Гость
Статьи
Девушка очень часто …

Девушка очень часто плачет

Привет всем, вопрос к людям, которые способны рассуждать здраво, очень прошу не писать гениальные мысли основанные на просмотрах мелодрам написанных бездарными режиссёрами. Я в отношениях с девушкой всего или уже 1,5 года, и у нас огромное психологическое напряжение, которое она явно не выдерживает эмоционально. Она явно слаба и это было заметно ещё во времена нашего знакомства, но не было раскрыто ибо по закону общества ее слабость скрывалась силой: она ярко одевалась, порой близко, но намеренно не доходя вульгарности (какая нибудь красная помада, или яркий макияж компенсирующаяся строгой одеждой, или наоборот), и слабость проявилась в моментах ссоры с мамой, от которой она живет отдельно, которые мною воспринимались как что то серьёзное, хотя сейчас, глядя назад и на то, что сейчас понимаю, что обе они не умеют себя контролировать эмоционально. По началу отношений девушка очень сильно отстраняла себя от воображаемой зависимости от меня, дабы быть сильной и строить картинку того, что это будет всегда. В ее мечтах и планах она представляла себя как женщину, которая не может стать скучной, потому что она всегда недоступна полностью, пока я не убедил ее в том, что женщина становится скучной по причине доступности у испорченных мужчин, а скучать я не буду, если она будет делать по простому хорошие вещи. Она и продолжала от меня отстранятся до момента, как я решил завершить отношения на том, что у нас слишком разные взгляды, и я испытывал дискомфорт, что не скажешь о ней, ибо для неё все было красиво, тк отстранялась она искусственно, но они так и не завершились по причине того, что она убедила меня в том, что дурочка и ничего не знает в жизни, и лишь исходя из страха быть брошенной отстранялась, и затем она действительно перестала это делать, думаю по причине того, что мои слова не были блефом и я действительно был готов расстаться (что убедило ее в искренности моих мыслей). Далее продолжу в комментариях под постом (лимит)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот когда и если , что сомнительно, вы научитесь не изъясняться набором слов , выписанных из околопсихологических интернет опусов лжепсихологов, возможно тогда с вами и порассуждают на тему вашей высокомерной оценческой бредятины...
И то не факт

Гость
#2

Не обращай внимания, побольше поплачет, поменьше поссыт.

Гость
#3

Я плакса, на самом деле, могла быть счастливой и делиться счастьем. Обеспеченный и внимательный мужчина, дети от любимого, счастливая жизнь. Мне предрекают проснуться от иллюзий и увидеть страшное. Ничего страшного, прекрасно любить одного и того же мужчину.

Гость
#4

что это ? гугл перевод с китайского?

#5

Я тоже люблю поплакать. Но это не значит, что я явно слаба. Просто это эмоциональность и так легче переносить какие-то периоды жизни

Гость
#6

Продолжение:
После нашего сближения, она обратно началу отношений начала проявлять себя как влюблённую, часто об этом говорить, и стараться делать хорошие вещи, которые она делает до сих пор ( момент расстояния был через 2 месяца с момента начала), но все эти яркие краски сгущает ее истерия, с которой я думаю она питается, но возможно у неё есть шанс с этого слезть. Каждый раз, когда что то пошло не так, она плачет и игнорирует мои слова, слыша только извинения и то говорит, что ей уже ничего не нужно, до момента того, как я решу предложить поговорить потом или завершить разговор, она просит не расходиться или не класть трубку, пока я не извинюсь перед ней координатно. В таких ситуациях по истечению моей веры в объективный разговор я начал просто уходить или класть трубку и на след день уже как то решать вопрос, убеждая в том, что все будет хорошо, и что я буду стараться идти ей навстречу, но ситуация доходит уже до пределов ибо мне это очень надоело, и ищу здесь советов или людей, которые прошли через подобное.

Гость
#7

я не поняла... вы имеете ввиду, что они изображала отстраненность и держала дистанцию с вами намеренно, чтобы вызывать у вас постоянный интерес к себе и рассчитывала таким образом привязать вас к себе? Но сама же не выдержала эмоциональное напряжение? или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: