Гость
Статьи
Парень лентяй и …

Парень лентяй и бездельник

Мой парень лентяй. Как я это поняла ? Когда мы познакомились с ним , он работал на двух работах , всегда был солидно одет , духи , чистая голова. Стали жить вместе буквально сразу же , через два месяца знакомства уехали в другой город , там я стала хорошо получать и парень будто отбился от рук.. стал все финансовые проблемы , свои личные долги , коммунальные услуги , оплату за квартиру , покупку еды и одежды сваливать на меня, а все потому , что я легко зарабатываю деньги и не ношу тяжелые мешки , а работаю моделью по макияжу и за фотосессии хорошо получаю. Перестал мыть голову , ногти он не стрижет совсем , пока не поцарапает меня случайно , тогда он идет стричь. Долгов на тысяч 100, все оплачивает ему мама , он на работу за год нашего сожительства не пошел ни разу , все добытые деньги , полученные мамой -он ставит на ставках футбольных. В душ ходит раз в 10 лет ,трусы может не менять неделями , но по моей просьбе может соизволить влажной салфеткой пройтись по интимным местам , появились запреты от него на покупку мне вещей за мои же деньги , на салоны красоты , на врачей (что я придумываю , ведь я здоровый человек , у тебя само пройдет , ты просто накручиваешь себя), к матери он относится ужасно , материт ее в дни , когда денег от нее он не получает , секс стал скучный , зубы свои он не лечит , весь рот у него напрочь сгнил (фобия стоматологов ), если я не успеваю собрать деньги за квартиру , то начинается страшный крик , маты, я стала нервная , пью таблетки от стресса , на нервной почве открылся гастрит , парень пьет , курит , по дому помогает изредка , указывает на мой живот , на мои руки , на все недостатки моей внешности , как жить я не представляю дальше , уже сил моих нет. #отношения

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

*** этого парня

Амара
#2

И зачем вам такое счастье?

Гость
#3

Так и зачем вы с ним живете?

Сама по себе
#4

Еле просмотрела через 5 строчек. Ужас. Вы его и испортили своим сожительством. Посадили себе на шею. Расставайтесь, он сразу человеком станет. И ни с кем не живите, не портите парней. Вся беда в том, что вы не любите себя.

Гость
#5

Т.е. когда вы познакомились он был идеален в плане внешности ( голливудская улыбка, тело Аполлона, идеальный маникюр) , а за год совместной жизни сгнили все зубы ( так быстро🙄), он стал свинья свиньей, деградировал как личность? А может просто не надо с малознакомым человеком тут же мчаться в другой город сожительствовать??

Мир
#6

Квазимода какая. Нах вы с ним?

Гость
#7

держитесь. больше, по-ходу, на вас ни один МЧ не посмотрит

#8
Гость

Т.е. когда вы познакомились он был идеален в плане внешности ( голливудская улыбка, тело Аполлона, идеальный маникюр) , а за год совместной жизни сгнили все зубы ( так быстро🙄), он стал свинья свиньей, деградировал как личность? А может просто не надо с малознакомым человеком тут же мчаться в другой город сожительствовать??

Да не был он Аполлоном, за ним следила его мама (стригла ногти, напоминала про душ), а стоило нам начать вместе жить , так он и вовсе расслабился , я свободолюбивый человек , ему ничего не запрещаю , сама занимаюсь дома хобби , у него кроме лени нету ничего , депрессивное состояние ежедневно , не давлю на него, сама человек с харизмой , всегда в прекрасном настроении , готовлю , стираю белье ему (сам он не любит в грязных трусах СВОИХ ЖЕ лазить), Всегда и везде ему все должны . Звонят ежедневно коллекторы , а он смеется и нафиг шлет всех , свои же долги не может оплатить , на день рождения просит ноутбук , а на мой праздник дарит ужин в Макдоналдс и то , на деньги мамы..

#9
Гость

держитесь. больше, по-ходу, на вас ни один МЧ не посмотрит

Почему же не посмотрит ?

Мир
#10
Автор

Да не был он Аполлоном, за ним следила его мама (стригла ногти, напоминала про душ), а стоило нам начать вместе жить , так он и вовсе расслабился , я свободолюбивый человек , ему ничего не запрещаю , сама занимаюсь дома хобби , у него кроме лени нету ничего , депрессивное состояние ежедневно , не давлю на него, сама человек с харизмой , всегда в прекрасном настроении , готовлю , стираю белье ему (сам он не любит в грязных трусах СВОИХ ЖЕ лазить), Всегда и везде ему все должны . Звонят ежедневно коллекторы , а он смеется и нафиг шлет всех , свои же долги не может оплатить , на день рождения просит ноутбук , а на мой праздник дарит ужин в Макдоналдс и то , на деньги мамы..

Поныли? Идите теперь поцелуй к любимого в гнилой рот и купите ему айфон за то, что он есть у вас

#11
Мир

Поныли? Идите теперь поцелуй к любимого в гнилой рот и купите ему айфон за то, что он есть у вас

Я не ною, но прошу помощи у людей и взгляд со стороны интересен , поздно ли его менять , мужчине за 30, но это не мешает ему смотреть мультики и забавы ради ставить деньги на матчи . Напишите свое мнение

Амара
#12
Автор

Я не ною, но прошу помощи у людей и взгляд со стороны интересен , поздно ли его менять , мужчине за 30, но это не мешает ему смотреть мультики и забавы ради ставить деньги на матчи . Напишите свое мнение

Если вы миллиардер, то вместо собачки пойдет. Менять можно до 16. А после 30 уже поздно

Мир
#13
Автор

Я не ною, но прошу помощи у людей и взгляд со стороны интересен , поздно ли его менять , мужчине за 30, но это не мешает ему смотреть мультики и забавы ради ставить деньги на матчи . Напишите свое мнение

Вы ноете. Какой совет если вы сами все видите??

#14
Мир

Вы ноете. Какой совет если вы сами все видите??

Подруг нет в данный момент , у кого можно было бы спросить совет , как деликатно с ним разойтись , так как он из за употребления запрещенных веществ имеет невротическое состояние и выглядит не совсем адекватным образом , руки трясутся у него , так как пил раньше много , сейчас со мной перестал , но вредные привычки по типу «травки» остались по сей день , курил и до нашей встречи , но я об этом не знала (хорошо скрывал), боюсь как бы не убил меня за то, что я ему закрою доступ к моему кошельку , уехала к родителям , а вещи забрать не могу , так как он там в квартире ..хочу уйти на 100%, но преподнести расставание не знаю как

Мир
#15
Автор

Подруг нет в данный момент , у кого можно было бы спросить совет , как деликатно с ним разойтись , так как он из за употребления запрещенных веществ имеет невротическое состояние и выглядит не совсем адекватным образом , руки трясутся у него , так как пил раньше много , сейчас со мной перестал , но вредные привычки по типу «травки» остались по сей день , курил и до нашей встречи , но я об этом не знала (хорошо скрывал), боюсь как бы не убил меня за то, что я ему закрою доступ к моему кошельку , уехала к родителям , а вещи забрать не могу , так как он там в квартире ..хочу уйти на 100%, но преподнести расставание не знаю как

С наркоманом никак. Расстаньтесь по телефону и придите с грузчиков вещи забрать, заплатите деньги, но хоть при нем ничего сделать не сможет

Гость
#16
Автор

Я не ною, но прошу помощи у людей и взгляд со стороны интересен , поздно ли его менять , мужчине за 30, но это не мешает ему смотреть мультики и забавы ради ставить деньги на матчи . Напишите свое мнение

Позаботьтесь о себе и своём здоровье, мужчина, который вас достоин, обязательно найдётся!
Расставание будет сложным, учитывая, что вы до сих пор не расстались, и надеетесь его "изменить", вероятно, вы от него в эмоциональной зависимости, и это взаимно.
Вам мог бы помочь семейный психолог, но это сработает, если сам мужчина будет заинтересован в своём изменении. Нужно вывести его из зоны комфорта, которую вы, ненамеренно может быть, создали. Ему удобно в таких обстоятельствах, в них он точно не изменится по щелчку пальцев. Не бойтесь разговаривать со своим партнёром, мультики - это нестрашно, страшно - неумение и нежелание брать ответственность за свою и вашу жизнь
Автор, удачи, у вас всё обязательно будет хорошо

Гость
#17
Автор

Подруг нет в данный момент , у кого можно было бы спросить совет , как деликатно с ним разойтись , так как он из за употребления запрещенных веществ имеет невротическое состояние и выглядит не совсем адекватным образом , руки трясутся у него , так как пил раньше много , сейчас со мной перестал , но вредные привычки по типу «травки» остались по сей день , курил и до нашей встречи , но я об этом не знала (хорошо скрывал), боюсь как бы не убил меня за то, что я ему закрою доступ к моему кошельку , уехала к родителям , а вещи забрать не могу , так как он там в квартире ..хочу уйти на 100%, но преподнести расставание не знаю как

Здравствуйте.
У меня была история с подобным человеком.
Тоже невротическое состояние, тоже ничего не делал, неряшливо, в квартире (от бабушки), бардак, тоже траву курил, за счет мамы жил, не работал, игрушки по ночам... скрывал этот факт очень хорошо, потом признался. Рассталась с ним. Просто одномоментно прекратила общение, и все. Потом встретила очень хорошего парня, вышла замуж:)
смена симки, страниц в соцсетях это наше все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: