Гость
Статьи
По итогам исследования …

По итогам исследования форума выяснилось

Каким должен быть настоящий мужчина, точнее его признаки, а именно
1. Всегда платить за женщину
2. Всегда вести ее в загс
3. Он обеспечивает быт для женщины (покупает всю апаратуру, нанимает домработниц или делает все сам)... готовка, уборка, глажка, стирка
4. Он должен быть кастрирован чтоб не приставать к женщине с вопросами секса
5. Уделять внимание женщине в нужном ей объеме и только тогда когда ей нужно при этом он должен догадываться когда, но ни при каких обстоятельствах не спрашивать у нее
6. Быть терпеливым, терпеть все перепады настроения, все что происходит, никаких повышений голоса, а тем более поднимать руку нельзя
7. Ему все равно на возраст 18 лет ей или 88 лет
8. С радостью относиться к ее изменам, при необходимости покупать ей билеты в Турцию, Аргентину, Сейшелы... в зависимости от того с мужчиной какой страны женщина пожелает изменить

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не врите, на вумане 8 пункт не обсуждался в таком контексте
8. С радостью относиться к ее изменам, при необходимости покупать ей билеты в Турцию, Аргентину, Сейшелы... в зависимости от того с мужчиной какой страны женщина пожелает изменить

Гость
#5
Вредина

Сообщение было удалено

Это всего лишь твои домысли не имеющие никаких оснований

#6
Гость

Это всего лишь твои домысли не имеющие никаких оснований

А твои имеют? Бред накалякал и считает истиной в последней инстанции.

Гость
#7

Опубликуйте терь в каком-нить научнои издании)) бесценно ж

Гость
#8
Гость

Опубликуйте терь в каком-нить научнои издании)) бесценно ж

надо будет об этом подумать

Гость
#9
Вредина

А твои имеют? Бред накалякал и считает истиной в последней инстанции.

Так это выводы по местным темам и комментам бабенок

Гость
#10

вообще не пониамаю, писать тут свое представление, это как средняя температура по больнице и вместе мы едим голубцы, тут сидят наверное от 18 до 88, от красавиц до уродок, от богачек до нищих, какой смысл вообще что-то писать без конкретики. Заведите хотя бы одно отношение, и потом будет что обсуждать, а не "по исследованиям форума", и еще говорят про женскую логику. Может тут вообще все мы бородатые мужики с бензозаправки сидим, как вы проверите?

Гость
#11
Гость

Так это выводы по местным темам и комментам бабенок

"бабенок", а вы женоненавистник женских форумов? Есть такие Херои, даже на профессиональных форумах, если написал мужик --- ооо красава молодец, правду написал, если женский ник - дура, бабские выходки, тп и тд

Аскорбиновая
#12

Все так. Единственное п.4 лишний.
мужчина может быть не кастрирован, так как иногда будет допущен к телу

Гость
#13
Гость

"бабенок", а вы женоненавистник женских форумов? Есть такие Херои, даже на профессиональных форумах, если написал мужик --- ооо красава молодец, правду написал, если женский ник - дура, бабские выходки, тп и тд

Нет я женщин люблю, просто тут форум полон мужененавистницами.

Гость
#14
Гость

вообще не пониамаю, писать тут свое представление, это как средняя температура по больнице и вместе мы едим голубцы, тут сидят наверное от 18 до 88, от красавиц до уродок, от богачек до нищих, какой смысл вообще что-то писать без конкретики. Заведите хотя бы одно отношение, и потом будет что обсуждать, а не "по исследованиям форума", и еще говорят про женскую логику. Может тут вообще все мы бородатые мужики с бензозаправки сидим, как вы проверите?

Так я и не заставляю тебя понимать, не понимаешь и ладно ))

Гость
#15
Аскорбиновая

Все так. Единственное п.4 лишний.
мужчина может быть не кастрирован, так как иногда будет допущен к телу

Это да, пункт 4 он скорее ситуативный.
Забыл еще:
10. Чтоб ее детей любил как своих.

Жора
#16

Это касается бабищ.
К женщинам не относится .

Гость
#17
Жора

Это касается бабищ.
К женщинам не относится .

Ну я же писал что это по выводы по данному форуму

Жора
#18
Гость

Ну я же писал что это по выводы по данному форуму, а тут женщин нет в массе своей, только бабищи и женло

Попадаются, и адекватные. Но редко.

Гость
#19
Жора

Попадаются, и адекватные. Но редко.

Все верно, но к сожалений ОООчень редко.

#20
Гость

Так это выводы по местным темам и комментам бабенок

Комменты местных бабенок разные, а ты всех под одну гребенку.

Жора
#21
Гость

Все верно, но к сожалений ОООчень редко.

Встречалась раз..
Она сама реально понимает разницу между бабой женщиной.
Я был приятно удивлён...

Гость
#22
Вредина

Комменты местных бабенок разные, а ты всех под одну гребенку.

Тебе слово "статистика" о чем-то говорит?

Гость
#23
Жора

Встречалась раз..
Она сама реально понимает разницу между бабой женщиной.
Я был приятно удивлён...

Ого, такие мне не попадались еще, чесслово

Жора
#24
Гость

Ого, такие мне не попадались еще, чесслово

Я удивился, она подчеркнула ( смысл ) что не бабу нужно искать а ЖЕНЩИНУ..

Гость
#25
Жора

Я удивился, она подчеркнула ( смысл ) что не бабу нужно искать а ЖЕНЩИНУ..

поразительный случай честно говоря

Жора
#26
Гость

поразительный случай честно говоря

У неё реально есть от мужчины ( не мужика ) --логика.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Жыровик, когда ты станешь человеком? Я уже не знаю что с вами делать? Ну причем был мой кот, что его так обидели? Он был не васек и даже не антивасек. Верните его домой.

гость911
#28
Аскорбиновая

Все так. Единственное п.4 лишний.
мужчина может быть не кастрирован, так как иногда будет допущен к телу

создается впечатление что пункт 4. уже реализован.
знакомлюсь для секса на мамбе. маскед лов.
и ответы бывают -- редко, но есть *сделаешь ей куни при мне*, *сделаешь ей массаж при мне*, *можно с мужем, будет мжм*, *трахни меня при нем*.
насколько уж я развратен, но даже для меня это слишком.
им что, совсем лень своих бап удовлетворять. или пункт 4 в действии.

Гость
#29
гость911

создается впечатление что пункт 4. уже реализован.
знакомлюсь для секса на мамбе. маскед лов.
и ответы бывают -- редко, но есть *сделаешь ей куни при мне*, *сделаешь ей массаж при мне*, *можно с мужем, будет мжм*, *трахни меня при нем*.
насколько уж я развратен, но даже для меня это слишком.
им что, совсем лень своих бап удовлетворять. или пункт 4 в действии.

4 пункт в действии частенько, мамо ведь воспитывает и сразу кастрирует сыно

Гость
#30

И без форума понятно - с самого детства, - со времён детсада, где воспитательницы начинают знакомить детей с правилами социума - то есть с двойными стандартами и взаимоисключающими правилами, мягко говоря, рабовладельческого матриархата.

При обычном рабстве - рабов хотя бы кормят рабовладельцы, предоставляют жильё и т.д., а при рабовладельческом матриархате - рабы, кроме каторжной работы на женщин, должны ещё добывать и для себя пищу, жильё и т.д.... но - неофициально, по-партизански... Отсюда у мужчин и получили распространение заначки.

Ещё в советском документальном фильме было показано. как живут мужчины, а как - женщины. У любой женщины в кошельке - десятки рублей, а у мужчин - 1,0 -1,5 рубля.
Женщина, что хочет. то и покупает, а мужчине выдаёт мелочь, в лучшем случае - только на обед. А многие мужчины и не обедают. не завтракают. а то и не ужинают. Мало того, женщины ещё и возмущаются СВОИМ бесправием.
Здорово. да? Рабовладелицы возмущены рабами - типа рабы ограничивают права женщин. Сами пропагандистки настолько самозапропагандировались, что такая логика для них кажется более чем адекватной.

Вот в таких пропорциях качество жизни женщин и отличается от качества жизни мужчин.
Всё в социуме выстроено на этом самом принципе Власти: "разделяй и властвуй".
Власть резделила: женщинам - права, льготы, вседозволенность, безнаказанность... а мужчинам - рабство и пожизненная завиноваченность (виноватыми ведь управлять легче).

Так, на любом СЗ (особенно) заметна пропаганда, направленная на завиновачивание мужского населения. И всё так же - на основе взаимоисключений и двойных стандартов.
Мужчинам запрещено абсолютно всё... за исключением каких-то мелких дозволений в очень узком ситуативном диапазоне, выгодном... женщинам.

Гость
#31
Гость

И без форума понятно - с самого детства, - со времён детсада, где воспитательницы начинают знакомить детей с правилами социума - то есть с двойными стандартами и взаимоисключающими правилами, мягко говоря, рабовладельческого матриархата.

При обычном рабстве - рабов хотя бы кормят рабовладельцы, предоставляют жильё и т.д., а при рабовладельческом матриархате - рабы, кроме каторжной работы на женщин, должны ещё добывать и для себя пищу, жильё и т.д.... но - неофициально, по-партизански... Отсюда у мужчин и получили распространение заначки.

Ещё в советском документальном фильме было показано. как живут мужчины, а как - женщины. У любой женщины в кошельке - десятки рублей, а у мужчин - 1,0 -1,5 рубля.
Женщина, что хочет. то и покупает, а мужчине выдаёт мелочь, в лучшем случае - только на обед. А многие мужчины и не обедают. не завтракают. а то и не ужинают. Мало того, женщины ещё и возмущаются СВОИМ бесправием.
Здорово. да? Рабовладелицы возмущены рабами - типа рабы ограничивают права женщин. Сами пропагандистки настолько самозапропагандировались, что такая логика для них кажется более чем адекватной.

Вот в таких пропорциях качество жизни женщин и отличается от качества жизни мужчин.
Всё в социуме выстроено на этом самом принципе Власти: "разделяй и властвуй".
Власть резделила: женщинам - права, льготы, вседозволенность, безнаказанность... а мужчинам - рабство и пожизненная завиноваченность (виноватыми ведь управлять легче).

Так, на любом СЗ (особенно) заметна пропаганда, направленная на завиновачивание мужского населения. И всё так же - на основе взаимоисключений и двойных стандартов.
Мужчинам запрещено абсолютно всё... за исключением каких-то мелких дозволений в очень узком ситуативном диапазоне, выгодном... женщинам.

Так ведь у власти мужчины стоят. Получается что мужчины запрещают мужчинам? Ну а женщины тут тогда причём?

#32
Гость

Тебе слово "статистика" о чем-то говорит?

Здесь не статистика, а отсебятина больше 80 процентов. Чет прочитал, потом довыдумывал и вот тебе твоя статистика. Ты видишь женщин такими, какими хочешь видеть. Не нравится - живи один, а то мужики воют, а сами к женщинам бегут, даже виртуально, недаром они на женском форуме ошиваются.😄

Гость
#33
Гость

И без форума понятно - с самого детства, - со времён детсада, где воспитательницы начинают знакомить детей с правилами социума - то есть с двойными стандартами и взаимоисключающими правилами, мягко говоря, рабовладельческого матриархата.

При обычном рабстве - рабов хотя бы кормят рабовладельцы, предоставляют жильё и т.д., а при рабовладельческом матриархате - рабы, кроме каторжной работы на женщин, должны ещё добывать и для себя пищу, жильё и т.д.... но - неофициально, по-партизански... Отсюда у мужчин и получили распространение заначки.

Ещё в советском документальном фильме было показано. как живут мужчины, а как - женщины. У любой женщины в кошельке - десятки рублей, а у мужчин - 1,0 -1,5 рубля.
Женщина, что хочет. то и покупает, а мужчине выдаёт мелочь, в лучшем случае - только на обед. А многие мужчины и не обедают. не завтракают. а то и не ужинают. Мало того, женщины ещё и возмущаются СВОИМ бесправием.
Здорово. да? Рабовладелицы возмущены рабами - типа рабы ограничивают права женщин. Сами пропагандистки настолько самозапропагандировались, что такая логика для них кажется более чем адекватной.

Вот в таких пропорциях качество жизни женщин и отличается от качества жизни мужчин.
Всё в социуме выстроено на этом самом принципе Власти: "разделяй и властвуй".
Власть резделила: женщинам - права, льготы, вседозволенность, безнаказанность... а мужчинам - рабство и пожизненная завиноваченность (виноватыми ведь управлять легче).

Так, на любом СЗ (особенно) заметна пропаганда, направленная на завиновачивание мужского населения. И всё так же - на основе взаимоисключений и двойных стандартов.
Мужчинам запрещено абсолютно всё... за исключением каких-то мелких дозволений в очень узком ситуативном диапазоне, выгодном... женщинам.

Ещё в советском документальном фильме было показано. как живут мужчины, а как - женщины. У любой женщины в кошельке - десятки рублей, а у мужчин - 1,0 -1,5 рубля.
------------------------------
Это как раз очень правильно.
*** зарплату пропьет или потратит на донаты стримерам, а бабе на что потом детей кормить?
А так денежки будут в целости.
Баба их сбережет, потом машину в семью купят или ремонт сделают.
Потому что баба думает о семейном хозяйстве, а *** - о своих низменных удовольствиях.
В Совке вообще было еще круче: зп мужла бухгалтерия выдавала сразу женам.
В день выдачи зарплаты жены подходили к проходной завода, их приглашали и выдавали мужицкие денежки под подпись.
Даже руководство завода понимало, что *** - это животные, деньги пробухают 99%.

гость911
#34

это с мамбы. тоже наверное бережливая. и мужа уважает.
*Замужем. Встречаемся как пара. Встречи через мужа. С одиночками не встречаемся. Ищу опытных и грубых мжммм. кавказцы и сидевшие в приоритете, люблю бесцеремонных и лана*.

Гость
#36

Женщины такие и есть, а не только на форуме. Мужчины ничем не лучше. Мир уродлив и омерзителен, скорее бы конец света!

Гость
#37
Гость

Нет я женщин люблю, просто тут форум полон мужененавистницами.

Так это же женский форум!Если бы был мужской,то женщин бы "ненавидели".
Если женщина выражает мнение,отличное от мнения форума,то про неё
пишут,что это мужчина под женским ником.😄

Гость
#38
Жора

Я удивился, она подчеркнула ( смысл ) что не бабу нужно искать а ЖЕНЩИНУ..

Можешь не искать. Последнюю в 1921 году трамвай переехал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: