Гость
Статьи
Это кошмар, девочки...

Это кошмар, девочки...

Познакомилась с парнем, водил в ресторан, сказал что есть бизнес, на второе свидание приехал на дорогой машине, договорились пойти к нему варить какао. Я была очень голодная, сказала об этом. Заехали в магазин, он купил какао, молоко и глазированный сырок, сказал накормит тем, что есть в холодильнике. Но по итогу там ничего особо не оказалось, и он предложил мне этот сырок, я согласилась. На что он сказал что рассчитывал на отказ, разрезал этот сырок и предложил мне только половину. Я была в шоке... После этого уже дома я решила его пробить через ФССП и оказалось, что у него куча задолжностей...Подскажите, может я просто слишком меркантильна, что обращаю на это внимание? И как вообще после этого доверять мужчинам?

GIF
Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню денег у меня на такси занимали, приносили шоколадки и уносили обратно... но сырок пополам!!! Я в шоке

#2

с таким и я бы больше не встречалась и его номер телефона в блок бы кинула

Гость
#3

Доверять нельзя.
Какой позор, не может даже понравившуюся девушку накормить от пуза шашлыком, например!
А в трусы наверное, не прочь заглянуть.
Зачем он тебе сдался такой.

Виртуалка
#4

)))))))))) наверное это разводка.... Неужели такая патологическая жадность бывает?!)

Гость
#5

Спасибо за тему, поржала я с этого сырка))) блокируй его.

#6
Гость

Спасибо за тему, поржала я с этого сырка))) блокируй его.

Сразу вспомнилась история "Что приготовить, если в холодильнике осталось только одно яйцо".

Гость
#8

Зажралась!
После похода в ресторан, только га сырок и останется деньжат
Я бы и половину тебе не отрезал.
Меркантильная какая.

L28
#9
Виртуалка

)))))))))) наверное это разводка.... Неужели такая патологическая жадность бывает?!)

К сожалению и такое бывает...

L28
#10
Гость

Зажралась!
После похода в ресторан, только га сырок и останется деньжат
Я бы и половину тебе не отрезал.
Меркантильная какая.

Чел ущемился ахахах
Чаще всего кто говорит про девушку "Меркантильная" - просто нищий ;D

Гость
#11
Виртуалка

)))))))))) наверное это разводка.... Неужели такая патологическая жадность бывает?!)

Бывает и смешнее. Работала я бухгалтером в торговой фирме. Только начинала трудовую деятельность. 90е годы, наличка плохо ходила, оптовая продажа осуществлялась бартером. Наметилась" сделка - от нас лес, от покупателя консервация. Заходит представитель в кабинет, подмышкой банка с вареньем, в руке балон с соком, в другой руке портфель-чемоданчик и ею дверь закрывает. И говорит:"Вот ,девчата, угощение, наша продукция, пробуйте" и поставил на стол. Главбух посчитала и на повидло согласилась, а сок оказался дороговатим, отказалась. Он подписал документы, взял со стола
и засунул подмышку сок, в руку портфель и ушел со словами "Раз сок не берете, то я его забираю." Партия исчислялась вагонами. Отправляли в Коми.

.
#12

Странно, что не изначил0вал. А она всё о сырке. Умней.

#13

Ты нормальная. Это у мужика проблемы конкретные. Ему самому то не стыдно, одни понты. В блок его ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: