Гость
Статьи
Проблема с барменом

Проблема с барменом

Добрый день. У меня проблема с барменом. Работала в ресторане официанткой и познакомилась там с барменом. У нас закрутился роман, и он сразу сказал о том, что ко всем девушкам относится как к подругам и у него никогда не было отношений. Но относился он ко мне как к своей девушке. Отгонял от меня парней(, защищал), Все свободное время от работы проводили вместе. Это длилось 1, 5 месяца, пока я не уехала в другой город. Но мы продолжили общаться. Я приезжала к нему за свой счет, снимала квартиру, покупала продукты нам, хоть он и отговаривал меня от поездки. Спустя время он решил прекратить наше общение по причине того, что я когда то общалась с его другом еще до нашего знакомства. Что делать в этой ситуации, Ведь я люблю его, а он не хочет со мной общаться.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Он не защищал, он делал вид. На этом все

#2

В чём проблема, автор? С самого начала этот бармен расставил четкие границы. Вы его !!!! ПОДРУГА !!!! А теперь вы недовольны, что вы его подруга?
И не знаю как вы общались с его другом. Но судя по его реакции, точно не только устно.

#3

Честный. Понял, что общаться с девушкой, которая живёт в другом городе не удобно.Нашёл повод расстаться. Достойно. И вы примите это решение. Полюбите другого.

Гость
#4

Делай нелегкий выбор, отошли ему голосовое с пердежом. А потом записывайся на курсы жидкарей

#5

Почему "проблема с барменом"? Сначала по названию подумал, что бармен всё время недоливает...

Гость
#6

Проблема не с барменом, а с твоей головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: