Гость
Статьи
Парень смотрит сторис, …

Парень смотрит сторис, но не подписан. Почему?

Есть один парень ему 22, мне 21. Мы учились в одном колледже, но он на курс старше. Раньше мы не общались с ним, после выпуска мы были на общей свадьбе его друга и моей подруги. Тогда он один раз заговорил со мной и то про колледж это было год назад и вот в августе этого года он кинул мне заявку в соцсети, мы подписались взаимно потом он мне написал ночью. У меня принцип не отвечать ночью и не ответила. Через какое-то время (в течении месяца) он отписался от меня и вот в ноябре я открыла новую страницу, он начал смотреть мои сторис, но не подписан на меня. Каждую сторис смотрит и пишет в ответ что нибудь, то обидную фразу то комплименты. Иногда и писал без сторис когда я ничего не выкладывала, диалог был про то где мы работаем, живем и тд. Насчёт его работы я его подробно спросила он ответил что может объяснить только вживую и в этот же день сказал что хотел забрать меня с работы, но я ушла уже домой. После этого не писал, и вот загрузила новый сторис так он посмотрел и ответил, но он не подписан на меня. Вопрос чего он добивается? Что ему надо? И как на это реагировать если он мне немного симпатичен, но инициативы с его стороны нет. Проблема ещё в том что его друг поцеловал меня месяц назад, мы как-то общались с ним, он признавался мне потом слился, но ничего серьезного. Только его признание и один поцелуй. Дальше не проявлял интерес.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не подписан, потому что есть девушка, которая следит за его подписками. ну элементарно же

#2
Гость

не подписан, потому что есть девушка, которая следит за его подписками. ну элементарно же

Тогда зачем ему смотреть каждую мою историю и отвечать если у него кто-то есть?

#3
Гость

не подписан, потому что есть девушка, которая следит за его подписками. ну элементарно же

И он подписан на других девушек

Кира
#4

Автор, извиняюсь.
Может банально подpoчить хочет.

Гость
#5

ничего он не добивается, просто зырит инетную муть вместо того, чтобы чем-нибудь толковым заниматься

Гость
#6

Потом тебя третий трахнет, ничего серьезного, и сториси ты своего очка записываешь, ничего серьезного, и парень этот то помоями тебе поливает то хочет откровенно тебя поиметь и выбросить, ничего серьезного, девочки ничего не понимаю помогите. 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: