Гость
Статьи
Расстаться? Неужели …

Расстаться? Неужели есть другая?

Доброе утро, кажется что я параноик, но думаю это обоснованно.
Дело в том, что мой мч ( год вместе) странно себя ведёт. Первые пол года кричал о вечной любви, а после расслабился в плане ухаживаний. Я не паниковала, думая что это нормальный период. Поймала его на сз месяца 3 назад, сказал от скуки , мое доверие упало. Пообещал, что сидеть там не будет, тк поругались, но либо реально не сидел, либо хорошо прятался. Последние 1,5 недели постоянно с кем то переписывается в Вотс ап, прячет телефон и пропадает по вечерам ( не каждый, когда меня нет). Говорит, что ездит один по своим делам . ( такого раньше не было) Я решила посмотреть, что в Вотс ап, по тихому ( понимаю, что не красиво, но по другому бы не дал), поменял пароль ( всегда его знала, проблем не было, он мой тоже знал) . По этому поводу ответил, что мне туда лазить дальше не надо, выставил меня виноватой в этом. На мои вопросы « что скрываешь?» сказал , что есть моменты мелкие, общение, потом правда сразу переобулся, что нет ничего, просто так резко вдруг стало комфортнее. Неужели есть другая? Почему не уходит? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно он общается с девушками. Не уходит, потому что пока некуда. Ваш мч просто крыса, которая не может расстаться по-честному и потом уже искать новые отношения. Он втихую будет искать и когда что-то получится с другой, он уйдёт.

Ocean
#2

Автор, как только поймала его на сз, сразу следовало рвать отношения. Непонятно, чего ты ожидаешь? Ну не будет никогда любящий свою женщину мужчина сидеть на СЗ. Мужики очень легко встречаются и живут без любви, потому что секс устраивает и вообще удобство. У тебя уже не то, что звоночек, у тебя колокол звонит. Потом не создавай темы: мы расстались, а он через два месяца женился на другой.

Гость
#3

Вы уже вместе живёте? Если да, то поспешили. Он другой варик ищет и это факт. Если вы его не устраивает, то рано или поздно он найдёт что ищет. И тогда вопрос к вам. Зачем он вам такой? Пусть идёт на все четыре. Уважать себя нужно и любить!

#4

Вы так ещё наивный. Как минимум он ищет кого-то нет бы сразу расстаться, вы застряли и почему до сих пор с ним не пойми скоко будете.

Гость
#5

Автор, ты очень душная, ты делом займись, своей личной жизнью. Твой парень от тебя скоро сбежит, если будешь продолжать в том же духе. Тебе реально больше нечем заняться кроме как шариться в чужом телефоне? Запомните, ∆урочки, если вы следите за парнем - считайте на этом всё, вы расстались. Это значит, что вы живёте его жизнью, а себя больше нет, потерялась. Если есть подозрения, какие-то непонятки - сразу заводите себе поклонников, новую компанию, новые знакомства, новых красавчиков. Все остальные варианты - унижение. Слежка, допросы с пристрастием, паранойя, проверки - оставьте это спецслужбам. Женщина сразу теряет свою привлекательность занимаясь такими вещами. Сами будьте той ускользающей, желанной личностью, которую хочется преследовать, удержать, а не это вот всё!

Ocean
#7
Гость

Автор, ты очень душная, ты делом займись, своей личной жизнью. Твой парень от тебя скоро сбежит, если будешь продолжать в том же духе. Тебе реально больше нечем заняться кроме как шариться в чужом телефоне? Запомните, ∆урочки, если вы следите за парнем - считайте на этом всё, вы расстались. Это значит, что вы живёте его жизнью, а себя больше нет, потерялась. Если есть подозрения, какие-то непонятки - сразу заводите себе поклонников, новую компанию, новые знакомства, новых красавчиков. Все остальные варианты - унижение. Слежка, допросы с пристрастием, паранойя, проверки - оставьте это спецслужбам. Женщина сразу теряет свою привлекательность занимаясь такими вещами. Сами будьте той ускользающей, желанной личностью, которую хочется преследовать, удержать, а не это вот всё!

👏👏👏

Евгения
#8

Ещё спрашивайте? Конечно есть. Включите мозг пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: