Гость
Статьи
Ушла от человека …

Ушла от человека который нравится. Сожаление.

Общались, все развивалось, но спустя время начало все угасать, общение стало уменьшаться, и с каждым разом становилось все тревожнее на душе, казалось, что человек может уйти. Поэтому решила признаться в чувствах первой, надеялась на ответные чувства, в ответ не получила тех же чувств. Решила все закончить, перечеркнуть общение. Не стала продолжать, боялась, что привяжусь сильнее, не справлюсь.
С тех пор прошло некоторое время, но чувство сожаления все растет. Сожаление, что закончила общение, сожаление, что призналась в чувствах. Чувство, что могла все изменить, исправить, быть более спокойной, более привлекательной, где-то потерпеть. Быть может все получилось бы... но спустя время. Общение с новыми людьми не помогает, работа не помогает. Будто бы зациклилась на нем одном. И как себя спасти от этого чувства не знаю.
Я привязалась спустя долгое время одиночества к человеку, но все закончилось, я все закончила. И не могу справиться с этим чувством сожаления и боли.
Как вы старались смириться, что поезд ушел? как принять, что это не мой человек, как не винить себя? как убедить себя, что я поступила правильно, и перестать себя винить?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Та же история ....

Гость
#2
Я

Та же история ....

и как вы стараетесь унять эту боль?..

Гость
#3

"как принять, что это не мой человек"

Посмотреть на реальность. Он не с тобой, значит не твой. Остальное - твои фантазии.

Твоя ошибка - нельзя признаваться в чувствах тому, кто к тебе охладевает. Это заставило его от тебя бежать.

Гость
#4
Гость

"как принять, что это не мой человек" Посмотреть на реальность. Он не с тобой, значит не твой. Остальное - твои фантазии. Твоя ошибка - нельзя признаваться в чувствах тому, кто к тебе охладевает. Это заставило его от тебя бежать.

правда? это его еще сильнее оттолкнуло?..

Гость
#5

У меня все то же самое только с девушкой из сети, когда она ушла я ночами выл, думал, что столько всего мог исправить, что она могла дать мне шанс.

#6

Как как. Снять розовые очки. Автор. Вы живете не в мире ваших любимых книг, где всё кончается хэппи эндом или мире дэйт симуляторов, где можно загрузиться, сделать правильных выбор и тогда всё будет хорошо.
В реальном мире, где вы живете, жизнь иногда вообще не предоставляет выбора. У человека либо есть к вам чувства и влечение, либо нет. Если их с самого начала не было, они никогда и не появятся что бы вы не делали.
Нужно просто принять это. Да. На это может уйти не один день, месяц или даже год. У всех по своему. Но со временем это пройдет.

Гость
#7
Гость

У меня все то же самое только с девушкой из сети, когда она ушла я ночами выл, думал, что столько всего мог исправить, что она могла дать мне шанс.

а как вы переболели?..

Гость
#8

общаться с другими мужчинами
на нем свет клином не сошелся и вряд ли он так хорош как ты себе накрутила

Сама по себе
#9

К психологу идите. Не нравитесь вы ему, что вы собрались исправлять? Угождать, замалчивать оскорбления, терпеть? Да, да. В таких мочалок сразу влюбляются.

Гость
#10
Гость

а как вы переболели?..

Никак, пять лет назад это было, а все еще хочу написать ей, хотя в блоке у нее везде.

Гость
#11

Человека узнаешь по поступкам. Совершенно не волнуют красивые мужчины. Если человек был с тобой в трудную минуту, даже в больнице, видел тебя неумытую с седыми прядями, то задумываешься о надежности этого человека. Не нужны деньги и красивые слова, вначале ободряющие поступки, вселяющие надежду о надежности мужчин.

Гость
#12
Сама по себе

К психологу идите. Не нравитесь вы ему, что вы собрались исправлять? Угождать, замалчивать оскорбления, терпеть? Да, да. В таких мочалок сразу влюбляются.

Автор, глупая, все думает, что недостаточно низко прогнулась, не смогла угодить, поэтому мужчина ушел. Такими глупышками охотно пользуются, потом ноги вытирают и бросают.

Гость
#13

.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ЧТОБЫ ЧИТАТЬ НУЖНО КРУТИТЬ РАБОТАЕМ ДЕВОЧКИ ФЕМИНИСТКАМ СЛОЖНЕЕ ОНИ ТОЛЬКО ЗА ПРАВА БОРЮТСЯ

Гость
#14

Вы ему не нужны и точка. Что там могло получиться? Если мужчине женщина не нравится сексуально, то это не поменять. Он может согласиться переспать, но от этого она ему нравиться не начнёт. Это женщина может влюбиться спустя какой-то период общения в человека, который ей не нравился до этого, а у мужчин так не работает. Посмотрите на него критически. Сакцентируйте внимание на недостатках, чем больше вы из найдёте - тем лучше. Не надо его идеализировать. Со временем отпустит.

Гость
#15

Ерунда, застоялась кобылка. Вперёд к новым задачам и знакомствам.

Гость
#16
Гость

Вы ему не нужны и точка. Что там могло получиться? Если мужчине женщина не нравится сексуально, то это не поменять. Он может согласиться переспать, но от этого она ему нравиться не начнёт. Это женщина может влюбиться спустя какой-то период общения в человека, который ей не нравился до этого, а у мужчин так не работает. Посмотрите на него критически. Сакцентируйте внимание на недостатках, чем больше вы из найдёте - тем лучше. Не надо его идеализировать. Со временем отпустит.

спасибо. мне тоже кажется, если не зацепила, то уже и не зацепит.

дим
#17

ой ради бога...бабы сами таких нытиков не любят )))
клин клином
находим лучшего и радуемся жизни.

Гость
#18

А вы уверены, что он вас правильно понял, когда вы говорили о своих чувствах? Или как обычно, поболтали ни о чём в надежде, что он и так все поймет?

Гость
#19

"как убедить себя, что я поступила правильно, " - Никак. Вы не поступили правильно и вам надо это понять и больше не делать таких ошибок. Тогда у вас будет шанс в следующих отношениях.

moroshka
#21

А Вы уверены, что всё именно так?
МОжет быть, между вами просто было недопонимание или много недосказанного?
Такое бывает, если вы оба закрытые и недоверчивые люди, много общались как друзья и никто не решался сделать первый шаг? И Вы, и он пытались как-то намекнуть, аккуратно высказаться о своей симпатии, но сами выстроили между собой стену, которую теперь очень трудно преодолеть.

Просто у меня самой похожая ситуация и я поняла, что в таких случаях никогда нельзя оставлять недосказанного и лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что хотела и не сделала.

Я так думаю
#22

Из вашей темы не ясно как у вас складывались отношения перед расставанием .

У меня сложилось впечатление что у вас в отношениях и поступках мужчины все было хорошо , но вам не хватало красивых слов , признаний с его стороны - какая вы несравненная и прочее .)))
Если вы только из за этого расстались то конечно вас терзают сомнения . На счет перспективы таких отношегий скажу как мужчина - меня такого рода отношения вполне устраивали и расставаться или менять девушку которая меня любила ( я ее не любил ) у меня в планах не было - мне было классно , комфортно , приятно и хотелось что бы эти отношения ( в таком русле ) продолжались и продолжались .
Но , дама тоже захотела слов , а я врать считаю не правильным .
Правда даме не понравилась , в итоге она спровоцировала расставание ( причем так что мне в принципе возвращать ее не вариант ) и потом много лет сама же мне и написывала .
Мне кажется ей же самой было бы комфортнее дать этим отношениям со временем изжить себя - так как бывает у всех . Причем на это ушло наверное столько же времени что и длились ее страдания . А можно это время было бы провести гораздо приятнее .

Я так думаю
#23

И , опять же , если верить историям на этом форуме - многие дамы выходят замуж не любя мужчину и потом со временем влюбляются .
От мужчин я тоже подобные истории слышал - что чувства приходили со временем .

Я так думаю
#24

Вообще , по моим наблюдениям за своим поведением когда я бываю влюблен - я не вполне адекватен .
У меня зашкаливает гордыня , принципиальность , ревность . Практически всегда сам все разрушаю , причем именно как буд то ищу повод ( или даже его провоцирую ) когда ощущаю что чувства безответны - а чувства далеко не всегда возникают сразу .
Особенно если партнер не вполне адекватен )))))))))

Гость
#25
Гость

"как принять, что это не мой человек" Посмотреть на реальность. Он не с тобой, значит не твой. Остальное - твои фантазии. Твоя ошибка - нельзя признаваться в чувствах тому, кто к тебе охладевает. Это заставило его от тебя бежать.

А как попробовать улучшить отношения и восстановить интерес.
Та же проблема, что у автора.

Гость
#26
Гость

У меня все то же самое только с девушкой из сети, когда она ушла я ночами выл, думал, что столько всего мог исправить, что она могла дать мне шанс.

Как Вы в неё влюбились? Чем она Вас зацепила? Очень красивая внешность или инересный собеседник? Были ли у вас эротические переписки или нет?

Гость
#27
Гость

"как убедить себя, что я поступила правильно, " - Никак. Вы не поступили правильно и вам надо это понять и больше не делать таких ошибок. Тогда у вас будет шанс в следующих отношениях.

А как нужно было поступить правильно?

Гость
#28
Гость

А вы уверены, что он вас правильно понял, когда вы говорили о своих чувствах? Или как обычно, поболтали ни о чём в надежде, что он и так все поймет?

сказала как есть " ты мне нравишься. Как парень, хотелось бы узнать, взаимно ли это". Была прямолинейна, даже очень.

Гость
#29
Гость

сказала как есть " ты мне нравишься. Как парень, хотелось бы узнать, взаимно ли это". Была прямолинейна, даже очень.

Тоже самое. Давайте поддерживать друг друга. Чем планируете заниматься?

Гость
#30

Мнение эксперта почему не спросили? Тут есть эксперты психологи и т.д.

Меня правда больше волнует вопрос как восстановить отношения.

Гость
#31
Гость

Тоже самое. Давайте поддерживать друг друга. Чем планируете заниматься?

давайте. Пока не знаю, а вы?

Гость
#32
Гость

Мнение эксперта почему не спросили? Тут есть эксперты психологи и т.д. Меня правда больше волнует вопрос как восстановить отношения.

долго ждать

Гость
#33
Гость

давайте. Пока не знаю, а вы?

Забывать, искать другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: