Гость
Статьи
Ушла от него , но …

Ушла от него , но тревоги нет , это значит , что я отпустила ?

Ушла вчера от мужчины , с которым прожила 4 года, он издевался надо мной последние полгода , вся в синяках , люблю , но жизни нет , отношения созвыисимые…вообще, не первый раз ухожу . Но на этот раз решила все осознанно …постоянно уходила когда, то был синдром разбитого сердца, не было аппетита и расстройство желудка . Сейчас сутки потом , но беспокойства нет , сплю спокойно…обычно на 3 день начинает казаться , что я виновата и хочется позвонить . Но я так этого не хочу, пожелайте мне быть благоразумной !) я надеюсь , что мне будет не так плохо , надо учиться уважать себя.

GIF
Анет
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"вся в синяках , люблю" - это финиш....вот русские женщины любят, когда их фейсом об тейбл любимый отфотошопит.

Мрр ;)
#2

желаю вам быть благоразумной и научиться уважать себя.
а пока учитесь - загляните к психологу.

Гость
#3

Подумайте почему вы выбрали именно такого человека? Может напоминал отца или мать своим поведением?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Анет
#4
Гость

Подумайте почему вы выбрали именно такого человека? Может напоминал отца или мать своим поведением?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Тут скорее меня вы описали, он видимо устал от этого и начал зеркалить . Но жестко зеркалить , не давать спать ночами , выкидывать меня из квартиры, соседи стучались в дверь , потому что я орала , как он меня бил , мучал …а еще я нашла у него скрутку из куртки , тут я Поняла , почему он мне придумывает несуществующие измены и за них же бьет … у него крыша поехала , мне с ним страшно стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: