Гость
Статьи
Так ли страшен …

Так ли страшен климакс?

Здравствуйте. Мне 52 года. Встретила мужчину как мне кажется мечты. Правда он младше меня на 15 лет,но это не страшно. Я боюсь климакса , боюсь потерять влечение к нему. Может я себя накручиваю , и это не так страшно? Подскажите. #женскоездоровье

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще не ощутила никакого климакса. Приливов не было. Просто прекратились месячные в 54, последняя была в 55, аккурат перед пенсией. Полёт нормальный, это я о сексе. Мне 62.

Милка
#2

Мне тож 60 практикую анaл и тройнички...

Гость
#3

Автор, климакс у вас уже прошел. Уже началась менопауза.

Гость
#4
Милка

Мне тож 60 практикую анaл и тройнички...

У меня частенько бывают мысли про анал, но страх последствий не даёт их реализовать.

Гость
#5

У меня при климаксе и после него желание секса только усилилось

Милка
#6
Гость

У меня частенько бывают мысли про анал, но страх последствий не даёт их реализовать.

ну если 4лен не большой то не бойся)

Милка
#7
Гость

У меня при климаксе и после него желание секса только усилилось

Это как предсмертная агония и судороги перед окончательным забвением и старостью(((

Гость
#8
Гость

У меня частенько бывают мысли про анал, но страх последствий не даёт их реализовать.

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу. Очень люблю в попу и никаких последствий от этого нет

Гость
#9
Милка

Это как предсмертная агония и судороги перед окончательным забвением и старостью(((

Какая Вы добрая. Но если вести здоровый образ жизни, то такая агония продлиться еще не один десяток лет

Гость
#10
Гость

После климакса сухость просто раздражает и я потеряла интерес к обычному сексу. Очень люблю в попу и никаких последствий от этого нет

Вот именно этого я и боюсь.Потерять интерес

Гость
#11
Гость

У меня частенько бывают мысли про анал, но страх последствий не даёт их реализовать.

Одно время у меня тоже были предрассудки, но попробовав однажды еще в молодости, жить без этого не могу и с попой все в порядке

Гость
#12
Гость

Одно время у меня тоже были предрассудки, но попробовав однажды еще в молодости, жить без этого не могу и с попой все в порядке

С молодости это одно, а начать после 50 мне кажется совсем другое.

Гость
#13
Гость

Вот именно этого я и боюсь.Потерять интерес

Не потеряете интерес, просто нужно чередовать анальный секс и вагинальный.

Гость
#14
Гость

С молодости это одно, а начать после 50 мне кажется совсем другое.

У меня к 40 годам внезапно появилось сильное желание анального секса - приливала кровь в анус, он сокращался и даже в жар бросало. И только в этом возрасте я открыла для себя анальный секс, хотя раньше даже думать об этом не хотела.

Гость
#15

Жене тоже 52. Начался климакс. Действительно страшен. Для меня. Стала психованой, раздражительной. Стыдно признаться - регулярно меня избивает

#16

ну конечно накручиваете, много женщин после 50 лет живут полноценной сексуальной жизнью

#17
Гость

А я вообще не ощутила никакого климакса. Приливов не было. Просто прекратились месячные в 54, последняя была в 55, аккурат перед пенсией. Полёт нормальный, это я о сексе. Мне 62.

извините, я не поняла, прекратились месячные в 54, а последние были в 55, это как? Значит они не прекратились до 55?

#18
Гость

Автор, климакс у вас уже прошел. Уже началась менопауза.

с чего такая уверенность?

#19
Гость

У меня частенько бывают мысли про анал, но страх последствий не даёт их реализовать.

ну и правильно

Гость
#20

33

Гость
#21

У меня коллеги с климаксом только и виснут на сайтах знакомств

Гость
#22
живу в чокнутом мире

ну и правильно

Я тоже считаю что не надо, но боюсь что под натиском желаний партнёра скоро сдамся

Гость
#23
Гость

У меня к 40 годам внезапно появилось сильное желание анального секса - приливала кровь в анус, он сокращался и даже в жар бросало. И только в этом возрасте я открыла для себя анальный секс, хотя раньше даже думать об этом не хотела.

У жены похоже аналогичная ситуация. Последнее время настойчиво склоняет к аналу

Гость
#24
Гость

У меня к 40 годам внезапно появилось сильное желание анального секса - приливала кровь в анус, он сокращался и даже в жар бросало. И только в этом возрасте я открыла для себя анальный секс, хотя раньше даже думать об этом не хотела.

У самой в 35 лет как начала чесаться задница, но это приятно и возбуждает, все время хотелось чесать ее и что-нибудь в нее засунуть. Так и я попробовала анальный секс

Гость
#25
Гость

У самой в 35 лет как начала чесаться задница, но это приятно и возбуждает, все время хотелось чесать ее и что-нибудь в нее засунуть. Так и я попробовала анальный секс

Опять же 35 не 52 . Но вы молодец. Не разочеровались?

Гость
#26
Гость

Опять же 35 не 52 . Но вы молодец. Не разочеровались?

На разочаровалась и получаю удовольствие от анала

Гость
#27

Никаких проблем с сексом во время климакса, только меня сухость беспокоила одно время, нашла выход, врач посоветовал гель для интимной гигиены Лигнариус, убирает сухость и раздражение, интимная жизнь нормализовалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: