Гость
Статьи
Роман с мужем подруги

Роман с мужем подруги

Мне нравится муж моей подруги. Давно нравится. Полгода они женаты. Полгода мы спим. Я с работы, он с работы едет по моей улице. Заедет ко мне, я обниму его крепко крепко. Прижмусь к нему. Так хорошо становится. Он поцелует. Я веду его в постель, у нас мало времени...А после мне нравится сидеть у него на коленках, или лежать на нём, целовать, обнимать. И так грустно, когда он уходит. Я помогу ему одеться, чтобы всё было в порядке, никаких следов. Он поцелует и уйдет...Для него я хожу в спортзал. Для него я стараюсь быть самой красивой. Я ничего не могу поделать. Он мне нравится

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка.... тупо как-то.

Гость
#2

Бог вас покарает....Радуйтесь, если у вас быстрая карма и покарает он вас. Но люди часто делают подлост,оп- ничго не происходит. Делают радостно дальше. А потом ,через время, горе с ребенком случается,к примеру. Что еще больнее. А человек уже про свои подлости и забыл. И никак не связывает эти вещи. Нельзя желать чужого мужчину. Тем более подруги. Это подло.

Гость
#3

спасибо, проблевался. хоть и разводка, но на редкость тупая и блевотная. шпала, 911 - жалоба (оскорбления, спам, мошенничество)

Гость
#4

Ну и выходили бы сами за него замуж, а спал бы он с подругой.

Гость
#5

Расскажите подруге и посмотрите кого он любит больше.

Гость
#6
Гость

Расскажите подруге и посмотрите кого он любит больше.

Он полюбит женские бои

#7

Вау, какая романтика.

Грустно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: