Гость
Статьи
Как женщины определяют …

Как женщины определяют для себя ?

устает ли мужчина на работе или нет? Большинству домохозяек хочется, чтобы мужчина, придя домой после работы уделил ей, детям и коту максимум внимания, а мужчина говорит, что он очень устал и ему нужен отдых (диван, пиво и танчики). Как женщины определяют для себя действительно ли он устал или "симулирует", лишь бы ничего не делать? Верите ли вы на слово или отказываетесь принимать во внимание его "нытьё"?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему после работы все устают.. Домохозяйка днем поспать может, хотя бы

Автор
#2

А может мне кто-нибудь объяснить, зачем админы обрезают заголовки? В этом есть какой-то загадочный смысл?

Гость
#3

Ну пиво каждый день- я бы за такого замуж не пошла. Нафига мне жЫрный импотент с беременным пузом? А диван и танчики после 11 часового рабочего дня- да на здоровье. Еще и ужин к компу принесу. А отдохнет- тогда и потрындим и потрррахаемся и киношку посмотрим. Как определяю? Ну говорит - устал. Значит устал.

Автор
#4

Эта тема какая-то не такая? Провокационная? Что не так с этой темой? Или админы специально не дают определенным темам набирать ответы и попасть в топ?

#5

У нас с мужем полное доверие в отношениях, нет смысла врать и выдумывать, придумывать отмазки. Устал - значит устал. Хочешь побыть один - так прямо и говоришь. Не хочешь ничего делать - то же самое, как будто кто то всегда бежит после работы домой, чтобы ещё дома делать кучу дел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: