Orria

Ваше мнение так важно для меня (нет). Мне так нравится, задаёшь вопрос женской аудитории, а выскакивает какой-то писикак, не читающий дальше первой фразы, с попытками оскорбить. Спать иди, малыш

ту3,14здень ты спрашиваешь у баб, что нравится порядочным мужчинам? это сродни тому, что мужчина будет советоваться с бабой - какой спининг и катушку ему купить? Поэтому я и написал - расслабься, у тебя НЕТ МОЗГОВ, поэтому приличного мужчину ты незаинтересуешь ни чем.

#20
Гость

ту3,14здень ты спрашиваешь у баб, что нравится порядочным мужчинам? это сродни тому, что мужчина будет советоваться с бабой - какой спининг и катушку ему купить? Поэтому я и написал - расслабься, у тебя НЕТ МОЗГОВ, поэтому приличного мужчину ты незаинтересуешь ни чем.

Тупень, научись читать дальше заголовка.

Мне не интересно мнение недалеких членоносцев, которые не могут осилить три абзаца.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ЖЕНСКОЙ АУДИТОРИИ.

Учись читать, потом крякай.

#21
Гость

ту3,14здень ты спрашиваешь у баб, что нравится порядочным мужчинам? это сродни тому, что мужчина будет советоваться с бабой - какой спининг и катушку ему купить? Поэтому я и написал - расслабься, у тебя НЕТ МОЗГОВ, поэтому приличного мужчину ты незаинтересуешь ни чем.

Специально для особо одаренных. Читаешь первый абзац:

«Что больше нравится приличным мужчинам? - постоянный вопрос на форуме. Волосы, глаза, рост, характер и тд и тп.» - введение

Суть вопроса «Девушки, для чего вам это знать? Вы же такие, какие есть. Можно набрать/сбросить вес, изменить цвет волос и дальше до бесконечности. Можно строить из себя стерву или хохотушку, но смысл?»

Заключение с риторическим вопросом: «Людям нравятся самые разные люди. Неужели кто-то хочет, чтоб любили не суть, а напускное?»

ГДЕ ТУТ ВОПРОС ДЛЯ ЧЛЕНА, ЕГО НЕТ!

Гость
#22
Orria

Специально для особо одаренных. Читаешь первый абзац: «Что больше нравится приличным мужчинам? - постоянный вопрос на форуме. Волосы, глаза, рост, характер и тд и тп.» - введение Суть вопроса «Девушки, для чего вам это знать? Вы же такие, какие есть. Можно набрать/сбросить вес, изменить цвет волос и дальше до бесконечности. Можно строить из себя стерву или хохотушку, но смысл?» Заключение с риторическим вопросом: «Людям нравятся самые разные люди. Неужели кто-то хочет, чтоб любили не суть, а напускное?» ГДЕ ТУТ ВОПРОС ДЛЯ ЧЛЕНА, ЕГО НЕТ!

«Людям нравятся самые разные люди. Неужели кто-то хочет, чтоб любили не суть, а напускное?» - суть мозги, они напускными быть не могут и порядочные мужчины это считывают на подлете. Если у тебя мозгов 0 - то все вышеперечисленное тобой (ноги, сисьге, глаза и ты ды) смысла не имеют
почему у тебя нет мозгов, ты спрашиваешь? - потому что писать очевидные вещи, понятные тем у кого нет задержек в развитии - ТУПО.

#23

Угомонись, все уже поняли, что ты считаешь себя умным малым и ориентирован на внутренний мир и духовное развитие дамы. И, конечно же, мозги.

Только это не имеет ровно никакого отношения к моему вопросу, адресованного женщинам. Пока пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: