Гость
Статьи
Расстались и он …

Расстались и он добавил уже другую

2 недели как расстались с парнем после длительных отношений. Никто из нас не хотел этого, но пришлось, потому что мы абсолютно не могли найти компромисс и в ссоре наговорили всего. Ещё и скандалили при расставании
. И вот я стараюсь не думать об этом, хотя очень плохо получается. Все это время звонила , не писала, не заходила к нему в соцсети. Старалась отвлекаться на работу и дела. И что-то меня щёлкнуло сегодня зайти в диалог с ним в вк, а там он меня то ли в чс добавил, то ли просто ограничил людей кто может ему написать. И зашла из-за этого к нему на страницу, а там он новую девушку в друзья добавил. Мне очень плохо из-за этого, я не знаю куда себя деть, прошло всего лишь 2 недели, я вообще о других парнях даже не думаю, а он уже общается с другой. Мне плохо очень. Он всего 2 недели назад говорил, что любит и тут девушка новая. Я не понимаю как мужчины так могут. Не знаю что мне делать, чтобы получше стало. Скажите, все мужчины такие? Почему после серьёзных отношений и любви, которая не закончилась, можно так быстро найти другого человека? #нуженсовет #отношения 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому , что не было никакой любви, ты ее осознанно себе придумывала

Гость
#2

А кто сказал что после расставания кто-то должен месяцами быть одни, или страдать по прошлым отношениям?

Гость
#3
Гость

потому , что не было никакой любви, ты ее осознанно себе придумывала

Да нет же, любовь была и я это знаю точно. Вот поэтому недоумение как так

Гость
#4

попробуйте анальный секс

Гость
#5
Гость

А кто сказал что после расставания кто-то должен месяцами быть одни, или страдать по прошлым отношениям?

Никто такое не говорит. Просто я не понимаю можно спустя такое короткое время искать. Он не изменял мне во время отношений и не общался с другими девушками.

Гость
#6

"Я не понимаю как мужчины так могут" - Просто некоторые мужчины стали применять то, что для абсолютного женского большинства является абсолютной обыденностью.
Так что всё норм......

L28
#7

Таким образом он пытается забить пустоту в сердце. Ему одиноко без Вас, ищет замену, чтобы плохо не было.

Гость
#8

>мы
ТЫ! Споришь с мужчиной - на выход. Спором хочешь занять место у руля? Х тебе. Ты не хочешь быть девушкой, ты хочешь быть соперником. Зачем парню соперник в отношениях?

Гость
#9

Ну добавил он девушку в друзья и что? В чем криминал?

#10

Да меня тоже такое удивило, но только со стороны девушки. Все любовь, любовь, любовь.. Как поругались - я тебя не знаю. Даже сказала что готова переспать с другим "чтобы доказать как ты мне безразличен". Удивительно. И вот живу с ней уже 2ой год и думаю периодически об этом. Насколько глубока женская любовь

Гость
#11

Да всё он правильно сделал,разошлись надо жить дальше)Только сейчас до меня дошло,что надо привязки все обрубать,если все кончено то кончено, нет же мы будем страдать и нервы себе портить. Через год вы даже не вспомните об этом и пожалеете об упущенном времени, так и стоит это того,надо жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: