Гость
Статьи
Говорит что любит …

Говорит что любит душой

Говорит что любит душой !!
Всем привет ! Хочу поделится своей историей отношений , встречаюсь с парнем уже больше года , познакомились мы на работе , сами с разных городов , по началу все было хорошо, когда мы разъехались по домам , то общались по телефону каждый день на протяжении 6 месяцев т.к у нас не совпадал график , в апрели мы наконец-то встретились все было отлично , но в какой-то момент я начала замечать, от него некий холодок , я начала ему об этом говорить , он отвечал что все хорошо и не надо об этом думать, до всего этого он всегда держал свой телефон при себе и говорил что у него есть подруги которые могут ему отправлять поцелуйчики смайлики и т.д но это всего лишь подруги , я как бы их приняла у меня тоже есть друзья. В один вечер он пошёл в душ и оставил свой телефон, и я всё же решила посмотреть ватсап ,когда я увидела одну из переписок у меня чуть не случился инфаркт так дрожали руки , что чуть телефон не упал на пол. Переписка была очень интимная писал что хочет её и так и сяк, какие позы она любит , и такие слова пишет что и мне говорит, в общем я прибыла в полнейший шок , после того как он пришёл я начала с ним говорить, он поклялся матерь что у него с ней ничего не было и что они общаются уже 3 года, типа ему в кайф с ней так общаться , я спросила ,а я тогда зачем тебе нужна отпусти меня , он отвечает что меня он любит и что любовь душевная ко мне , а со мной на такие темы он не хочет общаться, при всем этом за это время он познакомил меня со своей семьей , в итоге я очень обижена и хочется мести и не знаю верить ему или нет . #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, когда так мужики отвечают, милые девушки, не ведитесь. Это гнида классическая. Есть даже такая шутка "Ебе*ся со всеми подряд, но божится, что любит лишь вас одну единственную, а тело это так, прах зловонный. В общем тот еще пи*р". Перевожу с мудатского на человеческий: "Вы бабы падки на всякие сакральные штуки, поэтому повешу тебе на уши твои лапшу касаемо души и чувств, что пришли свыше. Опровергнуть не сможешь так как будет ощещение, что ты особенная, а я выкручусь. Хотя на самом деле ты тупо верняк на запас". Так увы поступают и женщины, когда выбирают мужчину среди "кандидатов". Это в любом случае неуважение к другому человеку. Простым языком это поступок мудаков. Вот и думайте надо ли дальше с этим душевным иметь дела или нет. Все проще на самом деле.

Гость
#3

3,14здобоL , как ему можно доверять после такого?! Фу. Ой, поклялся он, сейчас чем угодно клянутся, когда совести нет. На *** его, и ищите достойного мужчину.

.
#4

"Отпусти меня"...

Очень смешная фраза.
Видела, как малыши дрались. Девочка вцепилась мальчику в волосы и кричала: Отпусти меня! Отпусти меня!!!

Гость
#5

"Не знаю верить ему или нет" - так миленько. Человек врет вам в глаза, ведя у вас под пишет другой девице, КАК ОН ЕЕ ХОЧЕТ. Просто так интимная переписка не ведется. А вы не знаете, верить ему или нет. Мне интересно, чтобы вы наконец поняли, что происходит, парню надо прям у вас на глазах совокупиться с кем-нибудь? Ну, такое чувство, что он и тогда с тем же успехом перед вами выкрутится, наплетет, что к вам у него чувства, а там - это просто так, ничего не значит. И вы с готовностью поверите. Что значит - любит душой? У него как-то душа и тело по отдельности существуют? Человека или любишь или нет. И если рядом есть любимый человек, то ты любишь его и телом и душой. А вас он просто придерживает как запасной вариант, пока хочет какую-то другую девицу (возможно - не одну). Вот и вся его любовь.

Гость
#6

Конечно же он врет.. При чем во всем сразу.. И в том, что не изменяет.. И в том, что ЛЮБИТ ДУШОЙ.. То есть ну ладно.. Вас душой.. А других получается пись. кой? Ну так ведь получается?А впс это устраивает? Автор, так не бывает.. Когда любят, любят и душой и телом и изменить даже в мыслях противно.. Это касается и мужчин и женщин.. А он получается втихаря общается ГОДАМИ с другой... И слова вам обеим говорит одинаковые даже... А вы ещё вопросом задаётесь.. Верить ли ему? Ну поверьте конечно.. Че такого.. Он же столько старался, врал, мамой клялся... Поклясться можно чем годно, для муда. ка в этом нет преград.. Только инфекции передающиеся половым путем никуда не делись и посетят вас обязательно, если останетесь с ним... Но он в этом легко обвинит именно вас, ведь он же вас любит ДУШОЙ и изменить не мог...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: