Гость
Статьи
Пишет друг бывшего …

Пишет друг бывшего ухажёра, есть ли шанс на серьёзные отношения

В общем дело было в 2019году, я тогда училась в универе и встречалась с одним парнем с которым у меня были серьёзные отношения, я была очень глупой и согласилась пойти с ним в подвал Универа чтобы «тайно» видеться в итоге он меня так обнял что издавались неприличные звуки и на следующий день я узнаю что про меня пустили слух что мы с ним там интимом занимались, хотя ничего не было. После этого у меня вообще нет серьёзных отношений, недавно на корпоративе немного выпила с коллегой который учился в том же универе , он сам по себе хороший тихий парень, но ко мне постоянно лез , проводил до дома, поцеловал. До этого он намекал что ему надо жениться, после этого писал часто и мы вышли один раз, после прогулки он опять хотел поцеловать, но я отказалась и он просто перестал писать прикрываясь тем что у меня есть другой ухажёр и обиженного строил из себя. Просто в сторис я выложила шоколадки в машине и он подумал что у меня кто-то есть. А сам активно продолжал гулять с моими подругами-коллегами , на тот момент мы как раз в ссоре были и никто из них меня не звал. У меня были подозрения что ему нравится одна из коллег они всегда вместе ходят на работе, в один момент я высказала ему все что думаю о нём и удалила страницу. Открыла новую страницу и через пару дней он подписался и как ни в чем не бывало написал комплимент на фото. Что самое интересное через пару дней пишет его друг который учился тоже в том университете, я улыбаюсь когда получаю от него сообщения ,мне приятно с ним общаться, но я очень боюсь что он просто хочет использовать меня и вообще стоит ли мне с ним общаться? В 2021году мы с ним пересекались на свадьбе его друга, но он не писал. В августе этого года он мне писал ночью привет, я не ответила и он отписался, тогда я ещё с этим коллегой не общалась. Проблема ещё в том что у них есть ещё 2друга, (их четверо) один который женился в том году знает про нашу историю с коллегой что мы с ним выходили на свидание.

GIF
Грусть
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.. с такой психолгией у тебя никогда отношений не будет.

Гость
#2

Никто заранее не может сказать во что все выльется. Твое счастье, что ты не понимаешь насколько т..у.. пой ты вглядишь со ссвоим навешиванием образа серьезных от ношений , на лубого. кто глянет в твою сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: