Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не задерживаются дольше 2 месяцев

Мне 24. И у меня не было долгих отношений. Все отношения 1-2 месяца. Потом я либо узнаю что мужчина женат, либо меня начинают игнорить, пропадать, иногда сама прекращаю когда вижу что мужчина амебный и без цели жизни. Последние отношения были 2 месяца. Секса не было , только ухаживания и признания в любви. Я тоже ему признавалась в симпатии. А потом он резко пропал ) через неделю написал что настроение плохое было. А потом пропал опять. И вот так всегда!!! Я очень симпатичная, мужчин вокруг много, институт закончила , работаю , получаю больше 100 к. Ничего у мужчин не прошу. Только внимания и романтики. Но почему все так?! Может я слишком наивная и добрая? Или тупая. Даже когда узнаю что мужчина женат или меня бросают я всегда зачем-то говорю какой он хороший , как все было классно и желаю ему счастья ( но и тряпкой я бы себя не назвала, я умею говорить как хочу и что нравится , могу попросить не игнорировать меня, а если с первого раза не понимает, то на второй блокирую. Также не терплю грубостб и неуважение, сразу ухожу. Все мужчины со мной были оооочень нежны и милы. Но увы не надолго. Что делать ?( хочется мужчину. Понимаю, раз это повторяется , то дело во мне (( #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит у тебя тараканы в башке. Если от тебя все убегают, значит проблема в тебе.

#2

Башку вылечи свою, убегать не будут тогда!

Сама по себе
#3

Сходите к психологу, он разберётся. По мне, всё нормально. Я мужа где-то из 100 выбрала в 24.

#4

Уважаемый автор, как то не странно что мужчина после 2 месяцев ухаживаний без секса начинает пропадать. Все ваши 2-х месячные отношения были без секса?

Гость
#5
Август

Уважаемый автор, как то не странно что мужчина после 2 месяцев ухаживаний без секса начинает пропадать. Все ваши 2-х месячные отношения были без секса?

А разве это много? Нет , не все

#6
Гость

А разве это много? Нет , не все

Многие мужчины считают что много, некоторые вообще пропадают после третьего свидания

Гость
#7

Ну значит не ваши люди. Понимают, что вы им не подходите, они не получают от отношений то, что хотят, и уходят. Ничего, ваш человек от вас не сбежит

#8

Прочитав как вы описываете себя, скорее всего у вас с большой долей вероятности самовлюбленность. Это не плохо, но мало мужчин которым это нравится. Попробуйте немного переключить внимание с себя любимой на партнёра. И не старайтесь делать рамки за которые он не должен выходить. Он с вами, как и вы с ним, должны чувствовать себя комфортно. Вы ведь хотите отношений, а не приватизации друг друга.

Гость
#9

ну а что толку , что другие мусор какой нить подберут и давай с ним "отношения строить" и тут на форуме простыни строчить

Гость
#10

Много вариантов: не вызываешь эмоций, секс плохой, социальные навыки оставляют желать лучшего.

Гость
#11

Если чесстно я не понимаю в чем вопрос. иы, что хотела бы отношений с женатым , или грубияном?
Почему ты формулируешь №не задерживаются отношения", а не " Ни разу не встретила мужчину, который б мне нравился/ не разонравился через 2 мес"
Ответ на втой вопро очевиден - потому, ьы их гонишь.Ты за ними на брюхе не ползешь.
Вот пошла бы и подежурила у дома, того, кто пропал, подкараулила бы. . И с хенатым бы покувыркалась. че от тебя убудет что ли?

Гость
#12

не тяните так долго без интима

Гость
#13
Сама по себе

Сходите к психологу, он разберётся. По мне, всё нормально. Я мужа где-то из 100 выбрала в 24.

И как мужу понравился твой пробег в 100 ***? Скручивала?..

Гость
#14

У меня было такое, один в один. Мне все говорили, что у меня венец безбрачия, но я не верила во все это. Три года назад обратилась к женщине которая сняла с меня венец безбрачия и теперь счастлива в браке с самым лучшим мужчиной. Единственное о чем я жалею - так это о том, что не сделала этого раньше. Если кому- то нужны контакты этой женщины, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: