Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной, который истерит?

Мне 23 года, мужчине 46 лет. Вместе полтора года, ну как вместе, в моем понимании это не совсем отношения…. :) Разведён давно, есть взрослый сын, мой ровесник, отношения от моих близких скрываем. 
Как и многие, говорит, что я «любовь всей его жизни», хочет жить вместе, семью и детей. По факту - всего этого нет и попыток каких-то тоже не было. Не то, что с моими родителями/друзьями не знаком, но и со своими близкими познакомить даже не пытался, только с парой друзей. Для меня это — не любовь.
Человек в прошлом не бедный, но от былого мало что осталось, денег на семью и нормального (в моем плане) жилья нет, поэтому я на такие предложения отказываю, это не соответствует тому уровню жизни, который у меня есть и который я хочу в будущем. Работа у меня хорошая, обеспечиваю себя полностью сама, есть перспективы. В основном он тратит только на совместные походы куда-то. 
Из положительного - человек достаточно интересный, секс классный, заботится (но не так, как мне надо). Остальное - мрак. Ссоримся постоянно, выясняем отношения, он истерит, но ничего он не делает, чтобы воплотить свои «мечты». Боится, что брошу. Я устала от этого и уже иногда просто делаю вид, что не слышу телефон или не вижу сообщения.
Как безболезненно завершить отношения? Человек близкий и сильно больно ему тоже не хочется делать. Замкнутый круг. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

просто взять и бросить, никак иначе. безболезненного способа нет

Пчелка
#2

Общайся на телефоне, от встреч отказывайся.

Пчелка
#3
Пчелка

Общайся на телефоне, от встреч отказывайся.

Тогда отношения сойдут на нет постепенно

#4

В следующий раз найдите себе мужчину от 60 лет, ссориться уже не будете.

Гость
#5
Fantomas

В следующий раз найдите себе мужчину от 60 лет, ссориться уже не будете.

Эти те еще говнюки

Старый дед - полон дом бед!

#6
Гость

Эти те еще говнюки

Старый дед - полон дом бед!

Я это к тому, зачем ей в 23 года нужен мужик с такой большой разницей в возрасте? Молодые сверстники чем не устраивают?

Гость
#7

Мрак...Зачем тебе эта старая истеричная обезьяна? Бросай, даже не думай, какая нафиг семья с неустойчивым перестарком, какой кекс, ему нормального кекса осталось несколько лет, а тебе 23 всего дурочка...Конечно боится, что бросишь, ему уже пора о сиделке подумывать - ты хочешь в нее превратиться?)) Молодая жена - это для богатых, а не для бывших богатых, размечтался старый пес...

Гость
#8

На кой черт тебе старый пердун сдался вообще?🤷
Ты же юная, молодая девчонка.

Гость
#9

Вам надо перестать его жалеть . Ему Вас не жалко . Ему 46 ,блин 46 !- это почти 50 .
Любовь это когда заботятся и не портят жизнь любимому человеку.

#10

Конечно, он боится, что вы его бросите! Ведь такую д,уру как вы, ещё надо поискать! Молодая ублажает старое тело. Ну, ладно,сейчас ещё не очень старый, а через пару лет 50 будет!!
Собрать свои вещи когда его не будет и свалить, написать ему, что расстаетесь и пусть не ищет. И заблокировать его!

Гость
#12

У нее получилось, она молодец, к моему сожалению мне пришлось через больничку после не "сильно больно" пройти, да и про "близкого" то же зря. Особенно интересно про истеричность, никогда до этих "не совсем отношений" истеричностью не страдал, скорее сухой расчет. Комментаторам - в целом вы правы, жить и любить шаблонно как все безопасней и вероятность успеха конечно выше, а вот судить о других если ты шаблон весьма странно, в любом случае я рад за вашу мудрость и за то что вы не любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: