Гость
Статьи
К жене приставал …

К жене приставал «друг»

С женой живем около 7 лет, в браке 2.5. Обоим около 30. К ее общению с противоположным полом относился всегда лояльно, несмотря на то, что друзей у неё всегда было больше, чем подруг. Основная часть из них - хорошие ребята, с которыми теперь дружим семьями.

Однажды по своей глупости привёл в дом малознакомого «друга», которого она толком не знала. И началось. Этот товарищ воспринял манеру общения моей жены, видимо, как намёк на «что-то большее». Я себя же успокаивал, что всё хорошо, да и он тоже мне об этом говорил, что мне беспокоиться не о чем, когда заходил разговор. В итоге такие «посиделки» повторялись несколько раз. Этот товарищ со временем начал сеять разлад в наших отношениях с женой, собирая сплетни и говоря это каждому из нас по отдельности (мне - о ней, ей - про меня). Закончилось ссорами с женой и массажем лица «товарищу», общение с ним я прекратил, жене посоветовал сделать так же.

Но на этом не закончилось. Тип успел влиться в коллектив немногочисленных подруг жены и всячески пытался присутствовать на их встречах с подругами под видом подката к другой. Когда всё вскрылось на очередной «вечеринке», товарищ снова отхватил по таблету и больше я его в своей жизни не видел. С женой повторно был разговор, вроде бы всё закончилось.

Но нет, через несколько месяцев (!) по чистой случайности в одном из мессенджеров я увидел диалог с ним, где он пишет ей каждые утро и вечер, пишет ей стихи, пытается вывести на ревность, мол «у тебя ко мне нет ничего что ли? Ну хорошо, сегодня я сплю с другой». Увидел, что жена не против такого общения и много удаленных сообщений, включая какие-то фото. Стресс, запой, почти развод, финансовые потери. Но вроде как выкарабкались.

И вот уже прошло чуть больше года, но не могу отпустить мысли об этом. Товарищ создал новые профили, сменил номер и активно лайкает жену в соцсетях. Нет-нет, да накатят мысли. Хотя с женой даже лучше, чем было до этого всего.

Скажите, как поступили бы вы?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если сейчас все хорошо, за что конкретно Вы пытаетесь зацепиться?
Вас не отпускает сам факт, что такая ситуация произошла или что то другое, с чем вы не можете никак примириться?
У Вас возникло какое то недоверие относительно жены, или же Вы подсознательно виноватите себя в произошедшем, и уже это Вас не отпускает?
По вашим словам, Вы приложили усилия, чтобы оградить себя и свою жену от этого человека.
Какой итог Вы хотите получить?

Гость
#1

"Но вроде как выкарабкались."

Что значит выкарабкались? Что для этого сделала жена? Сказала, что больше не будет. И ты включил дурака и поверил?

Мир
#2

Странная история, какая то не полная что ли. Всё у вас хорошо, по вашим словам, но чего тогда ваша жена с ним переписывается? Да и зачем надо было с ней проводить разговоры, если она нормальная, то и без разговоров она бы поняла, что общение с ним вести не надо

Гость
#3

Автор,пора вызвать его на дуэль.
Правда сейчас они не в моде.
Устройте ему автокатастрофу.
Лицо вы ему чистили,не помогло.
Пора ребра ломать.

Сама по себе
#4

Вы сами женились на такой. Я бы назвала это распущенностью вашей жены и вседозволенностью. Так было всегда, просто, попался более наглый. И бесполезно чистить ему лицо. У вас жена такая, она не хочет ничего останавливать, ей нравится и на вас глубоко плевать. Раньше терпели и сейчас терпите. Вы раньше не заслуживали, как мужчина, никакого уважения и сейчас обойдётесь. Да и ваша жена устроила очередной хоровод, ведёт себя как сучка с течкой.

Автор
#5
Гость

"Но вроде как выкарабкались." Что значит выкарабкались? Что для этого сделала жена? Сказала, что больше не будет. И ты включил дурака и поверил?

Вроде того. Вину она тогда ещё так и не признала. В этой всей ерунде меня они сделали виноватым, мол, это я и ещё один мой знакомый спровоцировали это всё, вынесли всё на всеобщее обозрение, а по факту ничего такого и не произошло

Гость
#6
Автор

Вроде того. Вину она тогда ещё так и не признала. В этой всей ерунде меня они сделали виноватым, мол, это я и ещё один мой знакомый спровоцировали это всё, вынесли всё на всеобщее обозрение, а по факту ничего такого и не произошло

А вы хотели ,чтобы произошло?

Гость
#7

Я бы бросила такую жену. Если бы она хотела, давно бы его отшила. А ей это все нравится.

#8

А жена что говорит, ей нормально продолжать нервы мотать? Если бы мой муж вёл неприятные мне переписки втихаря, я бы давно развелась.

Автор
#10
Вау⬜❤️⬜

А жена что говорит, ей нормально продолжать нервы мотать? Если бы мой муж вёл неприятные мне переписки втихаря, я бы давно развелась.

Говорит, что ничего не было и быть не могло, просто было общение. Подруги, кстати, говорят, что возможно она таким образом пыталась к себе внимание привлечь. Но привлекать к себе внимание скрытыми диалогами в мессенджерах - явно такой себе способ

Гость
#11

Вышвырни ее среди ночи как шмакодяву и пинчища отвесь для скорости. Она все равно продолжит с ним общаться и возможно потрахивать

Автор
#12
Татьяна Федорова

Здравствуйте. Если сейчас все хорошо, за что конкретно Вы пытаетесь зацепиться? Вас не отпускает сам факт, что такая ситуация произошла или что то другое, с чем вы не можете никак примириться? У Вас возникло какое то недоверие относительно жены, или же Вы подсознательно виноватите себя в произошедшем, и уже это Вас не отпускает? По вашим словам, Вы приложили усилия, чтобы оградить себя и свою жену от этого человека. Какой итог Вы хотите получить?

Здравствуйте!
Видимо, всё и сразу. Я - такой человек, который всё хочет контролировать и периодически копается в прошлом в поисках более верного исхода, в духе «а если бы я сделал по-другому?». А тут, с этой ситуацией, наверное, как минимум хочется каких-то гарантий, что такое не повторится, да и постоянно всплывающие Напоминания об этом усугубляют моральную составляющую.

#13

"Хотя с женой даже лучше, чем было до этого всего."

В каком смысле лучше? Лучше в сексе, в быту, в жизни? После запоя, стресса и финансовых потерь? Странно и стрёмно всё это...

Автор
#14
Зигфрид фон Ебанькопф

"Хотя с женой даже лучше, чем было до этого всего." В каком смысле лучше? Лучше в сексе, в быту, в жизни? После запоя, стресса и финансовых потерь? Странно и стрёмно всё это...

Ну финансовая часть восстановлена. А в остальном именно так, да

Гость
#15

Тебе точно 30, а не 15???

Гость
#16
Сама по себе

Вы сами женились на такой. Я бы назвала это распущенностью вашей жены и вседозволенностью. Так было всегда, просто, попался более наглый. И бесполезно чистить ему лицо. У вас жена такая, она не хочет ничего останавливать, ей нравится и на вас глубоко плевать. Раньше терпели и сейчас терпите. Вы раньше не заслуживали, как мужчина, никакого уважения и сейчас обойдётесь. Да и ваша жена устроила очередной хоровод, ведёт себя как сучка с течкой.

Страшно делается от ваших ответов, живëм в обществе монашек-старых дев и ***, а больше видимо тут никого и нет и мы тут все не люди и нам не дано ошибаться. Вам дай в руки плаху так вы найдёте где применить.

Гость
#17
Гость

Я бы бросила такую жену. Если бы она хотела, давно бы его отшила. А ей это все нравится.

Хорошо, что у вас нет жены, а то было бы жаль бедняжку ведь вместо нарядов на ней были бы только ярлыки)
"А судьи кто?... "

Гость
#18

Доброжелатели развесили все ярлыки и вынесли все приговоры, ясен пень конечно же советчики определили "верно" запятую "казнить, нельзя помиловать ".
Только вот не они с вами 7 лет живут.
У себя самого спросите и ответьте честно, что супруге своей вы не доверяете и пытаетесь найти подвох.
Вы тут с чужими вам людьми обсуждаете вопрос своей семьи и заметьте-ЭТО НОРМАЛЬНО И МЫ С ВАМИ ПРИ ЭТОМ НЕ СПИМ. Но если ваша жена увидит думаю ей будет неприятно и она возможно начнëт вас подозревать во всех смертных грехах, хотя мы тут просто общаемся, но при раздаче этого никто не вспомнит.
Может быть есть где то идеальные люди которые в своей семье друг другу могут сказать всё абсолютно, но я их не встречала, есть те -все мы которые обычные люди-боятся быть непонятыми/выглядеть странно/смешно/сказать и знать, что это спровоцирует какую нибудь дальше бредовую фигню в голове партнëра и поэтому им легче выговориться другим чужим людям. Думаю, что подруги вашей супруги правы-ей действительно не хватило внимания и если бы она не хотела,то вы бы точно не увидели никакой переписки, но она хотела, потому что женщинам нужны эмоции. Ей и сейчас возможно их не хватает пока вы тут сами себе пытаетесь ответить "изменяла или нет".Не заморачивайтесь над этим, а лучше открывайте новое классное в своей супруге каждый день и тогда может вы станете этими самыми идеальными любящими людьми которые могут сказать другу абсолютно всё ни за что не боясь и не ища ответов и поддержки у чужих?

#20
Автор

Здравствуйте! Видимо, всё и сразу. Я - такой человек, который всё хочет контролировать и периодически копается в прошлом в поисках более верного исхода, в духе «а если бы я сделал по-другому?». А тут, с этой ситуацией, наверное, как минимум хочется каких-то гарантий, что такое не повторится, да и постоянно всплывающие Напоминания об этом усугубляют моральную составляющую.

Вы же понимаете, что никто ни от чего не застрахован, а постоянный над всем контроль может вымотать и Вас, и вашу жену, что может привести к не очень благоприятным последствиям.
"Кто ищет, тот всегда найдет"
Ваш фокус внимания как раз на том, чтобы найти подтверждение каких то ваших опасений, а не на том, чтобы дальше выстраивать хорошие взаимоотношения.

Гость
#21

С женой надо развестись

Гость
#22

Твоей жене он интересен, минимум
Развод ононачно!

Гость
#23
Гость

Автор,пора вызвать его на дуэль. Правда сейчас они не в моде. Устройте ему автокатастрофу. Лицо вы ему чистили,не помогло. Пора ребра ломать.

И бабе заодно

Гость
#24
Сама по себе

Вы сами женились на такой. Я бы назвала это распущенностью вашей жены и вседозволенностью. Так было всегда, просто, попался более наглый. И бесполезно чистить ему лицо. У вас жена такая, она не хочет ничего останавливать, ей нравится и на вас глубоко плевать. Раньше терпели и сейчас терпите. Вы раньше не заслуживали, как мужчина, никакого уважения и сейчас обойдётесь. Да и ваша жена устроила очередной хоровод, ведёт себя как сучка с течкой.

Не, ну набить ему морде надо было. Очень нехорошо он себя вёл. Но то, что жену надо менять, сомнению не подлежит.

Гость
#25
Гость

Страшно делается от ваших ответов, живëм в обществе монашек-старых дев и шлюх, а больше видимо тут никого и нет и мы тут все не люди и нам не дано ошибаться. Вам дай в руки плаху так вы найдёте где применить.

Ну ты то точно не "людь". Ты где там ошибку увидело? Там всё чётко и закономерно. Пиляць гуляет - факт

Гость
#26
Гость

Хорошо, что у вас нет жены, а то было бы жаль бедняжку ведь вместо нарядов на ней были бы только ярлыки) "А судьи кто?... "

Ярлык и клеймо - самые подходящие наряды для пот.ос.кух. А судьи - совесть, мораль, традиции...

Гость
#27
Гость

Доброжелатели развесили все ярлыки и вынесли все приговоры, ясен пень конечно же советчики определили "верно" запятую "казнить, нельзя помиловать ". Только вот не они с вами 7 лет живут. У себя самого спросите и ответьте честно, что супруге своей вы не доверяете и пытаетесь найти подвох. Вы тут с чужими вам людьми обсуждаете вопрос своей семьи и заметьте-ЭТО НОРМАЛЬНО И МЫ С ВАМИ ПРИ ЭТОМ НЕ СПИМ. Но если ваша жена увидит думаю ей будет неприятно и она возможно начнëт вас подозревать во всех смертных грехах, хотя мы тут просто общаемся, но при раздаче этого никто не вспомнит. Может быть есть где то идеальные люди которые в своей семье друг другу могут сказать всё абсолютно, но я их не встречала, есть те -все мы которые обычные люди-боятся быть непонятыми/выглядеть странно/смешно/сказать и знать, что это спровоцирует какую нибудь дальше бредовую фигню в голове партнëра и поэтому им легче выговориться другим чужим людям. Думаю, что подруги вашей супруги правы-ей действительно не хватило внимания и если бы она не хотела,то вы бы точно не увидели никакой переписки, но она хотела, потому что женщинам нужны эмоции. Ей и сейчас возможно их не хватает пока вы тут сами себе пытаетесь ответить "изменяла или нет".Не заморачивайтесь над этим, а лучше открывайте новое классное в своей супруге каждый день и тогда может вы станете этими самыми идеальными любящими людьми которые могут сказать другу абсолютно всё ни за что не боясь и не ища ответов и поддержки у чужих?

Бред умалишённого... Наплетено непойми что. Кто то на кого то должен обидеться, за то, что он что то обсуждает на форуме? В своём уме? На придумывать кучу оправданий обычной ща.ла.шовке... Зачем? Если она пот.ас.куха, так её так и назвали. Она на другую роль и не тянет.

Гость
#28

А почему такие посиделки повторялись неоднократно? Ты вообще де.би.л что ли?

Гость
#29
Гость

Страшно делается от ваших ответов, живëм в обществе монашек-старых дев и шлюх, а больше видимо тут никого и нет и мы тут все не люди и нам не дано ошибаться. Вам дай в руки плаху так вы найдёте где применить.

Ошибка - действие непреднамеренное, неосознанное, случайность. Жена же его, всё осознавала. Где ошибка? В том, что она не получила желаемого для неё результата?

Гость
#30
Гость

Доброжелатели развесили все ярлыки и вынесли все приговоры, ясен пень конечно же советчики определили "верно" запятую "казнить, нельзя помиловать ". Только вот не они с вами 7 лет живут. У себя самого спросите и ответьте честно, что супруге своей вы не доверяете и пытаетесь найти подвох. Вы тут с чужими вам людьми обсуждаете вопрос своей семьи и заметьте-ЭТО НОРМАЛЬНО И МЫ С ВАМИ ПРИ ЭТОМ НЕ СПИМ. Но если ваша жена увидит думаю ей будет неприятно и она возможно начнëт вас подозревать во всех смертных грехах, хотя мы тут просто общаемся, но при раздаче этого никто не вспомнит. Может быть есть где то идеальные люди которые в своей семье друг другу могут сказать всё абсолютно, но я их не встречала, есть те -все мы которые обычные люди-боятся быть непонятыми/выглядеть странно/смешно/сказать и знать, что это спровоцирует какую нибудь дальше бредовую фигню в голове партнëра и поэтому им легче выговориться другим чужим людям. Думаю, что подруги вашей супруги правы-ей действительно не хватило внимания и если бы она не хотела,то вы бы точно не увидели никакой переписки, но она хотела, потому что женщинам нужны эмоции. Ей и сейчас возможно их не хватает пока вы тут сами себе пытаетесь ответить "изменяла или нет".Не заморачивайтесь над этим, а лучше открывайте новое классное в своей супруге каждый день и тогда может вы станете этими самыми идеальными любящими людьми которые могут сказать другу абсолютно всё ни за что не боясь и не ища ответов и поддержки у чужих?

Таким образом был.яд.ство и оправдывают

Гость
#31
Татьяна Федорова

Вы же понимаете, что никто ни от чего не застрахован, а постоянный над всем контроль может вымотать и Вас, и вашу жену, что может привести к не очень благоприятным последствиям. "Кто ищет, тот всегда найдет" Ваш фокус внимания как раз на том, чтобы найти подтверждение каких то ваших опасений, а не на том, чтобы дальше выстраивать хорошие взаимоотношения.

Как можно выстроить хорошие взаимоотношения с женщиной, в чьей верности и ты не уверен? Закрыть на всё глаза? Слепое доверие? Это значит - плыть по течению как (сами знаете что) и отдать инициативу в чужие руки.

Гость
#32

Твоя «жена» ш люха
Только развод и точка

Гость
#33

Скорее всего ты 3,14збобол и история вымышленная. Но если говорить о герое, то он ишак тупой. Номер телефона жена могла сменить и новый дать только нужным людям. Вряд-ли в соц сетях общается с сотнями "друзей" так де можно завести новый аакаунт и добавить только тех, с кем общается. А она активно участвует в романтической переписке. А мужеолень, пытоаетя, по прежнему, разобраться с притендентом на её пи.сеч.ку. А сама то пи.сеч.ка и не против. Это и ежику понятно. И вообще много нелепого в этой сказке. Или же речь идёт об обществе неадекватных алко-маргиналов.

Гость
#34
Сама по себе

Вы сами женились на такой. Я бы назвала это распущенностью вашей жены и вседозволенностью. Так было всегда, просто, попался более наглый. И бесполезно чистить ему лицо. У вас жена такая, она не хочет ничего останавливать, ей нравится и на вас глубоко плевать. Раньше терпели и сейчас терпите. Вы раньше не заслуживали, как мужчина, никакого уважения и сейчас обойдётесь. Да и ваша жена устроила очередной хоровод, ведёт себя как сучка с течкой.

Не все верно. Бить рожу надо. Это он сделал правильно. Хотя бы для того, что бы наказать уб.люд.ка. Не.хр.ен лезть к замужним. А вот про то, как поставить жену на место, если ему это реально надо, уже другой разговор.

Гость
#35
Гость

Доброжелатели развесили все ярлыки и вынесли все приговоры, ясен пень конечно же советчики определили "верно" запятую "казнить, нельзя помиловать ". Только вот не они с вами 7 лет живут. У себя самого спросите и ответьте честно, что супруге своей вы не доверяете и пытаетесь найти подвох. Вы тут с чужими вам людьми обсуждаете вопрос своей семьи и заметьте-ЭТО НОРМАЛЬНО И МЫ С ВАМИ ПРИ ЭТОМ НЕ СПИМ. Но если ваша жена увидит думаю ей будет неприятно и она возможно начнëт вас подозревать во всех смертных грехах, хотя мы тут просто общаемся, но при раздаче этого никто не вспомнит. Может быть есть где то идеальные люди которые в своей семье друг другу могут сказать всё абсолютно, но я их не встречала, есть те -все мы которые обычные люди-боятся быть непонятыми/выглядеть странно/смешно/сказать и знать, что это спровоцирует какую нибудь дальше бредовую фигню в голове партнëра и поэтому им легче выговориться другим чужим людям. Думаю, что подруги вашей супруги правы-ей действительно не хватило внимания и если бы она не хотела,то вы бы точно не увидели никакой переписки, но она хотела, потому что женщинам нужны эмоции. Ей и сейчас возможно их не хватает пока вы тут сами себе пытаетесь ответить "изменяла или нет".Не заморачивайтесь над этим, а лучше открывайте новое классное в своей супруге каждый день и тогда может вы станете этими самыми идеальными любящими людьми которые могут сказать другу абсолютно всё ни за что не боясь и не ища ответов и поддержки у чужих?

Е.бл.ище ей разность раз в полгода. Доя восполрения недостатка эмоций. А то, что пропогандируешь здесь ты, инфошл.ю.ха, ни что иное, как эмоциональное бл.яд.ство.

Гость
#36
Татьяна Федорова

Вы же понимаете, что никто ни от чего не застрахован, а постоянный над всем контроль может вымотать и Вас, и вашу жену, что может привести к не очень благоприятным последствиям. "Кто ищет, тот всегда найдет" Ваш фокус внимания как раз на том, чтобы найти подтверждение каких то ваших опасений, а не на том, чтобы дальше выстраивать хорошие взаимоотношения.

Ты не психолог. Ты инфоциган. Может быть дешёвый корреспондент. Но не психолог - точно. Если не понимаешь, что здравомыслящий человек, будет выстраивать и улучшать отношения только с тем, в ком будет уверен. С тем, кто сам включится в это выстраивание и улучшение. А он, не уверен в жене. Вот и копает от противного. Вероятно, найдя подтверждение измены, доя него не будет смысла пытаться наладить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: