Гость
Статьи
Она скромная или …

Она скромная или просто ломается?

Познакомились с девушкой в тиндере, ей 20, а мне 27.Завели разговор, понравились и переписывались ночью и днем, созванивались раз, в принципе нормально. Говорим только на английском, он у неё немного хромает, но в принципе все очень понятно. Она живёт в другой стране и до ее города мне ехать всего лишь 2 часа.понравилась, я решил с ней встретиться, она сказала в какие выходные свободна и вот я к ней приехал. Она мне купила билеты на проезд в её городе, мы поехали в мой отель, там мы оставили мои вещи и пошли в ресторан. Она запомнила все мелочи о которых я говорил, как зовут моих родственников и многое другое. Девушка очень милая, разговорились. Узнал что у неё было тяжёлое детство. Отношения с парнями были только одни, и то на расстоянии. Короче говоря, хорошо провели время, мы договорились посмотреть у меня фильм, мы там тоже хорошо хорошо общались, и вот, она сказала, что ей надо ехать домой, но ночной автобус ходит каждый час только, а она на остановку бы в любом случае не успела, транспорт уехал уже. Она посидела, подумала и написала маме, её мама сказала, что уже поздно 3 часа ночи, пусть лучше останется тогда, а то вдруг. Она захотела заказать такси, но я её уговорил остаться,в итоге, после долгой ломки она согласилась. И вот, мы легли спать в 2, так как она плохо спала из-за соседей в её квартире. Кровать одна, она спала полностью в одежде, мы поцеловались и поцелуи были все горячее и она сказала, что спать со мной не будет. Я расстроился, но промолчал, она снова быстро уснула. Я ушёл подышать холодным воздухом, проснулись в шесть, она показала мне свою квартиру и говорит, что приедет её сестра, которой она вчера в чем-то отказала. Короче говоря, сестре я не понравился походу. Вот я уехал. спросил у неё, нравлюсь ли я ей также и она ответила, что да, но не знает меня достаточно хорошо и спешить никуда не хочет, что ей хочется узнать меня получше.

GIF
Давид
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какая проблема?

Мир
#2

Что значит ломается? С таким отношением и хорошо, что у неё с тобой секса не было... Надеюсь поймёт какое ты ч мо и вообще больше не встретитесь.

Гость
#3

Ты старый для нее неужели не доходит

Гость
#4
Гость

Ты старый для нее неужели не доходит

А ровесницам он не интересен ввиду его отставания в умственном развитии от сверстников.

Гость
#5
Гость

А ровесницам он не интересен ввиду его отставания в умственном развитии от сверстников.

Да он похоже никому не интересен, еще один умственно отсталвй пришёл скулить, что пысю не дали, зае.бали уже

#6

Она в другой стране, виртуальнищица как и ты. Приезжай в другою страну и там знакомься если любишь особый типаж.

Гость
#7

Фантазер ты меня называла...что-то попахивает обыкновенным звиздежом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: