Гость
Статьи
Хочу занять роль …

Хочу занять роль мужчины в будущих отношениях

Хочу занять роль мужчины в будущих отношениях.
Знаю, что скорее всего это связанно с психологией и жизнью, но среди людей, на своём опыте, очень порицается подобная позиция.
Хочется просто работать, приносить доход в очаг, творить в свое удовольствие. Все эти бытовые хлопоты совсем тяжёлы для меня.
Любая мелочь в виде заболевшего зуба или слегка побаливающей головы, все приводит к состоянию бытового инвалида.
Да и готовить особо не умею. Ощущаю, что не моё- все из трясущихся рук валится.
Я ещё молода, мне даже без разницы - с девушкой или парнем, просто нужен спутник для облегчения жизни.
Но в окружении все это порицается и надежда найти такого "компаньена" падает в пол.
Возможны ли подобные отношения? Реально ли не то, что превратить это в длительность, но просто найти? Или всё же суждено выживать самостоятельно?
Был ли у вас опыт? #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не готова.
Мужик должен быть мужиком

Захария
#3

Почему мужчины роль вам нужна?
Вы хотите помощника по хозяйству?
Это многим нужно..
Такой секретарь- домработник любого пола..
Домом займется, к врачу запишет....
Это не партнер, да.. Скорее наемный человек...

#4

У Вас какое-то странное представление о роли мужчины. Но да ладно. Наймите домработницу,это проще всего.

Гость
#5
Nataliya

У Вас какое-то странное представление о роли мужчины. Но да ладно. Наймите домработницу,это проще всего.

Принимаю традиционно прижившееся.
Домработницы это хорошо, да только взаимоотношений с ними не будет. Хочется призхдить домой и знать, что ждут, и деньги в семью идут, и человек для разговоров есть.

Захария
#6
Гость

Принимаю традиционно прижившееся.
Домработницы это хорошо, да только взаимоотношений с ними не будет. Хочется призхдить домой и знать, что ждут, и деньги в семью идут, и человек для разговоров есть.

Для разговора....
А если у него зуб болит или живот, да так, что нужен врач?
Вы же в панике.. И не поможете..
Зачем вам такой дома?
Пусть он будет дома с тем, кто ему поможет....
Понятно, что есть домработницы с проживанием..
Но и ей( ему) работодатель врача вызовет, если что.... если у них взаимоотношения... а не просто договор оказания услуг

Гость
#7
Захария

Для разговора....
А если у него зуб болит или живот, да так, что нужен врач?
Вы же в панике.. И не поможете..
Зачем вам такой дома?
Пусть он будет дома с тем, кто ему поможет....
Понятно, что есть домработницы с проживанием..
Но и ей( ему) работодатель врача вызовет, если что.... если у них взаимоотношения... а не просто договор оказания услуг

Не совсем понимаю, к чему вызов врача, если не писалось о невозможности подобного. В бытовом инвалидсиве скорее подразумевается неспособность приготовить еду, прибрать квартиру и им подобные.

Захария
#8
Гость

Не совсем понимаю, к чему вызов врача, если не писалось о невозможности подобного. В бытовом инвалидсиве скорее подразумевается неспособность приготовить еду, прибрать квартиру и им подобные.

А... бытовая инвалидность на фоне больного зуба это именно о невозможности уборки с этим зубом..
Понятно

Не понятно, на фига и женщине, и мужчине с больным зубом вообще уборкой заниматься
Впрочем, и со здоровым зачем, если не по кайфу..
Что ей, что ему стоит нанимать помощника(цу) , не принципиально, по хозяйству..
Это не про ощущения себя мужчиной или женщиной, это про организацию быта

Гость
#9

Среди какого общества подобное порицается?Среди отсталых застрявших в 50х годах 20 века?Нормальным людям пофиг.Меняйте общество ваше,не общайтесь с такими людьми

Гость
#10

Живите вместе с какой-нибудь подружкой, у которой пока нет отношений. Нанимайте вскладчину клининг и доставку еды. И вечером пообщаться можно.

Гость
#11

Вы же понимаете, что при таком раскладе мужик совсем загнётся? Секс будет только тогда, когда хотите вы(если конечно оно вам вообще нужно). У него будут "женские" отмазки вроде устал, болит голова и тп. Не совсем понимаю, почему вы не рассматриваете более приспособленного к быту мужчину, с которым вы будете на равных, который вас научит готовить не сложные блюда день через день, а так же разгружать и загружать посуду в машинку и нажимать нужную последовательность кнопочек для запуска?

Гость
#12

Я понимаю о чем вы, автор. Многие женщины тоже хотят только работать. А не вот это вот все.
Найти иголку в стоге сена сложно. Попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема