Гость
Статьи
Рухнул весь мир

Рухнул весь мир

Долго встречалась с парнем.Все было классно,я впервые настолько открылась человеку.Учится он в соседнем городе,поэтому в субботу он со мной а в воскресенье уезжает.Неделю назад он уехал,мы стали реже общаться,и вдруг,он сказал что запустался в чувствах.Я долго плакала,мы разговаривали и пришли к тому,что все таки он любит меня.На утро следующего дня,все было также хорошо.А вот ближе ко дню он снова сказал,что запутался.Я не знала что делать и до следующего дня мы не общались.Через день он попросил взять паузу,я сказала что обычно,когда пары берут паузы-они расстаются.Он согласился с этим.Но,через пару часов стремительно пытался меня бросить и бросил.У меня рухнул весь мир.Уже долгое время лежу,ничего не хочется,не помню когда последний раз что то ела.Написала его другу,а он сказал,что мой бывший в тот же день начал с кем то отношения,они ночевали в тот же день вместе.У меня простр земля из под ног ушла,как так???столько времени в пустую…

GIF
???
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да другую нашёл и тебя бросил поэтому. Чего страдать из-за такого?

Цапка
#2

Не переживайте. Займитесь сексом

Cвета
#3

Это ж надо быть таким банным листом, душной липучкой - парень ей открытым текстом говорит "Не нужна", нет она все пристает и ставит какие-то условия.

Гость
#4

Те твоя жизнь полностью зависит от какого-то члена ...ну ну, флаг те в руки

донна Ослабелла
#5

Ничего, аавтор, бывает и хуже. Он ненадёжный, пусть лучше другая страдает. "Запутался, запутался..", дурачок он неполноценный.

Гость
#6

Парень не вырос психологически , испугался новых чувств, возможно ответственности за отношения и за вас, вот и струсил или думает что он вам не пара. Вы справитесь со всем. Только не стоит забывать про еду, вы у себя одна, о себе следует заботиться.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».

Гость
#7

Не переживай найдëшь себе молодого человека ещё. Просто всему своë время. Мне 19 лет и мне не кто не нужен. У меня щас главное учëба.

Кристина
#8

Девушка, уделите время для себя (то, что вы плачете и ничего не едите - это нормальная реакция, нужно проплакаться). Старайтесь всю любовь направить на себя, обратитесь к психологу и по шагу двигайтесь в новую жизнь. Удачи вам!

Гость
#9

Ой, ну ты липучка такая. Видимо не знал парень как от тебя отделаться. Еле ноги унес ))
В другой раз будь умнее. Он должен бояться тебя потерять, а не ты его )

Гость
#10

Все логично - он нашел ту которая лучше и не истерит ему

Анет
#11

Просто воспользовался как запасным вариантом! Милая, хороший опыт , знаешь ли , не переживай, зачем тебе такое …хорошо , что узнала . Счастья тебе в будущем

Гость
#12
Гость

Ой, ну ты липучка такая. Видимо не знал парень как от тебя отделаться. Еле ноги унес ))
В другой раз будь умнее. Он должен бояться тебя потерять, а не ты его )

Ну вот, правильно тебе все написали. Прими, как урок на будущее. Всегда при первых же звоночках уходи сама, а не плачь и не выясняй, кто там кого любит. В такой ситуации мужчина все равно чаще всего соврет, но потом сделает по-своему. А тебе будет ещё больнее, что унижалась. Поверь, если ты нужна мужчине, он тебя сам найдёт, хоть на другой планете. А если не нужна, то ничем ты его не у держишь. Пусть тебя добиваются, а не ты.

#13

Так бывает, переживешь.

Чтобы мир не рухнул еще раз, запомни: отношения на расстоянии это шляпа полная и ничем хорошим они не закончатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: