Гость
Статьи
ребенок от иностранца

ребенок от иностранца

2 года назад ездила по работе в Великобританию. Был роман с иностранцем (я идеально знаю английский). Забеременела. Родила в России уже. через год после родов объявился. Начал писать в ***. Позвонил по фейс ап. Сейчас пишет аля я была лучшей в его жизни и хочет опять меня в постели увидеть (я ему уже в снах эротических снюсь типааа). Говорит, что все оплатит (прилет, проживание). пс: у него, оказывается, есть жена и ребенок(6 лет). говорит, что хочет увидеть ребёнка. хочет , чтобы мы прилетели, он все оплатит. но больше слов о сексе… я очень хочу , чтобы у ребенка был отец . есть ли шанс вернуть его?ребенку уже 1 год.
больше тут плачусь. я в отчаянии .вряд ли кто-то даст реально дельный совет. #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая нелепая разводка.
Автор, отчего ы такая тупень, а?

Аслан
#2

По статистике каждая вторая русская хотя бы раз в жизни залетала от того, кого не помнит.

Гость
#3

Он вообще был в курсе, что вы забеременели?

#4

Семьи англо-саксов не жалко. Поэтому посоветую от души. Летайте к мужчине так часто, как это возможно за его счёт. Без ребёнка. Маленький ещё, да и задача пока другая. Дождитесь, что он сделает выбор в вашу пользу. Пусть на это уйдёт несколько лет.Но это случится. Заодно сама побудете с любимым человеком.

Гость
#5

Покажу родителям. Чтобы отстали со своим дол.баным английским.

Гость
#6

У вас хоть ребенок с вами. У меня отобрали детей и не показывают. Приезжают, вижу их и своим глазам не верю - я ли их родила. Такие добрые, простые в общении, умные, красивые дети от медийных людей.

Гость
#7

Есть мальчик индус. Так трогательно тянется ко мне. Ему необходимо материнское пристальное внимание, общение и телесный контакт, а он хочет добирать через обнимашки со спящей мной.

Гость
#8
Аслан

По статистике каждая вторая русская хотя бы раз в жизни залетала от того, кого не помнит.

кому как не Аслану это знать, да?)

#9
Гость

кому как не Аслану это знать, да?)

Это хохло-тролль.Задача поссорить нас с братьями-мусульманами. Хрен ему наш русский.

Гость
#10

это все гейропа и дети будут геями и не православие нужно руского чтобы под бахмутом бдыщ

Гость
#11

Для потрахушек знать английский не обязательно

.
#12

Та ну. Оформлять мать одиночка и жить в России. Наверное, жена турнула и он поиграть с вами хочет. Если не было изначально семьи, и не будет, не живите в иллюзии.

.
#13
Гость

У вас хоть ребенок с вами. У меня отобрали детей и не показывают. Приезжают, вижу их и своим глазам не верю - я ли их родила. Такие добрые, простые в общении, умные, красивые дети от медийных людей.

У ваших детей папа Сирота Лазарев ?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: