Гость
Статьи
Зачем скорпион удалил …

Зачем скорпион удалил переписку после расставания?

Разошлись со скорпионом. В последний вечер вообще не было понятно окончательно это или нет. Сказал, что ему не нужно избавляться о воспоминаниях обо мне. А сегодня удалил всю нашу переписку. Зачем?)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, это видимо все скорпионы такие
мой друг сделал так же, в попытке обратить на себя внимание, омг, думал вот удалю и ты думай обо мне и мучайся всю жизнь

Гость
#2

Да, именно знак зодиака поможет нам разгадать эту великую тайну...

Гость
#3

У не го и спроси, дура

Гость
#4

Скорпион... Грамотные нынче скорпионы ( животные)пошли. Хорошо, что не ужалил.

Гость
#5

Правильно сделал. Умерла - так умерла. Раз решил расстаться и вычеркнуть из своей жизни и Вас, и воспоминания о Вас, то нафиг ему переписка?
Я тоже некогда решила расстаться с парнем после 3 лет общения.. Выбросила одним махом все его письма и подарки. Это было для меня знаком, что о возвращении даже разговора быть не может. Как отрезала.

Гость
#6
Гость

Правильно сделал. Умерла - так умерла. Раз решил расстаться и вычеркнуть из своей жизни и Вас, и воспоминания о Вас, то нафиг ему переписка?
Я тоже некогда решила расстаться с парнем после 3 лет общения.. Выбросила одним махом все его письма и подарки. Это было для меня знаком, что о возвращении даже разговора быть не может. Как отрезала.

И я не скорпион.

#7

А причем здесь знак зодиака, так может любой сделать. и вообще какая-то разводка

Dungeon_Master_72
#8

Если ты настолько глупая, что веришь в гороскопы, то я его понимаю. Я сам глупых и суеверных женщин считаю куклами, годными лишь для сеkса.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

знаете, это видимо все скорпионы такие
мой друг сделал так же, в попытке обратить на себя внимание, омг, думал вот удалю и ты думай обо мне и мучайся всю жизнь

А у меня вопрос...Вы можете по моим словам угадать, кто я по зодиаку?
Или вы тупо у двух рандомных разных людей находите сходства, и привязываете к месяцу рождения?

Гость
#10

А чтобы новая девушка не увидела и не расстроилась.

Гость
#11

Какое умное животное!

#12

Грёбанные зоофилки... Мало им мужиков - живность всякую подавай: львов, тельцов, скорпионов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: