Гость
Статьи
Женатый коллега 50ти …

Женатый коллега 50ти лет

Мне 31, ему 50... он потрясающий, прекрасно выглядит, при должности... влюбилась как школьница... но он женат и у него трое детей... и в то же время я вижу как он забегал вокруг меня и как смотрит... голодными глазами... весь такой павлин, ему явно льстит моё внимание... возможно, я не первая такая дурочка. помогите, не знаю, что делать. Я его хочу безумно. Хочу написать ему...но боюсь...

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Трахнут и забудет. Не дури.

Вупи Голдберг
#3

У него таких много,судя по всему

Жора
#4

Стандартная ситуация...
У ТСа моск не приделах....

Гость
#5

когда мужик суетится меня это сразу отвращает

Гость
#6
Гость

когда мужик суетится меня это сразу отвращает

Почему? О чём это говорит?

#7

Он похоже на каждой новенькой проверяет свой самотык, как глубока кроличья нора... подумал женатый коллега...

#8

ну что сказать, поставьте себя на место его жены, вам бы понравилось, если бы возле вашего мужа какая-то озабоченная дамочка молодая работала и мечтала о близости с ним? Должна же быть какая-то женская солидарность, а что неженатого не нашлось совсем?

Alice
#9
Гость

Трахнут и забудет. Не дури.

Не трахнет. Это она на него свою влюбленность проецирует. Ему до неё дела нет, кроме как по работе.

Жора
#10
живу в чокнутом мире

ну что сказать, поставьте себя на место его жены, вам бы понравилось, если бы возле вашего мужа какая-то озабоченная дамочка молодая работала и мечтала о близости с ним? Должна же быть какая-то женская солидарность, а что неженатого не нашлось совсем?

Когда жена подёргает ей волосянки во всех местах, и тогда не проснётся здравый ум.

Гость
#11
живу в чокнутом мире

ну что сказать, поставьте себя на место его жены, вам бы понравилось, если бы возле вашего мужа какая-то озабоченная дамочка молодая работала и мечтала о близости с ним? Должна же быть какая-то женская солидарность, а что неженатого не нашлось совсем?

Почему я должна ставить себя на чьё то место? Я свободна и никого не предаю. Какие ко мне вопросы? А вот он как раз не прочь. Гуляка походу ещё тот. Всё ходил, крутился вокруг меня... и я увидела в нем Мужчину

Гость
#12

какие влюбленности в 31 год? давай колись на что дедулю развести задумала?

Гость
#13
Alice

Не трахнет. Это она на него свою влюбленность проецирует. Ему до неё дела нет, кроме как по работе.

Это он вам сказал?)

Гость
#14

Забудьте о женатых. У меня всё.

Гость
#15
Гость

какие влюбленности в 31 год? давай колись на что дедулю развести задумала?

никакой он не дедуля... вы тоже в 50 будете себя бабулей называть?

Гость
#16
Гость

Почему? О чём это говорит?

мужчина должен достойно себя вести а не виться вокруг бабы

Гость
#17

Очередная грязная шлю…ха!!!!

Гость
#18
Гость

никакой он не дедуля... вы тоже в 50 будете себя бабулей называть?

для автора дедуля, нормальной женщине в голову не придет спутаться с дедом вдвое старше её, разве что она хочет что-то выцыганить

Гость
#19
Гость

Очередная грязная шлю…ха!!!!

А вот и женушки верных и любящих мужей подъехали 😆😆😆

Гость
#20

А что вы от него хотите? Секса? Или отношений?

#21

Смеюсь с комментариев :)) Автор, ваша жизнь и решать вам. Оставлю вопрос морали. И все же у всего есть обратная сторона. Есть риск расшатать здоровье и прежде всего эмоциональное, ревность к жене в будущем например, будете на этих эмоциональных качелях летать, которые дадут удар по психике и здоровью и прочее, по факту вы будете донором эмоций для чужой семьи. Если Вы просчитали риски, тогда живите как вам нравится. Вы пишите что влюбились...ситуация сложная. Решать вам.

Гость
#22
Гость

А что вы от него хотите? Секса? Или отношений?

Сама не знаю...но тянет к нему безумно...никогда такого не было со мной. Но он дал понять, что из семьи не уйдёт. И мы можем только покуралесить. Вот я и думаю, стОит ли ...

Гость
#23

Мужчина он очень интересный и сексапильный. Уверена, молодухи у него были не раз. С потенцией там полный порядок.

Гость
#24
lioness

Смеюсь с комментариев :)) Автор, ваша жизнь и решать вам. Оставлю вопрос морали. И все же у всего есть обратная сторона. Есть риск расшатать здоровье и прежде всего эмоциональное, ревность к жене в будущем например, будете на этих эмоциональных качелях летать, которые дадут удар по психике и здоровью и прочее, по факту вы будете донором эмоций для чужой семьи. Если Вы просчитали риски, тогда живите как вам нравится. Вы пишите что влюбились...ситуация сложная. Решать вам.

Спасибо за адекватный комментарий... вот я об этом и думаю... эмоциональные качели... меня уже внутри всю колбасит, когда он просто рядом или слышу его голос... чувствую в нем яркую нарциссичную доминанту... он прям кайфует от того, что происходит...это видно невооружённым глазом. И хочется в этот омут, и страшно одновременно

#25
Гость

Спасибо за адекватный комментарий... вот я об этом и думаю... эмоциональные качели... меня уже внутри всю колбасит, когда он просто рядом или слышу его голос... чувствую в нем яркую нарциссичную доминанту... он прям кайфует от того, что происходит...это видно невооружённым глазом. И хочется в этот омут, и страшно одновременно

Решение за вами. Я бы думала о своем здоровье (подорвется психика-подорвется здоровье если что это факт) и хорошенько все взвесила.

Гость
#26
Гость

Сама не знаю...но тянет к нему безумно...никогда такого не было со мной. Но он дал понять, что из семьи не уйдёт. И мы можем только покуралесить. Вот я и думаю, стОит ли ...

Ну начнете с койки (жене думаю пофиг), потом начнете отношений тревовать. Это уже плохо.

#27

Конечно решать вам, думаю что скорее всего у вас что-то да случиться. Уж очень вы заряжены, причем скорее всего был бы он не женат возможно интерес был бы намного меньше, а тут как бы конкуренция где он выбирает вас, вам это еще больше льстит.
Мой вам совет будьте осторожны, не вздумайте залететь от него, обязательно предохраняйтесь. Ваши отношения должны быть не на виду, максимально скрытно, что бы не было никаких слухов, такая интрига вам тоже придется по душе, у вас характер такой, вас тянет на приключения. Но от жены он не будет уходить, так что сразу на многое не рассчитывайте.

Гость
#28
Гость

Ну начнете с койки (жене думаю пофиг), потом начнете отношений тревовать. Это уже плохо.

А почему думаете, что жене пофиг?

Гость
#29
alena_4ka

Конечно решать вам, думаю что скорее всего у вас что-то да случиться. Уж очень вы заряжены, причем скорее всего был бы он не женат возможно интерес был бы намного меньше, а тут как бы конкуренция где он выбирает вас, вам это еще больше льстит.
Мой вам совет будьте осторожны, не вздумайте залететь от него, обязательно предохраняйтесь. Ваши отношения должны быть не на виду, максимально скрытно, что бы не было никаких слухов, такая интрига вам тоже придется по душе, у вас характер такой, вас тянет на приключения. Но от жены он не будет уходить, так что сразу на многое не рассчитывайте.

Каждое слово в точку 👍🏻

Гость
#30
живу в чокнутом мире

ну что сказать, поставьте себя на место его жены, вам бы понравилось, если бы возле вашего мужа какая-то озабоченная дамочка молодая работала и мечтала о близости с ним? Должна же быть какая-то женская солидарность, а что неженатого не нашлось совсем?

Вы жиреете, стареете и подавай вам солидарность. Ага. Нет уж. Молодым везде у нас дорога. Можем позволить себе кого угодно, не спрашивая) зачем ставить себя на место жены, когда нормально на месте любовницы)

Гость
#31
Гость

Сама не знаю...но тянет к нему безумно...никогда такого не было со мной. Но он дал понять, что из семьи не уйдёт. И мы можем только покуралесить. Вот я и думаю, стОит ли ...

Вам уже показали ваше место. В 31 год уже пора мозги иметь

Гость
#32
Гость

А почему думаете, что жене пофиг?

Если мужик после 30 лет брака кому то присунул? Да ну ерунда. Она наверное тоже не прочь

Гость
#33
Гость

А почему думаете, что жене пофиг?

Жёнам не нравится когда из-за стояка жизнь под откос идёт. Но умные мужики так не делают.

Гость
#34
Гость

Вы жиреете, стареете и подавай вам солидарность. Ага. Нет уж. Молодым везде у нас дорога. Можем позволить себе кого угодно, не спрашивая) зачем ставить себя на место жены, когда нормально на месте любовницы)

😁

Гость
#35

моложе нет коллег ,лет 30-35 ? чет этот староват для вас .

Гость
#36
Гость

моложе нет коллег ,лет 30-35 ? чет этот староват для вас .

Есть. Но этот "дедуля" выглядит привлекательнее и солиднее молодых коллег.

Гость
#37
Гость

моложе нет коллег ,лет 30-35 ? чет этот староват для вас .

Просто вы его не видели )

Alice
#38
Гость

Это он вам сказал?)

Нет. Просто я пятидесятилетний мужчина, на руководящей должности, и видел очень много таких, как ты, витающих в розовых облаках, пи3дючек. Почему-то они тоже были уверены, что я к ним не равнодушен.

Гость
#39
Alice

Нет. Просто я пятидесятилетний мужчина, на руководящей должности, и видел очень много таких, как ты, витающих в розовых облаках, пи3дючек. Почему-то они тоже были уверены, что я к ним не равнодушен.

Больше похоже на ответ 50летней жены 😆 на которую у мужа давно не стоит

Гость
#40
Гость

Есть. Но этот "дедуля" выглядит привлекательнее и солиднее молодых коллег.

Охотно верю. Но он уже занят. Второстепенной ролью вы не будете довольствоваться, помяните мои слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: