Гость
Статьи
Парень не скидывает …

Парень не скидывает номер и не просит мой

Мы так знакомы очень давно,но начали общаться 2 месяца назад нам по 19 лет и он 2 недели назад сказал,что я ему нравлюсь и мы виделись около 4 раз,мне он тоже нравится,но я не понимаю почему он не просит мой номер.Других девушек у него нет,в основном с поцанами общается. Или может рано номера раздавать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
хрюня
#1

вам ещё только по 19 , у него ветер в голове

#2

Не так интересны значит вы ему(

Гость
#3

Ну не просит и не просит, не надо значит.
Нашли о чем думать....
Иди учись!

Гость
#4

Это смотря как вы виделись 4 раза. если просто болтали и гуляли, т. ок, можно и без номеров, это особо ничего не значит. А вот если у вас были интимные отношения, то к сожалению, он и не попросит номер скорее всего...сделайте выводы и живите дальше.

Гость
#5

Номер чего? Какие номера ты раздавать собралась?

Научись мысли свои выражать грамотно, может и раздавать ниче не придется

#6

Дети вы ещё. Мальчик может стесняться, может не иметь денег и стыдиться, что ничего вам не сможет купить. Жизненного опыта общаться с девушками пока очень мало, поэтому с пацанами- друзьями проще и беззаботней. Не всем мальчикам в 19 дет нужны серьёзные отношения, не зрелые они пока личности. Девочки раньше взрослеют.

Василий
#7

Молодец, аккуратен в связях.

Гость
#8
Arianna

Дети вы ещё. Мальчик может стесняться, может не иметь денег и стыдиться, что ничего вам не сможет купить. Жизненного опыта общаться с девушками пока очень мало, поэтому с пацанами- друзьями проще и беззаботней. Не всем мальчикам в 19 дет нужны серьёзные отношения, не зрелые они пока личности. Девочки раньше взрослеют.

Он покупал в кафе поесть за свой счёт,я потом вернула,не удобно стало

#10

Я не понял как вы виделись если он ваш номер не знает?

Гость
#11
Дмитрий

Я не понял как вы виделись если он ваш номер не знает?

Соц сетей не существует?

Гость
#12

Ему достаточно того общения , которое случается через соцсети, . Большего не нужно . Иначе бы давно обменялся номерами.

#13

Что даст номер телефона?

Гость
#14

И так норм просто.

Гость
#15
Arianna

Дети вы ещё. Мальчик может стесняться, может не иметь денег и стыдиться, что ничего вам не сможет купить. Жизненного опыта общаться с девушками пока очень мало, поэтому с пацанами- друзьями проще и беззаботней. Не всем мальчикам в 19 дет нужны серьёзные отношения, не зрелые они пока личности. Девочки раньше взрослеют.

Чушь. У меня сестре младшей 15. Так они спокойно с друзьями ,подругами обмениваются телефонами. Дело не в скоромности, а только в желании общаться или и так сойдёт,без телефона .

#16
Гость

Соц сетей не существует?

Глупый вопрос. Я не пошел бы свами на свидание если вы бы номер свой не дали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: