Гость
Статьи
Написала парню с фейку

Написала парню с фейку

Не осуждайте, сама знаю, что дурочка)
На днях написала парню (своему) с фейка, который создала, написала, мол привет, потом, что хочу познакомиться, на что парень спросил сначала кто я, а потом ответил, что знакомство его не интересует, на последующее даже не отвечал
Написать с фейка я ему решила по той причине, что нервы у меня немного шалят, а происходит это от того, что периодически он отдаляется и не делится своими переживаниями, на что я вот так вот реагирую
Подскажите, это же хорошо, что он мне так ответил и не стал знакомиться? Занимались вы сами чем-нибудь таким?

А также будет второй вопрос, как вести себя когда парень отдаляется, потому что в эти моменты мне очень тяжело и я не могу ни о чем другом думать, хоть и занимаю себя разными делами, не помогает особенно...

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит он тебя не любит

#2

скажу за себя, я никогда не отвечаю на какие-то фейки, предпочитаю общаться только с реальными людьми в соц сетях. Поэтому, если бы мне написал какой-то фейковый мужик, я бы даже не ответила, может и ваш парень из таких

#3
Гость

это значит он тебя не любит

Потому что не захотел знакомиться с фейком?

#4
живу в чокнутом мире

скажу за себя, я никогда не отвечаю на какие-то фейки, предпочитаю общаться только с реальными людьми в соц сетях. Поэтому, если бы мне написал какой-то фейковый мужик, я бы даже не ответила, может и ваш парень из таких

Получается так, что он уже третий раз не знакомится с людьми, которые ему пишут
Потому что один раз ему писала моя подруга, но совсем с другой целью, не чтобы проверить его, то для него это был новый аккаунт и он тоже ответил, что ему это не интересно
Такая закономерность выходит

#5
кто-то

Получается так, что он уже третий раз не знакомится с людьми, которые ему пишут Потому что один раз ему писала моя подруга, но совсем с другой целью, не чтобы проверить его, то для него это был новый аккаунт и он тоже ответил, что ему это не интересно Такая закономерность выходит

немного непонятно, вам что не нравится, что он отказывается знакомится, в принципе? Ну так он же ваш парень, значит вас это должно радовать, что ему не нужны другие встречи, разве нет?

Гость
#6

Не могу припомнить, но кажется, я никогда так не делала, просто потому что у меня нет аккаунта и наверное я боялась облажаться, если кто вдруг узнает. Для меня это как-то постыдно так унижаться. Но я и без этого хорошо «следила», проверяла лайки, подписки, и жутко загонялась по этому поводу, потому что они были)))) И вот в чем дело: человек давал мне повод - поэтому я вела себя как ненормальная) Не то, что бы я держала свечку, да и не думаю что секс был. Просто не предоставилось шанса возможно) Но я знала что он в каком-то тупом поиске неизвестно чего))) Хотя у нас уже была помолвка и все дела. И знаете к чему в итоге это все привело? К тотальному недоверию и к моим истерикам, я в начале такая уверенная в себе, гордая, не подавала виду вообще ни о чем, потому что так привыкла, но под конец я орала как истеричка, и материлась, что мне даже стыдно сейчас за это, за то, что я так «опустилась».

Гость
#7
Гость

Не могу припомнить, но кажется, я никогда так не делала, просто потому что у меня нет аккаунта и наверное я боялась облажаться, если кто вдруг узнает. Для меня это как-то постыдно так унижаться. Но я и без этого хорошо «следила», проверяла лайки, подписки, и жутко загонялась по этому поводу, потому что они были)))) И вот в чем дело: человек давал мне повод - поэтому я вела себя как ненормальная) Не то, что бы я держала свечку, да и не думаю что секс был. Просто не предоставилось шанса возможно) Но я знала что он в каком-то тупом поиске неизвестно чего))) Хотя у нас уже была помолвка и все дела. И знаете к чему в итоге это все привело? К тотальному недоверию и к моим истерикам, я в начале такая уверенная в себе, гордая, не подавала виду вообще ни о чем, потому что так привыкла, но под конец я орала как истеричка, и материлась, что мне даже стыдно сейчас за это, за то, что я так «опустилась».

Я вообще удивляюсь почему я была с этим человеком, но меня жутко тянуло к нему. У нас с ним все продолжалось несколько лет. То расставались, то сходились. Я была влюблена, ну и что сказать, это опыт. Я благодарна ему за всё. Хорошее тоже было. Но наверное слишком долго копилось все, и я уже не смогла забыть и начать сначала. Ну в общем… К чему я это говорю!? Может у вас есть поводы? Делать так, подозревать. Может это вы не «сумасшедшая», а все-таки просто наблюдательная и знаете, что что-то не так? Или может у вас плохой опыт из прошлого? Боязнь довериться новому человеку. Или вы не уверены в себе по каким-то причинам?
Ответьте себе на этот вопрос. И тогда уже поступайте как правильно будет для вас. Если есть слишком много поводов для беспокойства (с его стороны), тогда может лучше расстаться? Сильно заморачиваться - вредно. Лучше поберечь свои нервы. Если вы не уверены в себе, то поработайте над этим. А то испортите всё из-за своей неуверенности) А если дело в прошлом опыте с другим человеком, поработайте над своим мышлением, почитайте книги по психологии или какие-то статьи)) Ну в общем, помогите себе разобраться.

Гость
#8

йихать тут простыни по мужлу
вы вообще тут? гордости нуль?

Alice
#9

Его одна баба 3аeбала, а тут ещё вторая навязывается.

#10
живу в чокнутом мире

немного непонятно, вам что не нравится, что он отказывается знакомится, в принципе? Ну так он же ваш парень, значит вас это должно радовать, что ему не нужны другие встречи, разве нет?

Меня это радует, но я всё равно периодически сильно ревную, всё из-за того, что он уделяет мне мало внимания, а сейчас и вовсе отдалился. Но то что он отказался знакомиться меня сначала порадовало

Гость
#11

Ну если заняться больше нечем, то можно поразвлекаться, а так это ничего не значит. То есть это не значит что в реале он бы не отреагировал или неотреагировал на приветствие и попытку знакомства с другой девушкой. А вот что действительно важно и нужно, ращвивайтесь сами независимо от его чувств к вам, не следите за ним, живите своей жизнью, а не заглядывая к нему в рот, что же там у него в голове и увидите как он сам поменяет к вам отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: