Гость
Статьи
Парень и его …

Парень и его администраторша.

#отношения #измена #паранойя #недоверие#токсичность #низкаясамооценка 
У меня жуткая паранойя и я зациклена только на одной теме, которую озвучиваю своему парню. Я не могу проработать этот момент сама.
Предистория: 
работает он в том месте месяцев 5. В 1 месяц я стояла возле его работы и со словами «это наша админша кстати» он указал на достаточно красивую, но почти всю сделанную куклу и улыбнулся. Начались сравнения, а потом и сталкеринг за ее стори, сомнения в себе, унижения и т.д. Летом я уезжала в родной город к семье. После приезда увидела в его диалогах чат с ней, где он звал ее попить пива на лавке возле дома и «поговорить по душам» (мы тогда очень много ссорились, потому что тогда он был неадекватно ревнив). Меня это возмутило, но я его поняла, поверив, что они не ходили, да и она ответила отказом. Но я не знаю, что было на самом деле.
Развязка и сама история:
Совсем недавно мы вместе играли в игру на его телефоне и я попросила показать диалог с Настей, т.к за пару недель до этого он обещал мне показать, но удалил с причинами от «там ничего интересного» и до «а ты тоже удаляла с другом из Украины». В нашей семье такое бывает частенько, но динамика на здоровость в этом плане растёт, обычно в его стиле лезть в мой ноут или телефон, пока меня нет, но и я бывает завожусь.
Во-первых, я долго его упрашивала. Во-вторых, как только он открыл диалог с ней и увидел, что там какое-то фото (диалог правда был пуст и фото грузилось пикселями), то скрыл вкладку со словами «Ой, Настя что-то прислала» и удивленными, немного испуганными глазами. Потом снова зашёл. И там было фото их бейджев на фоне сердечек без всяких подписей. У меня тогда началась паника, он назвал это подставой, она приколом. Как понять, было ли что-то у них? Это она к нему клеится или …? Что это может значить.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, злой прикол.)
Особенно зная вас.)

#2

А если бы она два надгробия на фоне сердечек прислала? Типа только смерть разлучит нас.)

#3
Гocть

А если бы она два надгробия на фоне сердечек прислала? Типа только смерть разлучит нас.)

Очень забавно)))

#4
Mich1

Очень забавно)))

А бейджи значит, что они сотрудники.

#5

Ревность объективная
Надо бы его проверить

#6
Гocть

А бейджи значит, что они сотрудники.

Я это понимаю) но почему она прислала это фото? Какой тут может быть прикол? «Смотри, это наши бейджи, ты и я, а сзади фон бумаги весь усыпан сердечками, хахаха»

Гость
#7

Будни маргиналов

#8
Гость

Будни маргиналов

Очень информативно)))

Гость
#9
Гость

Будни маргиналов

😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: