Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего хирурга...

Как быть если ты влюбилась в хирурга, который тебя оперировал?
За 30 лет жизни это второй раз мне настолько запал мужчина. Просто он недосягаем, к нему либо на операцию либо рожать. Понравился настолько, что кажется, что он моя судьба и я должна его завоевать 🤦‍♀️ Общались мало, так как операция была экстренной (разрыв кисты). У меня есть его номер, но я не представляю контакта с ним. Просто подумает что я ненормальная наверно) Ему 52, мне 30. Насколько знаю не женат.
Прошло уже 1,5 месяца. Может это синдром какой-то?? Я просто не представляю себя ни с кем кроме него, страшновато как то от этого))

P.S я совершенно трезвомыслящий вменяемый человек, но мне снесло голову...

У кого было такое? Как с этим справиться и что предпринимать? 😭

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к нему на приём. Доктор, посмотрите, вы во мне ножницы не забыли? болит.

Мрр ;)
#2

Раз снесло голову и он не женат, то попробуйте как-то проявиться. Лучше уж какую-то определенность иметь, чем призрачные надежды длинной в жизнь. Попробуйте может под каким-то предлогом на прием к нему пробиться, типа на консультацию именно к нему. Потом скажите ему что-то вроде: "Ой, вы мой спаситель, не знаю как вас благодарить, хоть в ресторан приглашай". Но не приглашайте. Посмотрите на его реакцию, если съедет, то забудьте, если тоже понравились, то даст четко понять, что согласен.
Существует, конечно, врачебная этика и ему может быть запрещено встречаться с пациентками, но не все придерживаются этого правила. Так что попробуйте и узнаете.

#4
Мрр ;)

Раз снесло голову и он не женат, то попробуйте как-то проявиться. Лучше уж какую-то определенность иметь, чем призрачные надежды длинной в жизнь. Попробуйте может под каким-то предлогом на прием к нему пробиться, типа на консультацию именно к нему. Потом скажите ему что-то вроде: "Ой, вы мой спаситель, не знаю как вас благодарить, хоть в ресторан приглашай". Но не приглашайте. Посмотрите на его реакцию, если съедет, то забудьте, если тоже понравились, то даст четко понять, что согласен.
Существует, конечно, врачебная этика и ему может быть запрещено встречаться с пациентками, но не все придерживаются этого правила. Так что попробуйте и узнаете.

Его уже отблагодарили мои родители)))) хоть мне и 30😂 должна сходить к его напарницей на приём, только так если вдруг встречу(

Мрр ;)
#5
Silkylime

Его уже отблагодарили мои родители)))) хоть мне и 30😂 должна сходить к его напарницей на приём, только так если вдруг встречу(

Значит теперь отблагодарите сами. Зачем вешать на себя клеймо маленькой девочки, за которую решают родители. Прикиньтесь, в конце концов, что не в курсе это благодарности и тд. Умная женщина всегда знает, как включить дуру. Вот и включите ее на полчасика. Ваше же будущее от этого зависит.

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Геронтофилия подразумевает разницу в возрасте не менее 40 лет.

гость
#7
Гость

Геронтофилия подразумевает разницу в возрасте не менее 40 лет.

ему 52 он дед

Гость
#8

Представляете , сколько у него таких влюбленных, кстати, а почему он не женат?

#9

На деда он точно не похож. Выглядит лет на 45-47))

SilkyLime
#10
Гость

Представляете , сколько у него таких влюбленных, кстати, а почему он не женат?

Не знаю. Может в разводе. Я даже не представляю с такой работой как можно быть женатым))
Да, нас у него много, но может я как то могу выделиться из всей этой массы 😏 они вообще запоминают кого оперировали? Он мне даже фото моей кисты показывал в палате. 😏

гость
#11
Silkylime

На деда он точно не похож. Выглядит лет на 45-47))

45 это тоже дед.

Гость
#12

И что ,что показывал ?А меня в кабинет , хирург ,к себе приглашал .. выписку отдать, кстати почти все молодые пищали от восторга при виде доктора ,поэтому представляете сколько у них таких ,пациенток.

SilkyLime
#13
Гость

И что ,что показывал ?А меня в кабинет , хирург ,к себе приглашал .. выписку отдать, кстати почти все молодые пищали от восторга при виде доктора ,поэтому представляете сколько у них таких ,пациенток.

Ничего не показывал, напротив был суровым, но мне показалось это просто рабочая маска, и даже мне кажется он немного стеснителен. Судя по фото с коллегами он добряк и очень улыбчив.

Мрр ;)
#14
SilkyLime

Ничего не показывал, напротив был суровым, но мне показалось это просто рабочая маска, и даже мне кажется он немного стеснителен. Судя по фото с коллегами он добряк и очень улыбчив.

вы можете долго рассуждать, но так и не узнать, если не попробовать.

Юлианна
#15

Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Но Елена 89686407311 смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека.

SilkyLime
#16
Мрр ;)

вы можете долго рассуждать, но так и не узнать, если не попробовать.

Вот именно, а что делать то? Может он уже и не узнает меня если встретит, + он знает, что я замужем, но с мужем у меня вообще непонятная ситуация,то ли мы вместе то ли нет.

Мрр ;)
#17
SilkyLime

Вот именно, а что делать то? Может он уже и не узнает меня если встретит, + он знает, что я замужем, но с мужем у меня вообще непонятная ситуация,то ли мы вместе то ли нет.

Ааа, ну, раз вы замужем, то я умываю руки. В моем понимании СНАЧАЛА разбираются с мужем и уже ПОТОМ ищут нового мужчину.

Yuna
#18

Если он свободен, то можете попытать удачу. Но это только при условии, если он не женат, нет женщины, хотя я сомневаюсь в этом. Если все же женат, придётся засунуть свои мимолетные чувства куда подальше)

Yuna
#19
Yuna

Если он свободен, то можете попытать удачу. Но это только при условии, если он не женат, нет женщины, хотя я сомневаюсь в этом. Если все же женат, придётся засунуть свои мимолетные чувства куда подальше)

Я к тому, что отсутствие жены≠отсутствию любимой женщины, поэтому особо не стройте замки в облаках.

SilkyLime
#20
Мрр ;)

Ааа, ну, раз вы замужем, то я умываю руки. В моем понимании СНАЧАЛА разбираются с мужем и уже ПОТОМ ищут нового мужчину.

Так я его не искала, просто появились чувства после полугода ожиданий собирается ли муж, (который сказал у нас пауза в отношениях и ты можешь встречаться с кем хочешь),после 5 лет оставаться со мной и строить семью или нет. Детей не хочет.
И в больницу попала отчасти от стресса. Так что все ситуации разные))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: