Гость
Статьи
Молодая модель. …

Молодая модель. Возможно ли найти?

Здравствуйте! Возможно ли найти молодую красивую девушку 19 лет (худую), девственницу.

GIF
Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Только ты ей зачем?

Гость
#2

Я жо 28 такой была девств стройной .

Гость
#3

Немеркантильную?

Гость
#4

При условии, если ты соответствуешь)

Гость
#5

Возможно, если ты миллионер.

Гость
#6

на вумане все возможно.

Саша
#7
Гость

Возможно. Только ты ей зачем?

Ну, я молодой ответственный человек, работаю в ай ти сфере и хотел бы, чтобы моя спутница была достойна меня. Всех остальных я считаю недостойными, а если не получится с 19 летней девственницей замутить, то я считаю, никого не надо.

Саша
#8
Гость

Я жо 28 такой была девств стройной .

28 это много, мне надо 19.

Саша
#9
Гость

Немеркантильную?

Меркантильные бабы - дно.

Саша
#10
Гость

При условии, если ты соответствуешь)

Я соответствую)

Саша
#11
Гость

Возможно, если ты миллионер.

Я думаю, что с доходом 50к это вполне возможно)

Гость
#12

Лентяй, залогинься

Гость
#13
Саша

28 это много, мне надо 19.

так ты сам старикан

гость
#14

дедуль, жирно.

Гость
#15
Саша

Ну, я молодой ответственный человек, работаю в ай ти сфере и хотел бы, чтобы моя спутница была достойна меня. Всех остальных я считаю недостойными, а если не получится с 19 летней девственницей замутить, то я считаю, никого не надо.

Тогда приготовься *** до конца своих дней, потому что у 19 летней модели - девственницы выбор гораздо лучше, чем просто айтишник, не молодой и не девственник к тому же.

Гость
#16
Гость

Возможно, если ты миллионер.

Ну вы замахнулись на миллионера. Миллионер может себе филлипонок или кубинок целыми фурами заказывать, на кой ему одна писюха росейская.

Гость
#17
Саша

Ну, я молодой ответственный человек, работаю в ай ти сфере и хотел бы, чтобы моя спутница была достойна меня. Всех остальных я считаю недостойными, а если не получится с 19 летней девственницей замутить, то я считаю, никого не надо.

значит ты инцел?

Гость
#18

Конечно. В дорогом эскорте полно таких. Там где мисс Россия всякие. Если сможешь к таким подобраться, обойдя спонсоров, вперед . Как Решетова. Она конечно не целкой туда попала, так как очень красивая. Ну и тебе такая не светит, денег не хватит

Гость
#19
Гость

Возможно, если ты миллионер.

У Тимати миллиардера не получилось, Шишкова и Решетова явно не целками ему достались. А вы хотите, чтоб вуманский нищий бомж такую охмурил ))

Гость
#20

Самойлова в эскорте до Джигана работала, Костенко тоже. Все эти модели очень-очень дорогие, и конечно не целки. Неликвидных целок не берут в модели, там нужна красота и харизма

Саша
#21
Гость

так ты сам старикан

Я не старикан, я мужчина в самом соку. К кому еще идти 19 летней девственнице, как не к 35 летнему парню?

Саша
#22
Гость

Тогда приготовься *** до конца своих дней, потому что у 19 летней модели - девственницы выбор гораздо лучше, чем просто айтишник, не молодой и не девственник к тому же.

Да бабам всегда сложнее, на меня и сейчас поглядывают женщины, только они 27-28 лет, а для меня это уже старушки, ну на кой они мне?

Гость
#23
Саша

Я не старикан, я мужчина в самом соку. К кому еще идти 19 летней девственнице, как не к 35 летнему парню?

ты старикан для 19-летней

Гость
#24
Саша

Да бабам всегда сложнее, на меня и сейчас поглядывают женщины, только они 27-28 лет, а для меня это уже старушки, ну на кой они мне?

а ты им на кой? да и ты ошибся, дурашка, им по 19, просто они намазюкались и на вид им 28

#25

Модель и девственница, ну ну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: