Гость
Статьи
Парень не идет …

Парень не идет работать , потому что он социопат ?

Девочки , возможно такое , что парень не идет работать , потому что он социопат или с нервами и головой проблема? Боится выходить на улицу, по работе пытается узнать по телефону условия и его ничего не устраивает и он хочет «интересную» работу с хорошим доходом , но сам покупает пиво и сидит деньги тратит на игры. Это лень ? #отношения #нуженсовет

GIF
Женька
17 ответов
Последний — Перейти
#1

социофобия и социопатия это разное

#2

бегите от него

#3

А деньги на пиво откуда?

Прифет саседи =)
#4

Тут скорей всего другое. Частно нарывался на *** всякую, если он конечно работал когда то.

#5

Это, скорее всего, психиатрия.

#6

А как вы вообще познакомились?

Женька
#7
W_9312095

А как вы вообще познакомились?

Нас познакомил общий друг, мой мужчина работал на 2 работах, а теперь перестал , говорит что «отдыхает», но не пытается сам ничего искать, дело в том, что моих денег нам не хватает , залазить стала в долги , так как он ни копейки не дает , да ему и не откуда …

Гость
#8

не социопат, а социофоб. вы хоть поинтересуйтесь, о чем пишите сами

Яяя
#9

А вам зачем такое чудо-юдо? Решили поиграть в спасателя? Вы ему даже не жена, да и женой безработного бессмысленно становиться, бегите от таких мужиков

Гость
#10

Слабоумный
Это лучше
Чем пенсионер

Гость
#11
Женька

Нас познакомил общий друг, мой мужчина работал на 2 работах, а теперь перестал , говорит что «отдыхает», но не пытается сам ничего искать, дело в том, что моих денег нам не хватает , залазить стала в долги , так как он ни копейки не дает , да ему и не откуда …

Вы обалдели что ли совсем, автор, в долги лезть по такому поводу. "Ваш мужчина" (термин д.у.р из "Дома-2") просто идейно неработающий дармоед, который сел на вашу шею. Не будет он работать, пока вы его содержите. Все работы будут "неинтересными", а доходы не соответствующими его талантам, а "за копейки он горбатиться не будет". Потому что горбатиться за любые деньги будете уже вы. Скидывайте его с шеи сейчас, ибо потом он оборзеет и начнет распускать руки на ваши попытки призвать его к совести. А еще позже вы узнаете, что пока вы вкалываете ему на еду и обновки (такие нищуки обожают тряпки для себя), он от безделья пехает какую-нибудь бабу на вашей кровати. И с долгами срочно рассчитайтесь, попадете в условную долговую яму, начнете врать, потеряете друзей и знакомых, жизнь же себе сломаете.

Гость
#12
Гость

Вы обалдели что ли совсем, автор, в долги лезть по такому поводу. "Ваш мужчина" (термин д.у.р из "Дома-2") просто идейно неработающий дармоед, который сел на вашу шею. Не будет он работать, пока вы его содержите. Все работы будут "неинтересными", а доходы не соответствующими его талантам, а "за копейки он горбатиться не будет". Потому что горбатиться за любые деньги будете уже вы. Скидывайте его с шеи сейчас, ибо потом он оборзеет и начнет распускать руки на ваши попытки призвать его к совести. А еще позже вы узнаете, что пока вы вкалываете ему на еду и обновки (такие нищуки обожают тряпки для себя), он от безделья пехает какую-нибудь бабу на вашей кровати. И с долгами срочно рассчитайтесь, попадете в условную долговую яму, начнете врать, потеряете друзей и знакомых, жизнь же себе сломаете.

Автор, прислушайтесь к этому совету. человек дело говорит

Гость
#13

Если муж, с которым несколько лет прожили, потерял работу, поддержать его нужно, все-таки семья. Но тут то некий общий друг (друг ли?) наплел своему приятелю-шаромыжнику, что вот есть сердобольная женщина, за чей счет можно прекрасно не работать, а играть в танчики. Автор, вы не Мадонна и даже не Кудрявцева, чтобы альфонса содержать, иначе тут бы не сидели. Если ваш уровень жизни упал до необходимости побираться по друзьям и набирать долги, зачем вам такой мужчина.

Гость
#14

Социопатия — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Женька
#15
Гость

Если муж, с которым несколько лет прожили, потерял работу, поддержать его нужно, все-таки семья. Но тут то некий общий друг (друг ли?) наплел своему приятелю-шаромыжнику, что вот есть сердобольная женщина, за чей счет можно прекрасно не работать, а играть в танчики. Автор, вы не Мадонна и даже не Кудрявцева, чтобы альфонса содержать, иначе тут бы не сидели. Если ваш уровень жизни упал до необходимости побираться по друзьям и набирать долги, зачем вам такой мужчина.

Конечно нет ! Если бы это был мой муж и он реально бы потерял работу , то естественно я бы не отвернулась от него, я же все таки не чудовище ..это мой парень , с которым мы живем год , без росписи , познакомились через друга и через 2 месяца общения уехали жить вместе , после нашего сходства он НИ РАЗУ не пробовал искать работу , только кричал, что ему это *** не нужно, так как я сама отлично зарабатываю и могу ПРОКОРМИТЬ ДВОИХ, НО ЭТО НЕ ТАК !

.
#17

Нет знания о жизни, страхи, родители не дали направление. Силу жить, двигаться вперёд - даёт Бог. Вместе занимайтесь духовной жизнью. И появятся силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: